Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 00:26 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[FUS]--EM-Qualifikation: 3.Spieltag (08.10.-09.10.)

Hier finden Sie die Diskussion --[FUS]--EM-Qualifikation: 3.Spieltag (08.10.-09.10.) im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Da Bregana nicht auftaucht,mach ich mal den nächsten Spieltag Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei Fr 08.10. 18:00 A ...


 
Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 05.10.2010, 19:35   #1
 
Benutzerbild von charmy
 
Geschlecht: Weiblich
Registriert seit: 01.01.2007
--[FUS]--EM-Qualifikation: 3.Spieltag (08.10.-09.10.)

Da Bregana nicht auftaucht,mach ich mal den nächsten Spieltag



Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien

charmy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 05.10.2010, 20:32   #2
Spezialeinheit!
 
Benutzerbild von Alan Smithee
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 08.06.2006
Ort: Germania Superior



Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 1:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:1
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 1:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 0:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 3:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2:0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1:3
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 2:0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:2
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2:2
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 1:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 1:2
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 2:1
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 0:1
Alan Smithee ist gerade online   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 06.10.2010, 15:49   #3
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:1
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 1:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:1
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 4:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 3:1
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:1
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 3:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 3:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1:2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 1:4
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1:0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2:1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:1
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:1
Pain in the ass ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 06.10.2010, 16:55   #4
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 06.08.2007
Ort: Saarbrücken
Icon27

Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:1
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:1
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:0
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:1
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1:3
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 0:0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2:0
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0:0
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 2:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 1:0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:2
Joschi ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2010, 20:57   #5
da27 ; jok32
 
Benutzerbild von Kaiserkrone90
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 29.12.2004
Ort: Deutschland
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0-2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 1-2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0-2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 5-0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2-1
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 3-1
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 1-2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2-1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2-0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2-0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1-2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0-3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 2-0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1-2
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2-1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1-2
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 3-0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1-3
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2-1
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3-1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 4-0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2-1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1-2
Kaiserkrone90 ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2010, 21:08   #6
 
Benutzerbild von Schmittmaster
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 30.07.2009
Ort: aschaffenburg
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0-1
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0-2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0-0
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3-1
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 1-1
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 0-2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 2-1
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2-0
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 0-1
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2-0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 0-1
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0-2
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 2-1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 0-1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 3-1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 0-2
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 1-0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 2-1
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2-1
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3-2
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 5-0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2-2
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1-3
Schmittmaster ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2010, 23:51   #7
 
Benutzerbild von Aargauer
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 05.05.2006
Ort: Zürich
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:1
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 4:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 1:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 2:0
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 0:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 3:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1:3
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 1:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 0:1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 0:3
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 1:0
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:0
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 4:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 2:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 0:1
Aargauer ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 06:59   #8
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 1:3
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 1:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 1:2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:1
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 1:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 2:1
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 2:1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:3
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 1:1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:2
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:1
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:2
reimi53 ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 09:29   #9
 
Benutzerbild von fajer200
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 14.03.2007
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 1:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 2:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 2:1
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 1:2
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:3
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 1:1
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 2:2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:2
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 0:2
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 2:3
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 1:1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:0
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:0
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:1
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:2
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:2
fajer200 ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 10:58   #10
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 24.09.2006
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 1:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 1:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 1:2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 2:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 1:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 0:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:0
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 1:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 0:0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 2:1
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 1:1
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 2:1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 2:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 1:0
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 2:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:1
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 1:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:0
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 2:1
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 3:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 2:2
anstoß ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 13:48   #11
Qualitäts-Spätzle
 
Benutzerbild von Kronkorken
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 23.11.2008
Ort: Stuttgart
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0:2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:1
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:3
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:0
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2:1
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 0:2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 1:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1:0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2:0
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 3:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0:3
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2:0
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 3:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:2
Kronkorken ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 15:11   #12
Europapokalsieger
 
Benutzerbild von Icke
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Irgendwo im Nirgendwo
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0:3
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0:6
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 5:0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 4:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 0:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 3:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2:0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 0:3
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1:2
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 0:2
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 3:1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 0:2
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 3:1
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 0:2
Icke ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 16:04   #13
 
Benutzerbild von Luma
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 19.07.2009
[
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0-1
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0-1
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0-2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 4-0
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 1-0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 0-1
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0-2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2-1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2-0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2-0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1-2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0 -2
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1-0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1-0
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2-1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 0-1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 3-0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1-2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 1-0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2-1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3-0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 1-0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 0-1
Luma ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 16:35   #14
 
Benutzerbild von bayernpauli
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 1:2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0:1
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 1:2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 3:1
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2:0
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2:1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 0:1
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0:4
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1:1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 1:0
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 3:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0:2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 1:0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 3:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 4:1
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2:0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:3
bayernpauli ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 16:46   #15
 
Benutzerbild von charmy
 
Geschlecht: Weiblich
Registriert seit: 01.01.2007
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0-2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0-2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0-2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 0-3
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2-0
charmy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 18:07   #16
 
Benutzerbild von charmy
 
Geschlecht: Weiblich
Registriert seit: 01.01.2007
Zitat von charmy Beitrag anzeigen
Fr 08.10. 17:00 B Armenien - Slowakei 0-2
Fr 08.10. 18:00 A Kasachstan - Belgien 0-2
Fr 08.10. 19:00 B Andorra - Mazedonien 0-2
Fr 08.10. 19:00 E Ungarn - San Marino 0-3
Fr 08.10. 19:00 F Georgien - Malta 2-0

und weiter geht´s

Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1-2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0-1
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 2-1
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2-0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 2-0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 0-1
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 0-2
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1-0
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 0-1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2-1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 0-1
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2-0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 0-2
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2-0
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2-0
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 3-0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 2-0
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 0-1
charmy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2010, 19:31   #17
Tougher Than The Rest
 
Benutzerbild von Kerpinho
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 02.08.2004
Ort: Unterfranken
Fr 08.10. 20:00 H Zypern - Norwegen 1:2
Fr 08.10. 20:15 D Luxemburg - Weißrussland 0:2
Fr 08.10. 20:15 I Tschechien - Schottland 3:0
Fr 08.10. 20:30 A Österreich - Aserbaidschan 2:0
Fr 08.10. 20:30 C Serbien - Estland 3:0
Fr 08.10. 20:30 D Albanien - Bosnien-Herzegowina 1:2
Fr 08.10. 20:30 E Moldawien - Niederlande 1:3
Fr 08.10. 20:30 G Wales - Bulgarien 1:1
Fr 08.10. 20:30 G Montenegro - Schweiz 1:1
Fr 08.10. 20:45 A Deutschland - Türkei 2:1
Fr 08.10. 20:45 B Irland - Russland 1:2
Fr 08.10. 20:45 C Slowenien - Färöer 2:0
Fr 08.10. 20:45 C Nordirland - Italien 1:3
Fr 08.10. 20:45 F Griechenland - Lettland 2:1
Fr 08.10. 21:45 H Portugal - Dänemark 2:1
Fr 08.10. 22:00 I Spanien - Litauen 5:0
Sa 09.10. 21:00 D Frankreich - Rumänien 1:1
Sa 09.10. 21:05 F Israel - Kroatien 1:2

Kerpinho ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Antwort

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,103
  • Themen: 58.012
  • Beiträge: 2.902.227
Aktuell sind 597 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos