Hallo, der 9.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg 1:0
FK Moskva - Tom Tomsk 4:1
Rubin Kazan - Terek Groznyi 1:1
FK Rostov - Dinamo Moskva 0:3
Torpedo Moskva - Lokomotiv Moskva 0:1
Saturn Moskovskaya Oblast - Krylya Sovetov Samara 1:1
Amkar Perm - Alania Vladikavkaz 0:0
Spartak Moskva - CSKA Moskva 1:3
Aktuelle Tabelle:
1. FK Moskva 9 10:2 18
2. Lokomotiv Moskva 9 10:2 17
3. Spartak Moskva 9 16:9 16
4. Torpedo Moskva 8 12:5 14
5. Zenit St. Petersburg 9 15:10 14
6. Krylya Sovetov Samara 9 8:9 13
7. Rubin Kazan 9 10:11 12
8. Dinamo Moskva 9 11:16 12
9. CSKA Moskva 6 11:2 11
10.Saturn Moskovskaya Oblast 8 8:6 11
11.Amkar Perm 9 6:8 11
12.Shinnik Yaroslavl 8 7:7 10
13.Tom Tomsk 9 6:11 9
14.Alania Vladikavkaz 9 8:17 8
15.Terek Groznyi 9 6:15 8
16.FK Rostov 9 4:18 2
So gehts weiter:
28.5.
Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva
CSKA Moskva - FK Moskva
Krylya Sovetov Samara - Spartak Moskva
Zenit St. Petersburg - Saturn Moskovskaya Oblast
Torpedo Moskva - Shinnik Yaroslavl
Alania Vladikavkaz - FK Rostov
Terek Groznyi - Amkar Perm
Tom Tomsk - Rubin Kazan
Aktuelle Tippertabelle:
1. 36 (2) bluelion
2. 35 (2) reimi53
2. 35 (3) lachi83
4. 33 (2) Pain in the ass
5. 31 (6) Schabbab
6. 29 (-) Prasinos
6. 29 (1) Yokozesekoma
6. 29 (5) mars85
9. 27 (4) Turbo
10. 24 (4) Scatterbrain
11. 21 (2) AC the best
12. 07 (1) Brian OConnor
13. 04 (2) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Das sind die Resultate:
Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg 1:0
FK Moskva - Tom Tomsk 4:1
Rubin Kazan - Terek Groznyi 1:1
FK Rostov - Dinamo Moskva 0:3
Torpedo Moskva - Lokomotiv Moskva 0:1
Saturn Moskovskaya Oblast - Krylya Sovetov Samara 1:1
Amkar Perm - Alania Vladikavkaz 0:0
Spartak Moskva - CSKA Moskva 1:3
Aktuelle Tabelle:
1. FK Moskva 9 10:2 18
2. Lokomotiv Moskva 9 10:2 17
3. Spartak Moskva 9 16:9 16
4. Torpedo Moskva 8 12:5 14
5. Zenit St. Petersburg 9 15:10 14
6. Krylya Sovetov Samara 9 8:9 13
7. Rubin Kazan 9 10:11 12
8. Dinamo Moskva 9 11:16 12
9. CSKA Moskva 6 11:2 11
10.Saturn Moskovskaya Oblast 8 8:6 11
11.Amkar Perm 9 6:8 11
12.Shinnik Yaroslavl 8 7:7 10
13.Tom Tomsk 9 6:11 9
14.Alania Vladikavkaz 9 8:17 8
15.Terek Groznyi 9 6:15 8
16.FK Rostov 9 4:18 2
So gehts weiter:
28.5.
Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva
CSKA Moskva - FK Moskva
Krylya Sovetov Samara - Spartak Moskva
Zenit St. Petersburg - Saturn Moskovskaya Oblast
Torpedo Moskva - Shinnik Yaroslavl
Alania Vladikavkaz - FK Rostov
Terek Groznyi - Amkar Perm
Tom Tomsk - Rubin Kazan
Aktuelle Tippertabelle:
1. 36 (2) bluelion
2. 35 (2) reimi53
2. 35 (3) lachi83
4. 33 (2) Pain in the ass
5. 31 (6) Schabbab
6. 29 (-) Prasinos
6. 29 (1) Yokozesekoma
6. 29 (5) mars85
9. 27 (4) Turbo
10. 24 (4) Scatterbrain
11. 21 (2) AC the best
12. 07 (1) Brian OConnor
13. 04 (2) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!