Hallo, der 8.Spieltag wurde beendet.
Das sind die Resultate:
Zenit St. Petersburg - Torpedo Moskva 1:1
Lokomotiv Moskva - FK Rostov 4:0
Dinamo Moskva - Amkar Perm 1:2
CSKA Moskva - Saturn Moskovskaya Oblast verlegt
Krylya Sovetov Samara - Shinnik Yaroslavl 1:0
Alania Vladikavkaz - Rubin Kazan 4:3
Terek Groznyi - FK Moskva 0:0
Tom Tomsk - Spartak Moskva 0:1
1. Spartak Moskva 8 15:6 16
2. FK Moskva 8 6:1 15
3. Torpedo Moskva 7 12:4 14
4. Lokomotiv Moskva 8 9:2 14
5. Zenit St. Petersburg 8 15:9 14
6. Krylya Sovetov Samara 8 7:8 12
7. Rubin Kazan 8 9:10 11
8. Saturn Moskovskaya Oblast 7 7:5 10
9. Amkar Perm 8 6:8 10
10.Tom Tomsk 8 5:7 9
11.Dinamo Moskva 8 8:16 9
12.CSKA Moskva 5 8:1 8
13.Shinnik Yaroslavl 7 6:7 7
14.Alania Vladikavkaz 8 8:17 7
15.Terek Groznyi 8 5:14 7
16.FK Rostov 8 4:15 2
So gehts weiter:
21.5.
Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg
Spartak Moskva - CSKA Moskva
FK Moskva - Tom Tomsk
Rubin Kazan - Terek Groznyi
FK Rostov - Dinamo Moskva
22.5.
Torpedo Moskva - Lokomotiv Moskva
Saturn Moskovskaya Oblast - Krylya Sovetov Samara
Amkar Perm - Alania Vladikavkaz
Die Partie Zenit St. Petersburg gegen Torpedo Moskva geht aufgrund des nicht angekündigt vorgezogenen Termins
am 5.Mai nicht in die Tippertabelle ein.
Aktuelle Tippertabelle:
1. 34 (1) bluelion
2. 33 (3) reimi53
3. 32 (5) lachi83
4. 31 (7) Pain in the ass
5. 29 (2) Prasinos
6. 28 (3) Yokozesekoma
7. 25 (2) Schabbab
8. 24 (2) mars58
9. 23 (1) Turbo
10. 20 (3) Scatterbrain
11. 19 (1) AC the best
12. 06 (6) Brian OConnor
13. 02 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Das sind die Resultate:
Zenit St. Petersburg - Torpedo Moskva 1:1
Lokomotiv Moskva - FK Rostov 4:0
Dinamo Moskva - Amkar Perm 1:2
CSKA Moskva - Saturn Moskovskaya Oblast verlegt
Krylya Sovetov Samara - Shinnik Yaroslavl 1:0
Alania Vladikavkaz - Rubin Kazan 4:3
Terek Groznyi - FK Moskva 0:0
Tom Tomsk - Spartak Moskva 0:1
1. Spartak Moskva 8 15:6 16
2. FK Moskva 8 6:1 15
3. Torpedo Moskva 7 12:4 14
4. Lokomotiv Moskva 8 9:2 14
5. Zenit St. Petersburg 8 15:9 14
6. Krylya Sovetov Samara 8 7:8 12
7. Rubin Kazan 8 9:10 11
8. Saturn Moskovskaya Oblast 7 7:5 10
9. Amkar Perm 8 6:8 10
10.Tom Tomsk 8 5:7 9
11.Dinamo Moskva 8 8:16 9
12.CSKA Moskva 5 8:1 8
13.Shinnik Yaroslavl 7 6:7 7
14.Alania Vladikavkaz 8 8:17 7
15.Terek Groznyi 8 5:14 7
16.FK Rostov 8 4:15 2
So gehts weiter:
21.5.
Shinnik Yaroslavl - Zenit St. Petersburg
Spartak Moskva - CSKA Moskva
FK Moskva - Tom Tomsk
Rubin Kazan - Terek Groznyi
FK Rostov - Dinamo Moskva
22.5.
Torpedo Moskva - Lokomotiv Moskva
Saturn Moskovskaya Oblast - Krylya Sovetov Samara
Amkar Perm - Alania Vladikavkaz
Die Partie Zenit St. Petersburg gegen Torpedo Moskva geht aufgrund des nicht angekündigt vorgezogenen Termins
am 5.Mai nicht in die Tippertabelle ein.
Aktuelle Tippertabelle:
1. 34 (1) bluelion
2. 33 (3) reimi53
3. 32 (5) lachi83
4. 31 (7) Pain in the ass
5. 29 (2) Prasinos
6. 28 (3) Yokozesekoma
7. 25 (2) Schabbab
8. 24 (2) mars58
9. 23 (1) Turbo
10. 20 (3) Scatterbrain
11. 19 (1) AC the best
12. 06 (6) Brian OConnor
13. 02 (-) Flaschengeist
Punktevergabe: 3 - 1
Ich hoffe auf hohe Teilnehmerzahlen und wünsche VIEL GLÜCK!!
Zuletzt bearbeitet: