Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 01:52 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Russland, 11.Spieltag, 11.-12.6.

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Russland, 11.Spieltag, 11.-12.6. im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Hallo, der 10.Spieltag wurde beendet. Das sind die Resultate: Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 4:1 CSKA Moskva - FK Moskva ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 29.05.2005, 20:11   #1
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Russia --[A]-- Russland, 11.Spieltag, 11.-12.6.

Hallo, der 10.Spieltag wurde beendet.

Das sind die Resultate:
Lokomotiv Moskva - Dinamo Moskva 4:1
CSKA Moskva - FK Moskva verlegt
Krylya Sovetov Samara - Spartak Moskva 1:3
Zenit St. Petersburg - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0
Torpedo Moskva - Shinnik Yaroslavl 0:0
Alania Vladikavkaz - FK Rostov 0:0
Terek Groznyi - Amkar Perm 2:2
Tom Tomsk - Rubin Kazan 1:2


Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 10 14:3 20
2. Spartak Moskva 10 19:10 19
3. FK Moskva 9 10:2 18
4. Zenit St. Petersburg 10 16:10 17
5. Torpedo Moskva 9 12:5 15
6. Rubin Kazan 10 12:12 15
7. Krylya Sovetov Samara 10 9:12 13
8. Amkar Perm 10 8:10 12
9. Dinamo Moskva 10 12:20 12
10.CSKA Moskva 6 11:2 11
11.Saturn Moskovskaya Oblast 9 8:7 11
12.Shinnik Yaroslavl 9 7:7 11
13.Tom Tomsk 10 7:13 9
14.Alania Vladikavkaz 10 8:17 9
14.Terek Groznyi 10 8:17 9
16.FK Rostov 10 4:18 3


So gehts weiter:
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara
Rubin Kazan - CSKA Moskva
Amkar Perm - Tom Tomsk
FK Rostov - Terek Groznyi
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz




Aktuelle Tippertabelle:
1. 41 (5) bluelion
2. 40 (5) reimi53
3. 37 (2) lachi83
4. 36 (7) mars85
5. 35 (2) Pain in the ass
6. 34 (3) Schabbab
7. 33 (6) Turbo
8. 32 (3) Yokozesekoma
9. 29 (-) Prasinos
10. 28 (4) Scatterbrain
11. 25 (4) AC the best
12. 09 (2) Brian OConner
13. 08 (4) Flaschengeist



Punktevergabe: 3 - 1



Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!

Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.05.2005, 12:33   #2
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:2
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 0:1
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1:1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 2:1
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1:1
Amkar Perm - Tom Tomsk 1:0
FK Rostov - Terek Groznyi 0:0
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:0
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.05.2005, 13:13   #3
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
ich steige einfach mal noch ein

11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:1
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 3:1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 2:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1:1
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:1
FK Rostov - Terek Groznyi 1:0
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:0

Geändert von Fresh Prince (30.05.2005 um 13:18 Uhr).
Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.05.2005, 13:14   #4
Dunkel...
 
Benutzerbild von Scatterbrain
 
Registriert seit: 06.10.2004
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:3
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 0:2
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 2:1
Rubin Kazan - CSKA Moskva 0.1
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:1
FK Rostov - Terek Groznyi 1:1
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:0
Scatterbrain ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.05.2005, 13:25   #5
wieder im Einsatz ...
 
Benutzerbild von AC_the_best
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 28.03.2005
Ort: Hamburg
Reden Meine Tipps!

11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 2:3
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 0:2
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:1
FK Rostov - Terek Groznyi 1:2
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 3:0
AC_the_best ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.05.2005, 13:25   #6
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2-1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1-2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 2-1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 3-1
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1-1
Amkar Perm - Tom Tomsk 2-1
FK Rostov - Terek Groznyi 1-0
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 3-1
Pain in the ass ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.05.2005, 13:11   #7
Counter-Terorrist
 
Benutzerbild von Brian OConner
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 17.10.2004
Ort: Siegen
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1-2
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1-2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 2-0
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 1-0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 0-3
Amkar Perm - Tom Tomsk 2-0
FK Rostov - Terek Groznyi 1-3
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2-0
Brian OConner ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.05.2005, 14:25   #8
Thorsten
 
Benutzerbild von Turbo
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 08.10.2004
Ort: Siegen
So gehts weiter:
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2 : 0
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 0 : 1
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1 : 2
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 2 : 0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 0 : 2
Amkar Perm - Tom Tomsk 0 : 0
FK Rostov - Terek Groznyi 1 : 1
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2 : 1
Turbo ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 01.06.2005, 20:58   #9
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
So gehts weiter:
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:3
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1:2
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 2:1
Amkar Perm - Tom Tomsk 1:0
FK Rostov - Terek Groznyi 1:1
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2:0
reimi53 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 02.06.2005, 15:13   #10
 
Benutzerbild von Flaschengeist
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 07.09.2004
Ort: North Germany
Icon40

11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 0:2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 0:1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 1:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 0:0
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:0
FK Rostov - Terek Groznyi 1:1
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 3:1
Flaschengeist ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.06.2005, 14:46   #11
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:0
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1:1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 1:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1:1
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:1
FK Rostov - Terek Groznyi 2:1
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 3:1
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.06.2005, 16:08   #12
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 3-2
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1-2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1.2
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 3-1
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1-2
Amkar Perm - Tom Tomsk 1-1
FK Rostov - Terek Groznyi 3-2
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 2-0
mars85 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 10.06.2005, 16:33   #13
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 04.01.2005
Ort: Hannover
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 1:1
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 0:2
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 1:0
Rubin Kazan - CSKA Moskva 1:2
Amkar Perm - Tom Tomsk 2:0
FK Rostov - Terek Groznyi 1:0
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 3:1

PS: Danke reimi fürs "wieder hochholen".
lachi83 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 10.06.2005, 22:35   #14
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
11.6.
Zenit St. Petersburg - Spartak Moskva 2:0
Shinnik Yaroslavl - Lokomotiv Moskva 1:2
12.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Torpedo Moskva 1:1
FK Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:1
Rubin Kazan - CSKA Moskva 2:1
Amkar Perm - Tom Tomsk 1:0
FK Rostov - Terek Groznyi 0:0
Dinamo Moskva - Alania Vladikavkaz 1:0

bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,090
  • Themen: 57.763
  • Beiträge: 2.873.518
Aktuell sind 110 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos