Hallo,
der 20.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Dinamo Moskva - Spartak Moskva 0:1
FK Rostov - FK Moskva 1:0
CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 1:1
Amkar Perm - Rubin Kazan 1:0
Alania Vladikavkaz - Saturn Moskovskaya Oblast 1:1
Terek Groznyi - Shinnik Yaroslavl 0:1
Tom Tomsk - Torpedo Moskva 1:1
Interessante Ergebnisse, nicht wahr?
Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 21 31:9 44
2. CSKA Moskva 21 33:14 37
3. Zenit St. Petersburg 21 32:18 37
4. Spartak Moskva 20 30:19 33
5. Rubin Kazan 20 23:18 32
6. FK Moskva 20 20:12 31
7. Shinnik Yaroslavl 20 16:16 29
8. Torpedo Moskva 21 23:21 27
9. Dinamo Moskva 20 21:30 25
10.Amkar Perm 20 15:22 23
11.Saturn Moskovskaya Oblast 20 14:15 22
12.Tom Tomsk 20 14:21 20
13.Krylya Sovetov Samara 20 19:29 20
14.Alania Vladikavkaz 20 16:29 19
15.Terek Groznyi 20 11:28 16
16.FK Rostov 20 11:28 15
So gehts weiter:
27.8.
Shinnik Yaroslavl - Tom Tomsk
Saturn Moskovskaya Oblast - Terek Groznyi
Spartak Moskva - Alania Vladikavkaz
FK Moskva - Dinamo Moskva
FK Rostov - Rubin Kazan
28.8.
Zenit St. Petersburg - Krylya Sovetov Samara
Amkar Perm - Lokomotiv Moskva
Aktuelle Tippertabelle:
1. 111 (03) lachi83
2. 101 (01) Schabbab
3. 99 (00) bluelion
4. 91 (01) reimi53
5. 89 (04) Yokozesekoma
6. 88 (03) Pain in the ass
7. 85 (01) mars85
7. 85 (03) Scatterbrain
9. 76 (06) AC the best
10. 61 (04) Turbo
11. 58 (00) Fresh Prince
12. 51 (--) Flaschengeist
13. 47 (--) Brian OConner
14. 31 (--) Prasinos
15. 16 (--) Mr. NB1
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
der 20.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Dinamo Moskva - Spartak Moskva 0:1
FK Rostov - FK Moskva 1:0
CSKA Moskva - Zenit St. Petersburg 1:1
Amkar Perm - Rubin Kazan 1:0
Alania Vladikavkaz - Saturn Moskovskaya Oblast 1:1
Terek Groznyi - Shinnik Yaroslavl 0:1
Tom Tomsk - Torpedo Moskva 1:1
Interessante Ergebnisse, nicht wahr?
Aktuelle Tabelle:
1. Lokomotiv Moskva 21 31:9 44
2. CSKA Moskva 21 33:14 37
3. Zenit St. Petersburg 21 32:18 37
4. Spartak Moskva 20 30:19 33
5. Rubin Kazan 20 23:18 32
6. FK Moskva 20 20:12 31
7. Shinnik Yaroslavl 20 16:16 29
8. Torpedo Moskva 21 23:21 27
9. Dinamo Moskva 20 21:30 25
10.Amkar Perm 20 15:22 23
11.Saturn Moskovskaya Oblast 20 14:15 22
12.Tom Tomsk 20 14:21 20
13.Krylya Sovetov Samara 20 19:29 20
14.Alania Vladikavkaz 20 16:29 19
15.Terek Groznyi 20 11:28 16
16.FK Rostov 20 11:28 15
So gehts weiter:
27.8.
Shinnik Yaroslavl - Tom Tomsk
Saturn Moskovskaya Oblast - Terek Groznyi
Spartak Moskva - Alania Vladikavkaz
FK Moskva - Dinamo Moskva
FK Rostov - Rubin Kazan
28.8.
Zenit St. Petersburg - Krylya Sovetov Samara
Amkar Perm - Lokomotiv Moskva
Aktuelle Tippertabelle:
1. 111 (03) lachi83
2. 101 (01) Schabbab
3. 99 (00) bluelion
4. 91 (01) reimi53
5. 89 (04) Yokozesekoma
6. 88 (03) Pain in the ass
7. 85 (01) mars85
7. 85 (03) Scatterbrain
9. 76 (06) AC the best
10. 61 (04) Turbo
11. 58 (00) Fresh Prince
12. 51 (--) Flaschengeist
13. 47 (--) Brian OConner
14. 31 (--) Prasinos
15. 16 (--) Mr. NB1
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!