Donnerstag, 17.09.2009
UEFA Euopa League - 1.Spieltag Gruppenphase 2009/10
19:00 Dinamo Zagreb - RSC Anderlecht (Sporta TV)
19:00 Ajax Amsterdam - FC Timisoara (Sport.ro, NVS1, Livesport Europa 1, Dazzler 1)
19:00 OSC Lille - FC Valencia (SIPTV, CableSoccer, Channel 3, Sport Extra DK)
19:00 FC Genua - Slavia Prag (Czech TV Event)
19:00 SK Rapid Wien - Hamburger SV (Danish Delight, FREE TV --> SAT 1)
19:00 Hapoel Tel Aviv - Celtic Glasgow (MySports, Ronen, Iraqgoals 3, Setanta Sport Vipsorts)
19:00 SC Heerenveen - Sporting Lissabon (NVS4, Simply the Best NL)
19:00 Hertha BSC Berlin - FK Ventspils (via de.justin.tv/haferbrei/popout)
19:00 CSKA Sofia - FC Fulham (ITV4, Maged TV)
19:00 FC Basel - AS Rom (GolTV, Channel 2, Iraqgoals 2)
19:00 Panathinaikos Athen - Galatasaray Istanbul (CableSports, Channel 1, Iraqgoals 5)
19:00 SK Sturm Graz - Dinamo Bukarest (PRO TV, Livesport 1, Z1 UEFA Bogdan)
21:00 FC Villarreal - Levski Sofia (Channel 2, Moorat TV, Iraqgoals 5)
21:00 Lazio Rom - Red Bull Salzburg (Ring TV BG, Iraqgoals 3, Gio 46)
21:00 Fenerbahce Istanbul - FC Twente Enschede (NVS4, Simply the Best NL, Slovakia TV3, Iraqgoals 2)
21:00 Steaua Bukarest - Sheriff Tiraspol (PRO TV, Livespport 1 HQ, Z1 UEFA Bogdan)
21:00 FC Everton - AK Athen (GolTV, CableSoccer, Channel 3, Five UK)
21:00 Benfica Lissabon - FC BATE Borisov (Desportotv PT)
21:00 FC Brügge - Shakhtar Donetsk (Ukraine TV, Canvas)
21:00 Partizan Belgrad - FC Toulouse (Keeperlive JTV FR, Eurosport Simaghan TV )
21:00 Sparta Prag - PSV Eindhoven (NVS1, Dazzler 1)
21:00 CFR Cluj - FC Kopenhagen (Danish Delight, Sport.ro, Livesport Europa 1)
21:00 Nacional Funchal - Werder Bremen (SIPTV, CableSports, Channel 1, FREE TV --> SAT 1)
21:00 Athletic Bilbao - Austria Wien (ETB Sat, ITV4 EN, Canal Vasco)
19:00 Dinamo Zagreb - RSC Anderlecht (Sporta TV)
19:00 Ajax Amsterdam - FC Timisoara (Sport.ro, NVS1, Livesport Europa 1, Dazzler 1)
19:00 OSC Lille - FC Valencia (SIPTV, CableSoccer, Channel 3, Sport Extra DK)
19:00 FC Genua - Slavia Prag (Czech TV Event)
19:00 SK Rapid Wien - Hamburger SV (Danish Delight, FREE TV --> SAT 1)
19:00 Hapoel Tel Aviv - Celtic Glasgow (MySports, Ronen, Iraqgoals 3, Setanta Sport Vipsorts)
19:00 SC Heerenveen - Sporting Lissabon (NVS4, Simply the Best NL)
19:00 Hertha BSC Berlin - FK Ventspils (via de.justin.tv/haferbrei/popout)
19:00 CSKA Sofia - FC Fulham (ITV4, Maged TV)
19:00 FC Basel - AS Rom (GolTV, Channel 2, Iraqgoals 2)
19:00 Panathinaikos Athen - Galatasaray Istanbul (CableSports, Channel 1, Iraqgoals 5)
19:00 SK Sturm Graz - Dinamo Bukarest (PRO TV, Livesport 1, Z1 UEFA Bogdan)
21:00 FC Villarreal - Levski Sofia (Channel 2, Moorat TV, Iraqgoals 5)
21:00 Lazio Rom - Red Bull Salzburg (Ring TV BG, Iraqgoals 3, Gio 46)
21:00 Fenerbahce Istanbul - FC Twente Enschede (NVS4, Simply the Best NL, Slovakia TV3, Iraqgoals 2)
21:00 Steaua Bukarest - Sheriff Tiraspol (PRO TV, Livespport 1 HQ, Z1 UEFA Bogdan)
21:00 FC Everton - AK Athen (GolTV, CableSoccer, Channel 3, Five UK)
21:00 Benfica Lissabon - FC BATE Borisov (Desportotv PT)
21:00 FC Brügge - Shakhtar Donetsk (Ukraine TV, Canvas)
21:00 Partizan Belgrad - FC Toulouse (Keeperlive JTV FR, Eurosport Simaghan TV )
21:00 Sparta Prag - PSV Eindhoven (NVS1, Dazzler 1)
21:00 CFR Cluj - FC Kopenhagen (Danish Delight, Sport.ro, Livesport Europa 1)
21:00 Nacional Funchal - Werder Bremen (SIPTV, CableSports, Channel 1, FREE TV --> SAT 1)
21:00 Athletic Bilbao - Austria Wien (ETB Sat, ITV4 EN, Canal Vasco)