Hallo,
der 16.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
FK Moskva - Spartak Moskva 3:1
Rubin Kazan - Saturn Moskovskaya Oblast 0:0
Amkar Perm - Shinnik Yaroslavl 0:0
FK Rostov - Torpedo Moskva 1:1
Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 1:2
Alania Vladikavkaz - Krylya Sovetov Samara 2:0
Terek Groznyi - CSKA Moskva 1:0
Tom Tomsk - Lokomotiv Moskva 0:0
Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 18 26:4 38
2. Zenit St. Petersburg 17 27:16 29
3. Rubin Kazan 16 19:15 27
4. FK Moskva 15 17:8 26
5. CSKA Moskva 14 21:7 25
6. Spartak Moskva 16 27:19 25
7. Dinamo Moskva 16 18:25 22
8. Saturn Moskovskaya Oblast 16 11:10 20
9. Torpedo Moskva 15 16:12 19
10.Krylya Sovetov Samara 17 15:22 19
11.Shinnik Yaroslavl 16 10:14 17
12.Alania Vladikavkaz 16 12:22 17
13.Tom Tomsk 16 9:15 16
14.Amkar Perm 16 11:19 16
15.Terek Groznyi 16 9:25 12
16.FK Rostov 16 9:24 11
So gehts weiter:
20.7.
CSKA Moskva - Torpedo Moskva
23.7.
Krylya Sovetov Samara - Terek Groznyi
Zenit St. Petersburg - Alania Vladikavkaz
Shinnik Yaroslavl - FK Rostov
Rubin Kazan - Spartak Moskva
FK Moskva - Lokomotiv Moskva
Amkar Perm - Saturn Moskovskaya Oblast
24.7.
CSKA Moskva - Tom Tomsk
Torpedo Moskva - Dinamo Moskva
Aktuelle Tippertabelle:
1. 82 (04) lachi83
2. 76 (04) bluelion
3. 71 (04) mars85
4. 68 (03) Schabbab
5. 66 (05) Pain in the ass
6. 64 (04) Yokozesekoma
6. 64 (05) reimi53
8. 61 (02) Scatterbrain
9. 56 (--) Turbo
10. 54 (03) AC the best
11. 39 (01) Brian OConner
12. 35 (02) Fresh Prince
13. 30 (--) Prasinos
13. 30 (--) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
der 16.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
FK Moskva - Spartak Moskva 3:1
Rubin Kazan - Saturn Moskovskaya Oblast 0:0
Amkar Perm - Shinnik Yaroslavl 0:0
FK Rostov - Torpedo Moskva 1:1
Dinamo Moskva - Zenit St. Petersburg 1:2
Alania Vladikavkaz - Krylya Sovetov Samara 2:0
Terek Groznyi - CSKA Moskva 1:0
Tom Tomsk - Lokomotiv Moskva 0:0
Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 18 26:4 38
2. Zenit St. Petersburg 17 27:16 29
3. Rubin Kazan 16 19:15 27
4. FK Moskva 15 17:8 26
5. CSKA Moskva 14 21:7 25
6. Spartak Moskva 16 27:19 25
7. Dinamo Moskva 16 18:25 22
8. Saturn Moskovskaya Oblast 16 11:10 20
9. Torpedo Moskva 15 16:12 19
10.Krylya Sovetov Samara 17 15:22 19
11.Shinnik Yaroslavl 16 10:14 17
12.Alania Vladikavkaz 16 12:22 17
13.Tom Tomsk 16 9:15 16
14.Amkar Perm 16 11:19 16
15.Terek Groznyi 16 9:25 12
16.FK Rostov 16 9:24 11
So gehts weiter:
20.7.
CSKA Moskva - Torpedo Moskva
23.7.
Krylya Sovetov Samara - Terek Groznyi
Zenit St. Petersburg - Alania Vladikavkaz
Shinnik Yaroslavl - FK Rostov
Rubin Kazan - Spartak Moskva
FK Moskva - Lokomotiv Moskva
Amkar Perm - Saturn Moskovskaya Oblast
24.7.
CSKA Moskva - Tom Tomsk
Torpedo Moskva - Dinamo Moskva
Aktuelle Tippertabelle:
1. 82 (04) lachi83
2. 76 (04) bluelion
3. 71 (04) mars85
4. 68 (03) Schabbab
5. 66 (05) Pain in the ass
6. 64 (04) Yokozesekoma
6. 64 (05) reimi53
8. 61 (02) Scatterbrain
9. 56 (--) Turbo
10. 54 (03) AC the best
11. 39 (01) Brian OConner
12. 35 (02) Fresh Prince
13. 30 (--) Prasinos
13. 30 (--) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Zuletzt bearbeitet: