Hallo, der 5.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Krylya Sovetov Samara - Lokomotiv Moskva 0:0
Torpedo Moskva - Tom Tomsk 3:0
Shinnik Yaroslavl - Terek Groznyi 2:1
Saturn Moskovskaya Oblast - Alania Vladikavkaz 3:1
FK Moskva - FK Rostov 1:0
Rubin Kazan - Amkar Perm 2:0
Zenit St. Petersburg - CSKA Moskva 1:0
Spartak Moskva - Dinamo Moskva 5:1
1. Zenit St. Petersburg 5 13:4 12
2. Torpedo Moskva 5 11:3 12
3. Spartak Moskva 5 10:4 10
4. Saturn Moskovskaya Oblast 5 7:2 10
5. Lokomotiv Moskva 5 3:0 9
6. Dinamo Moskva 5 6:10 9
7. CSKA Moskva 5 8:1 8
8. FK Moskva 5 3:1 8
9. Rubin Kazan 5 3:4 7
10.Shinnik Yaroslavl 5 6:6 6
11.Tom Tomsk 5 3:6 5
12.Krylya Sovetov Samara 5 3:8 5
13.Amkar Perm 5 2:6 3
14.Terek Groznyi 5 4:11 3
15.FK Rostov 5 3:9 1
16.Alania Vladikavkaz 5 2:12 1
So gehts weiter (die genauen Uhrzeiten bitte anderen Quellen entnehmen):
23.4.
Lokomotiv Moskva - Amkar Perm
Krylya Sovetov Samara - Zenit St. Petersburg
FK Rostov - Rubin Kazan
Dinamo Moskva - FK Moskva
Alania Vladikavkaz - Spartak Moskva
Terek Groznyi - Saturn Moskovskaya Oblast
Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl
24.4.
CSKA Moskva - Torpedo Moskva
Die enge Spitze ist wieder enger zusammenrückt.
Aktuelle Tippertabelle:
1. 25 (04) bluelion
2. 22 (10) reimi53
3. 20 (06) lachi83
3. 20 (07) mars85
5. 19 (09) Yokozesekoma
6. 17 (03) panafan
6. 17 (06) Pain in the ass
8. 15 (04) Turbo
9. 14 (04) Scatterbrain
9. 14 (06) Schabbab
11. 11 (07) AC the best
12. 2 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Das sind die Resultate:
Krylya Sovetov Samara - Lokomotiv Moskva 0:0
Torpedo Moskva - Tom Tomsk 3:0
Shinnik Yaroslavl - Terek Groznyi 2:1
Saturn Moskovskaya Oblast - Alania Vladikavkaz 3:1
FK Moskva - FK Rostov 1:0
Rubin Kazan - Amkar Perm 2:0
Zenit St. Petersburg - CSKA Moskva 1:0
Spartak Moskva - Dinamo Moskva 5:1
1. Zenit St. Petersburg 5 13:4 12
2. Torpedo Moskva 5 11:3 12
3. Spartak Moskva 5 10:4 10
4. Saturn Moskovskaya Oblast 5 7:2 10
5. Lokomotiv Moskva 5 3:0 9
6. Dinamo Moskva 5 6:10 9
7. CSKA Moskva 5 8:1 8
8. FK Moskva 5 3:1 8
9. Rubin Kazan 5 3:4 7
10.Shinnik Yaroslavl 5 6:6 6
11.Tom Tomsk 5 3:6 5
12.Krylya Sovetov Samara 5 3:8 5
13.Amkar Perm 5 2:6 3
14.Terek Groznyi 5 4:11 3
15.FK Rostov 5 3:9 1
16.Alania Vladikavkaz 5 2:12 1
So gehts weiter (die genauen Uhrzeiten bitte anderen Quellen entnehmen):
23.4.
Lokomotiv Moskva - Amkar Perm
Krylya Sovetov Samara - Zenit St. Petersburg
FK Rostov - Rubin Kazan
Dinamo Moskva - FK Moskva
Alania Vladikavkaz - Spartak Moskva
Terek Groznyi - Saturn Moskovskaya Oblast
Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl
24.4.
CSKA Moskva - Torpedo Moskva
Die enge Spitze ist wieder enger zusammenrückt.
Aktuelle Tippertabelle:
1. 25 (04) bluelion
2. 22 (10) reimi53
3. 20 (06) lachi83
3. 20 (07) mars85
5. 19 (09) Yokozesekoma
6. 17 (03) panafan
6. 17 (06) Pain in the ass
8. 15 (04) Turbo
9. 14 (04) Scatterbrain
9. 14 (06) Schabbab
11. 11 (07) AC the best
12. 2 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Zuletzt bearbeitet: