Hallo, der 6.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Lokomotiv Moskva - Amkar Perm 1:1
Krylya Sovetov Samara - Zenit St. Petersburg 3:0
Rubin Kazan - FK Rostov 1:1 (Heimrecht getauscht, geht nicht in die Wertung ein)
Dinamo Moskva - FK Moskva 0:2
Alania Vladikavkaz - Spartak Moskva 2:1
Terek Groznyi - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0
Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl 0:0
CSKA Moskva - Torpedo Moskva verlegt
1. Torpedo Moskva 5 11:3 12
2. Zenit St. Petersburg 6 13:7 12
3. FK Moskva 6 5:1 11
4. Spartak Moskva 6 11:6 10
5. Saturn Moskovskaya Oblast 6 7:3 10
6. Lokomotiv Moskva 6 4:1 10
7. Dinamo Moskva 6 6:12 9
8. CSKA Moskva 5 8:1 8
9. Rubin Kazan 6 4:5 8
10.Krylya Sovetov Samara 6 6:8 8
11.Shinnik Yaroslavl 6 6:6 7
12.Tom Tomsk 6 3:6 6
13.Terek Groznyi 6 5:11 6
14.Amkar Perm 6 3:7 4
15.Alania Vladikavkaz 6 4:13 4
16.FK Rostov 6 4:10 2
So gehts weiter (die genauen Uhrzeiten bitte anderen Quellen entnehmen):
30.4.
Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva
Torpedo Moskva - Krylya Sovetov Samara
Saturn Moskovskaya Oblast - Tom Tomsk
FK Moskva - Alania Vladikavkaz
Rubin Kazan - Dinamo Moskva
1.5.
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva
Spartak Moskva - Terek Groznyi
Amkar Perm - FK Rostov
Aktuelle Tippertabelle:
1. 26 (1) bluelion
2. 23 (1) reimi53
3. 22 (2) lachi83
3. 22 (2) mars85
5. 21 (4) panafan
6. 20 (1) Yokozesekoma
7. 18 (1) Pain in the ass
8. 17 (3) Schabbab
9. 15 (0) Turbo
9. 15 (4) AC the best
11.14 (0) Scatterbrain
12. 2 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Das sind die Resultate:
Lokomotiv Moskva - Amkar Perm 1:1
Krylya Sovetov Samara - Zenit St. Petersburg 3:0
Rubin Kazan - FK Rostov 1:1 (Heimrecht getauscht, geht nicht in die Wertung ein)
Dinamo Moskva - FK Moskva 0:2
Alania Vladikavkaz - Spartak Moskva 2:1
Terek Groznyi - Saturn Moskovskaya Oblast 1:0
Tom Tomsk - Shinnik Yaroslavl 0:0
CSKA Moskva - Torpedo Moskva verlegt
1. Torpedo Moskva 5 11:3 12
2. Zenit St. Petersburg 6 13:7 12
3. FK Moskva 6 5:1 11
4. Spartak Moskva 6 11:6 10
5. Saturn Moskovskaya Oblast 6 7:3 10
6. Lokomotiv Moskva 6 4:1 10
7. Dinamo Moskva 6 6:12 9
8. CSKA Moskva 5 8:1 8
9. Rubin Kazan 6 4:5 8
10.Krylya Sovetov Samara 6 6:8 8
11.Shinnik Yaroslavl 6 6:6 7
12.Tom Tomsk 6 3:6 6
13.Terek Groznyi 6 5:11 6
14.Amkar Perm 6 3:7 4
15.Alania Vladikavkaz 6 4:13 4
16.FK Rostov 6 4:10 2
So gehts weiter (die genauen Uhrzeiten bitte anderen Quellen entnehmen):
30.4.
Zenit St. Petersburg - Lokomotiv Moskva
Torpedo Moskva - Krylya Sovetov Samara
Saturn Moskovskaya Oblast - Tom Tomsk
FK Moskva - Alania Vladikavkaz
Rubin Kazan - Dinamo Moskva
1.5.
Shinnik Yaroslavl - CSKA Moskva
Spartak Moskva - Terek Groznyi
Amkar Perm - FK Rostov
Aktuelle Tippertabelle:
1. 26 (1) bluelion
2. 23 (1) reimi53
3. 22 (2) lachi83
3. 22 (2) mars85
5. 21 (4) panafan
6. 20 (1) Yokozesekoma
7. 18 (1) Pain in the ass
8. 17 (3) Schabbab
9. 15 (0) Turbo
9. 15 (4) AC the best
11.14 (0) Scatterbrain
12. 2 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Zuletzt bearbeitet: