Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 12:58 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Russland, 13.Spieltag und weitere, 22 - 26.6.

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Russland, 13.Spieltag und weitere, 22 - 26.6. im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Hallo, der 12.Spieltag wurde beendet. Das sind die Resultate: CSKA Moskva - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0 Lokomotiv Moskva - Zenit ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 16.06.2005, 12:47   #1
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Russia --[A]-- Russland, 13.Spieltag und weitere, 22 - 26.6.

Hallo,
der 12.Spieltag wurde beendet.

Das sind die Resultate:
CSKA Moskva - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0
Lokomotiv Moskva - Zenit St. Petersburg 0:0

Lokomotiv Moskva - Alania Vladikavkaz 3:0
Krylya Sovetov Samara - Rubin Kazan 2:2
Torpedo Moskva - Spartak Moskva 1:3
Shinnik Yaroslavl - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0
Terek Groznyi - Dinamo Moskva 0:1
Tom Tomsk - FK Rostov 1:2
CSKA Moskva - Amkar Perm 3:1
Zenit St. Petersburg - FK Moskva 2:2


Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 13 19:3 27
2. Spartak Moskva 12 23:12 23
3. Zenit St. Petersburg 13 19:13 20
4. FK Moskva 11 12:5 19
5. Rubin Kazan 12 15:14 19
6. Dinamo Moskva 12 14:20 18
7. CSKA Moskva 9 15:4 17
8. Krylya Sovetov Samara 12 12:14 17
9. Torpedo Moskva 11 13:9 15
10.Saturn Moskovskaya Oblast 12 9:9 14
11.Shinnik Yaroslavl 11 8:9 14
12.Amkar Perm 12 9:13 13
13.Tom Tomsk 12 8:15 10
14.Terek Groznyi 12 8:19 9
15.FK Rostov 12 7:19 9
16.Alania Vladikavkaz 12 8:21 9


So gehts weiter:
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl
FK Moskva - Torpedo Moskva
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg
FK Rostov - CSKA Moskva
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara
Dinamo Moskva - Tom Tomsk



In der Wochenpunktzahl sind alle 10 Spiele einbezogen.

Aktuelle Tippertabelle:
1. 55 (09) bluelion
2. 53 (08) lachi83
3. 48 (05) reimi53
3. 48 (07) Pain in the ass
3. 48 (08) mars85
6. 44 (06) Turbo
7. 43 (07) Schabbab
8. 41 (06) Yokozesekoma
9. 40 (10) Scatterbrain
10. 36 (09) AC the best
11. 30 (01) Prasinos
12. 23 (08) Flaschengeist
13. 19 (07) Brian OConner
14. 16 (08) Fresh Prince



Punktevergabe: 3 - 1



Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!


Geändert von Yokozesekoma (27.06.2005 um 12:16 Uhr).
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 16.06.2005, 13:09   #2
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 0-2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3-0

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 3-1
FK Moskva - Torpedo Moskva 2-1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 2-1
FK Rostov - CSKA Moskva 1-2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2-0
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1-1
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 2-1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2-0
Pain in the ass ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 16.06.2005, 14:19   #3
Dunkel...
 
Benutzerbild von Scatterbrain
 
Registriert seit: 06.10.2004
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 1:2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:1

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 1:1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 0:2
FK Rostov - CSKA Moskva 1:1
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 2:3
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1:0
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 3:0
Scatterbrain ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 16.06.2005, 15:29   #4
Counter-Terorrist
 
Benutzerbild von Brian OConner
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 17.10.2004
Ort: Siegen
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 1-3

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 2-1

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2-1
FK Moskva - Torpedo Moskva 2-1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1-2
FK Rostov - CSKA Moskva 1-3
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2-2
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 0-0
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1-0
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 0-2
Brian OConner ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 16.06.2005, 17:01   #5
wieder im Einsatz ...
 
Benutzerbild von AC_the_best
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 28.03.2005
Ort: Hamburg
Reden Meine Tipps!

22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 0:2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:1

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 1:1
FK Moskva - Torpedo Moskva 2:1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 0:2
FK Rostov - CSKA Moskva 0:3
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:2
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1:2
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 0:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2:0
AC_the_best ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 17.06.2005, 12:13   #6
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2-0
FK Moskva - Torpedo Moskva 1-1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1-3
FK Rostov - CSKA Moskva 1-2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2-0
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1-0
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 3-0
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2-0
mars85 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 17.06.2005, 14:49   #7
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
Russia

Folgende Partien stehen auf dem Plan:
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 2:1

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:0

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 2:1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 2:1
FK Rostov - CSKA Moskva 1:2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 1:1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1:3
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 2:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2:0
reimi53 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 17.06.2005, 14:54   #8
Thorsten
 
Benutzerbild von Turbo
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 08.10.2004
Ort: Siegen
Folgende Partien stehen auf dem Plan:
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 0 : 2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 2 : 1

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 3 : 1
FK Moskva - Torpedo Moskva 1 : 0
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 0 : 2
FK Rostov - CSKA Moskva 1 : 2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 1 : 1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1 : 1
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1 : 0
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2 : 1
Turbo ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 20.06.2005, 13:43   #9
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 1:0

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:0

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 3:1
FK Moskva - Torpedo Moskva 2:1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1:0
FK Rostov - CSKA Moskva 1:1
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:0
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 0:0
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 1:0
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 20.06.2005, 15:06   #10
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 04.01.2005
Ort: Hannover
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 0:1

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 2:0

25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 1:0
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1:1
FK Rostov - CSKA Moskva 0:2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 1:0
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 0:1
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 3:1
lachi83 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 20.06.2005, 15:40   #11
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 1:3

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:0
Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 20.06.2005, 20:54   #12
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 1:2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 2:0
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 21.06.2005, 22:22   #13
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
22.6.
Nachholspiel
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva 0:2

Vorgezogene Partie
Lokomotiv Moskva - Krylya Sovetov Samara 3:1
bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 23.06.2005, 15:32   #14
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 2:0
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1:0
FK Rostov - CSKA Moskva 1:2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1:2
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 3:1
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 24.06.2005, 10:19   #15
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 3:1
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 1:2
FK Rostov - CSKA Moskva 1:2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 0:0
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 0:1
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 1:0
bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 24.06.2005, 12:35   #16
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
25.6.
Spartak Moskva - Shinnik Yaroslavl 2:0
FK Moskva - Torpedo Moskva 1:0
Rubin Kazan - Zenit St. Petersburg 2:1
FK Rostov - CSKA Moskva 0:2
Alania Vladikavkaz - Terek Groznyi 2:1
26.6.
Saturn Moskovskaya Oblast - Lokomotiv Moskva 1:2
Amkar Perm - Krylya Sovetov Samara 1:0
Dinamo Moskva - Tom Tomsk 2:0

Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,088
  • Themen: 57.750
  • Beiträge: 2.871.481
Aktuell sind 183 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos