Hallo,
die Resultate:
30.08.
Wormatia Worms - FC Homburg 2:0
01.09.
TuS Mechtersheim - FSV Oggersheim 0:3
Eintracht Trier - Rot-Weiß Hasborn 2:0
SpVgg EGC Wirges - Borussia Neunkirchen 2:1
02.09.
Eintracht Bad Kreuznach - FV Engers 1:2
03.09.
TuS Hohenecken - SG Betzdorf 2:0
FSV Mainz 05 II - FSV Salmrohr 2:2
04.09.
SC Hauenstein - 1.FC Saarbrücken II 1:1
06.09.
TuS Mayen - Wormatia Worms 3:1
08.09.
FSV Oggersheim - FSV Mainz 05 II 1:3
09.09.
Borussia Neunkirchen - SG Betzdorf 2:2
FSV Salmrohr - SC Hauenstein 0:0
SpVgg EGC Wirges - TuS Mayen 1:1
Rot-Weiß Hasborn - Eintracht Bad Kreuznach 3:0
1.FC Saarbrücken II - TuS Hohenecken 3:1
10.09.
FV Engers - TuS Mechtersheim 2:3
1. FSV Oggersheim 7 14:7 15
_________________________________
2. Eintracht Trier 6 13:3 14
3. TuS Mechtersheim 7 15:10 12
4. SC Hauenstein 7 10:5 12
5. 1.FC Saarbrücken II 7 10:7 12
6. Borussia Neunkirchen 6 11:6 11
7. FSV Mainz 05 II 7 12:8 11
8. FV Engers 7 9:7 11
9. Rot-Weiß Hasborn 6 6:7 8
10.SpVgg EGC Wirges 6 7:7 7
11.FC Homburg 6 7:9 7
12.Wormatia Worms 6 4:6 7
13.FSV Salmrohr 7 8:14 7
14.TuS Mayen 6 7:8 6
15.TuS Hohenecken 7 7:17 6
_________________________________
16.Eintracht Bad Kreuznach 7 5:15 4
17.SG Betzdorf 7 5:14 2
Tagessieger wurde bayernpauli mit 6 Zählern.
So seid ihr gelistet:
01.(01.) 39 (02) Flash
02.(04.) 33 (06) bayernpauli
03.(02.) 31 (02) AnnaHenao
03.(02.) 31 (02) Fresh Prince
05.(05.) 26 (02) Pain in the ass
06.(06.) 20 (04) reimi53
07.(07.) 11 (...) mars85
Turnier
Gruppe A
reimi53 4:2 Flash
1. 4:3 3 bayernpauli
2. 7:6 3 reimi53
3. 2:4 0 Flash
Flash - bayernpauli
Gruppe B
Pain in the ass 2:2 AnnaHenao
1. 6:4 3 Fresh Prince
2. 2:2 1 AnnaHenao
3. 6:8 1 Pain in the ass
AnnaHenao - Fresh Prince
Der 8.Spieltag:
15.09. 19:30 Uhr
FSV Mainz 05 II (7.) - FV Engers (8.)
15.09. 20:00 Uhr
Eintracht Trier (2.) - Wormatia Worms (12.)
16.09. 15:30 Uhr
FC Homburg (11.) - SpVgg EGC Wirges (10.)
TuS Mayen (14.) - Borussia Neunkirchen (6.)
SC Hauenstein (4.) - FSV Oggersheim (1.)
16.09. 16:30 Uhr
TuS Mechtersheim (3.) - Rot-Weiß Hasborn (9.)
17.09. 15:00 Uhr
SG Betzdorf (17.) - 1.FC Saarbrücken II (5.)
TuS Hohenecken (15.) - FSV Salmrohr (13.)
Viel glück!
Viel glück!
die Resultate:
30.08.
Wormatia Worms - FC Homburg 2:0
01.09.
TuS Mechtersheim - FSV Oggersheim 0:3
Eintracht Trier - Rot-Weiß Hasborn 2:0
SpVgg EGC Wirges - Borussia Neunkirchen 2:1
02.09.
Eintracht Bad Kreuznach - FV Engers 1:2
03.09.
TuS Hohenecken - SG Betzdorf 2:0
FSV Mainz 05 II - FSV Salmrohr 2:2
04.09.
SC Hauenstein - 1.FC Saarbrücken II 1:1
06.09.
TuS Mayen - Wormatia Worms 3:1
08.09.
FSV Oggersheim - FSV Mainz 05 II 1:3
09.09.
Borussia Neunkirchen - SG Betzdorf 2:2
FSV Salmrohr - SC Hauenstein 0:0
SpVgg EGC Wirges - TuS Mayen 1:1
Rot-Weiß Hasborn - Eintracht Bad Kreuznach 3:0
1.FC Saarbrücken II - TuS Hohenecken 3:1
10.09.
FV Engers - TuS Mechtersheim 2:3
1. FSV Oggersheim 7 14:7 15
_________________________________
2. Eintracht Trier 6 13:3 14
3. TuS Mechtersheim 7 15:10 12
4. SC Hauenstein 7 10:5 12
5. 1.FC Saarbrücken II 7 10:7 12
6. Borussia Neunkirchen 6 11:6 11
7. FSV Mainz 05 II 7 12:8 11
8. FV Engers 7 9:7 11
9. Rot-Weiß Hasborn 6 6:7 8
10.SpVgg EGC Wirges 6 7:7 7
11.FC Homburg 6 7:9 7
12.Wormatia Worms 6 4:6 7
13.FSV Salmrohr 7 8:14 7
14.TuS Mayen 6 7:8 6
15.TuS Hohenecken 7 7:17 6
_________________________________
16.Eintracht Bad Kreuznach 7 5:15 4
17.SG Betzdorf 7 5:14 2
Tagessieger wurde bayernpauli mit 6 Zählern.
So seid ihr gelistet:
01.(01.) 39 (02) Flash
02.(04.) 33 (06) bayernpauli
03.(02.) 31 (02) AnnaHenao
03.(02.) 31 (02) Fresh Prince
05.(05.) 26 (02) Pain in the ass
06.(06.) 20 (04) reimi53
07.(07.) 11 (...) mars85
Turnier
Gruppe A
reimi53 4:2 Flash
1. 4:3 3 bayernpauli
2. 7:6 3 reimi53
3. 2:4 0 Flash
Flash - bayernpauli
Gruppe B
Pain in the ass 2:2 AnnaHenao
1. 6:4 3 Fresh Prince
2. 2:2 1 AnnaHenao
3. 6:8 1 Pain in the ass
AnnaHenao - Fresh Prince
Der 8.Spieltag:
15.09. 19:30 Uhr
FSV Mainz 05 II (7.) - FV Engers (8.)
15.09. 20:00 Uhr
Eintracht Trier (2.) - Wormatia Worms (12.)
16.09. 15:30 Uhr
FC Homburg (11.) - SpVgg EGC Wirges (10.)
TuS Mayen (14.) - Borussia Neunkirchen (6.)
SC Hauenstein (4.) - FSV Oggersheim (1.)
16.09. 16:30 Uhr
TuS Mechtersheim (3.) - Rot-Weiß Hasborn (9.)
17.09. 15:00 Uhr
SG Betzdorf (17.) - 1.FC Saarbrücken II (5.)
TuS Hohenecken (15.) - FSV Salmrohr (13.)
Viel glück!
Viel glück!