Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 15:30 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Tippspiel Nationale Pokalwettbewerbe, 8.Tipprunde 01.02.

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Tippspiel Nationale Pokalwettbewerbe, 8.Tipprunde 01.02. im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Hallo Tipper, das sind die Ergebnisse: Mardinspor K (2.Liga) - Kayserispor K 2:2 n.V., E. 3:4 FC Watford (Championship) - ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 28.01.2005, 16:55   #1
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
--[A]-- Tippspiel Nationale Pokalwettbewerbe, 8.Tipprunde 01.02.

Hallo Tipper,

das sind die Ergebnisse:
Mardinspor K (2.Liga) - Kayserispor K 2:2 n.V., E. 3:4

FC Watford (Championship) - FC Liverpool (Premier League) 0:1
Manchester United (Premier League) - FC Chelsea (Premier League) 1:2

AGS Kastoria (2.Division) - AEL Ptolemaida (3.Division) verlegt
Aris Thessaloniki (1.Division) - Ethnikos Pireas (3.Division) 2:1
AO Xanthi (1.Division) - AO Aigaleo Athina (1.Division) 1:0
AEL Larisa (2.Division) - AO Chalkidona (1.Division) 3:1
Neos Panionios Athina (1.Division) - Ilyiakos Athina (2.Division) 1:0
AEK Athina (1.Division) - Panathinaikos Athina (1.Division) 1:1

Cagliari Calcio - UC Sampdoria Genoa 2:0
Atalanta Bergamo - FC Internazionale Milan 0:1
AS Roma - AC Fiorentina 1:0
AC Milan - Udinese Calcio 3:2

PSV Eindhoven (Ehrendivision) - FC Volendam (1.Division) 4:0
GA Eagles Deventer (1.Division) - Willem II Tilburg (Ehrendivision) 0:1
FC Dordrecht (1.Division) - FC Den Bosch (Ehrendivision) 1:3
TOP Oss (1.Division) - RKC Waalwijk (Ehrendivision) 1:1 n.V., E. 6:5
ADO Den Haag (Ehrendivision) - FC Twente Enschede (Ehrendivision) 1:1 n.V., E. 4:3
NAC Breda (Ehrendivision) - FC Utrecht (Ehrendivision) 2:1 n.V.
AZ Alkmaar (Ehrendivision) - Feyenoord Rotterdam (Ehrendivision) 1:3
Ajax Amsterdam (Ehrendivision) - SC Heerenveen (Ehrendivision) 2:0

Académica de Coimbra - CS Maritimo Funchal 1:2
CD Pinhalnovense (3.Liga) - CF Belenenses Lisboa 1:2
Vitória FC Setubal - Vitória SC Guimaraes 3:1
CD Nacional Funchal - Boavista FC Porto 3:4
SL Benfica Lisboa - Sporting CP Lisboa 3:3 n.V., E. 7:6
Oliveira do Hospital (3.Liga) - Sporting de Braga 0:1
Estrela da Amadora (2.Liga) - FC Penafiel 1:0
SC Beira-Mar Freilos

FC Sevilla (Primera Division) - CA Osasuna Pamplona (Primera Division) 2:1
CD Numancia de Soria (Primera Division) - Atlético de Madrid (Primera Division) verlegt auf 02.02.
UDA Gramenet (Segunda Division B) - Real Betis Balompié (Primera Division) 2:2
Athletic de Bilbao (Primera Division) - Real Valladolid (Segunda Division) 3:2



Tippertabelle:
1. 276 (70) Icke
2. 264 (102) Yokozesekoma
3. 224 (58) Schabbab
4. 210 (70) bluelion
5. 189 (65) Scatterbrain
6. 160 (50) Alekz
7. 19 (--) Herminator



Das sind die nächsten Partien:
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise
RSC Charleroi - Lierse SK
KSC Lokeren OV - KAA Gent
KRC Genk - Germinal Beerschot

4fach gewertet


Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC

2fach gewertet


Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division)
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division)
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division)
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division)
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division)
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division)
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division)

3fach gewertet


Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United

2fach gewertet


Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division)
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division)
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division)
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division)
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division)
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division)
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division)
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division)

3fach gewertet


Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B)
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao

4fach gewertet



Gewertet wird das Ergebnis nach Verlängerung.

