Hallo,
die Ergebnisse:
Universitario Deportes - Rocha FC 1:1
Vélez Sarsfield - LDU Quito 2:2
Pumas UNAM - Nacional Montevideo 1:1
Internacional Porto Alegre - UA Maracaibo 4:0
Newell's Old Boys - The Strongest 2:0
Goiás EC - Unión Espanola 0:0
Tigres UANL - Universidad Católica 1:0
Corinthians Sao Paulo - Deportivo Cali 3:0
Chivas Guadalajara - Cienciano 0:0
Sao Paulo FC - Caracas FC 2:0
River Plate - Libertad 1:0
Paulista FC - El Nacional 0:0
Die Vorrunde wurde abgeschlossen, die Abschlussgruppenstände:
Die Gruppen:
Grupo 1
1. Sao Paulo FC 6 12:6 12
2. Chivas Guadalajara 5 6:3 12
3. Caracas FC 6 7:7 5
4. Cienciano 6 3:12 4
Grupo 2
1. Independiente Santa Fe 6 9:7 10
2. Estudiantes de La Plata 6 10:10 10
3. Sporting Cristal 6 11:12 7
4. Bolívar 6 7:8 7
Grupo 3
1. Goiás EC 6 7:1 11
2. Newell's Old Boys 6 7:7 8
3. Unión Espanola 6 3:5 8
4. The Strongest 6 4:8 6
Grupo 4
1. Corinthians Sao Paulo 6 10:6 13
2. Tigres UANL 6 12:10 10
3. Universidad Católica 6 12:11 10
4. Deportivo Cali 6 9:16 1
Grupo 5
1. Vélez Sarsfield 6 18:6 16
2. LDU Quito 6 16:9 10
3. Rocha FC 6 4:16 5
4. Universitario Deportes 6 5:12 2
Grupo 6
1. Internacional Porto Alegre 6 13:4 14
2. Nacional Montevideo 6 6:6 9
3. UA Maracaibo 6 7:8 8
4. Pumas UNAM 6 4:12 1
Grupo 7
1. Atlético Nacional 6 13:9 10
2. Palmeiras Sao Paulo 6 9:8 9
3. Cerro Porteno 6 9:12 8
4. Rosario Central 6 6:8 5
Grupo 8
1. Libertad 6 8:3 11
2. River Plate 6 10:10 9
3. El Nacional 6 8:10 6
4. Paulista FC 6 4:7 6
Fresh Prince ist der neue Leader.
Die Tipptabelle:
1. 134 (26) Fresh Prince
2. 130 (14) Yokozesekoma
3. 124 (14) Pain in the ass
4. 118 (18) mars85
5. 86 (--) lachi83
6. 73 (21) reimi53
7. 28 (--) dada04
8. 06 (--) Magyar
Ab sofort gibbet die doppelte Punktzahl (12-6-4):
Achtelfinal-Hinspiele
25.-27.4.
Newell's Old Boys - Vélez Sarsfield
Nacional Montevideo - Internacional Porto Alegre
River Plate - Corinthians Sao Paulo
Palmeiras Sao Paulo - Sao Paulo FC
Estudiantes de La Plata - Goiás EC
Tigres UANL - Libertad
LDU Quito - Atlético Nacional
Chivas Guadalajara - Independiente Santa Fe
Wertungssytem: 6-3-2
Gruppenphase 1-fach
Achtelfinale 2-fach
Viertelfinale 3-fach
Halbfinale 4-fach
Finale 6-fach
Viel Glück!
die Ergebnisse:
Universitario Deportes - Rocha FC 1:1
Vélez Sarsfield - LDU Quito 2:2
Pumas UNAM - Nacional Montevideo 1:1
Internacional Porto Alegre - UA Maracaibo 4:0
Newell's Old Boys - The Strongest 2:0
Goiás EC - Unión Espanola 0:0
Tigres UANL - Universidad Católica 1:0
Corinthians Sao Paulo - Deportivo Cali 3:0
Chivas Guadalajara - Cienciano 0:0
Sao Paulo FC - Caracas FC 2:0
River Plate - Libertad 1:0
Paulista FC - El Nacional 0:0
Die Vorrunde wurde abgeschlossen, die Abschlussgruppenstände:
Die Gruppen:
Grupo 1
1. Sao Paulo FC 6 12:6 12
2. Chivas Guadalajara 5 6:3 12
3. Caracas FC 6 7:7 5
4. Cienciano 6 3:12 4
Grupo 2
1. Independiente Santa Fe 6 9:7 10
2. Estudiantes de La Plata 6 10:10 10
3. Sporting Cristal 6 11:12 7
4. Bolívar 6 7:8 7
Grupo 3
1. Goiás EC 6 7:1 11
2. Newell's Old Boys 6 7:7 8
3. Unión Espanola 6 3:5 8
4. The Strongest 6 4:8 6
Grupo 4
1. Corinthians Sao Paulo 6 10:6 13
2. Tigres UANL 6 12:10 10
3. Universidad Católica 6 12:11 10
4. Deportivo Cali 6 9:16 1
Grupo 5
1. Vélez Sarsfield 6 18:6 16
2. LDU Quito 6 16:9 10
3. Rocha FC 6 4:16 5
4. Universitario Deportes 6 5:12 2
Grupo 6
1. Internacional Porto Alegre 6 13:4 14
2. Nacional Montevideo 6 6:6 9
3. UA Maracaibo 6 7:8 8
4. Pumas UNAM 6 4:12 1
Grupo 7
1. Atlético Nacional 6 13:9 10
2. Palmeiras Sao Paulo 6 9:8 9
3. Cerro Porteno 6 9:12 8
4. Rosario Central 6 6:8 5
Grupo 8
1. Libertad 6 8:3 11
2. River Plate 6 10:10 9
3. El Nacional 6 8:10 6
4. Paulista FC 6 4:7 6
Fresh Prince ist der neue Leader.
Die Tipptabelle:
1. 134 (26) Fresh Prince
2. 130 (14) Yokozesekoma
3. 124 (14) Pain in the ass
4. 118 (18) mars85
5. 86 (--) lachi83
6. 73 (21) reimi53
7. 28 (--) dada04
8. 06 (--) Magyar
Ab sofort gibbet die doppelte Punktzahl (12-6-4):
Achtelfinal-Hinspiele
25.-27.4.
Newell's Old Boys - Vélez Sarsfield
Nacional Montevideo - Internacional Porto Alegre
River Plate - Corinthians Sao Paulo
Palmeiras Sao Paulo - Sao Paulo FC
Estudiantes de La Plata - Goiás EC
Tigres UANL - Libertad
LDU Quito - Atlético Nacional
Chivas Guadalajara - Independiente Santa Fe
Wertungssytem: 6-3-2
Gruppenphase 1-fach
Achtelfinale 2-fach
Viertelfinale 3-fach
Halbfinale 4-fach
Finale 6-fach
Viel Glück!