Ich hoffe, das dieses Mal keine entscheidenden Fehler auftreten. Die Angaben sind aber ohne absolute Gewähr.




Ich wünsche allen Tippern VIEL GLÜCK


Geändert von Yokozesekoma (28.01.2005 um 17:02 Uhr).
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.01.2005, 18:29   #2
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 4:1
RSC Charleroi - Lierse SK 0:1
KSC Lokeren OV - KAA Gent 1:1
KRC Genk - Germinal Beerschot 2:0

Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 1:1
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 1:2

Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division) 1:1
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division) 2:0
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division) 2:1
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division) 2:1
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division) 1:2
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division) 1:0
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division) 0:0

Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 2:1
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 3:1

Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division) 1:0
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division) 2:0
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division) 1:2
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division) 2:1
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division) 2:0
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division) 0:2
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division) 3:1
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division) 0:2

Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 1:1
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 0:0
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B) 3:0
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao 1:1
bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 29.01.2005, 10:06   #3
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 2-0
RSC Charleroi - Lierse SK 1-2
KSC Lokeren OV - KAA Gent 3-1
KRC Genk - Germinal Beerschot 1-0

4fach gewertet


Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 1-2
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 1-2

2fach gewertet


Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division)2-0
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division)1-2
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division)2-0
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division)3-2
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division)1-4
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division)1-0
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division)1-2

3fach gewertet


Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 1-2
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United3-1

2fach gewertet


Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division)1-0
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division) 2-1
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division)1-3
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division)0-2
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division)2-1
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division)1-2
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division)3-0
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division)0-2

3fach gewertet


Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 0-1
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 0-1
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B)2-0
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao 2-1

4fach gewertet
mars85 ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.01.2005, 14:54   #4
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
Viertelfinal-Hinspiele Beker van Belgie
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 4:1
RSC Charleroi - Lierse SK 2:1
KSC Lokeren OV - KAA Gent 1:1
KRC Genk - Germinal Beerschot 2:0

Halbfinale Coupe de la Ligue
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 1:2
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 0:2

Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal
02.02.
Apollon Kalamaria - OFI Creta 1:2
Olympiakos Pireas - Iraklis Thessaloniki 3:1
AO Chalkidona - AEL Larisa 1:2
AEL Ptolemaida - AGS Kastoria 0:2
03.02.
Ethnikos Pireas - Aris Thessaloniki 1:2
Panathinaikos Athina - AEK Athina 2:1
05.02.
AO Aigaleo Athina - AO SKODA Xanthi 1:1

Halbfinale im Schottischen Ligapokal
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 1:2
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 2:0

Achtelfinale im Schottischen FA-Cup
05.02.
FC Aberdeen - Inverness CT 2:0
Ross County - FC Clyde 0:2
Queen of the South - Dundee United 2:1
Ayr United - FC Saint Mirren 0:1
Hearts of Midlothian - FC Kilmarnock 2:1
Alloa Athletic - FC Livingston 0:2
Hibernian Edinburgh - Brechin City 4:0
06.02.
Dunfermline Athletic - Celtic Glasgow 1:3

Viertelfinal-Spiele Copa del Rey
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 1:1
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 1:1
Real Betis Balompié - UDA Gramenet 2:1
03.02.
Real Valladolid - Athletic de Bilbao 1:2
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.01.2005, 20:42   #5
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Das sind die nächsten Partien:
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 1:0
RSC Charleroi - Lierse SK 1:0
KSC Lokeren OV - KAA Gent 2:1
KRC Genk - Germinal Beerschot 2:0

4fach gewertet


Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 0:1
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 1:2

2fach gewertet


Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division) 1:1
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division) 2:0
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division) 3:0
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division) 1:1
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division) 0:1
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division) 1:0
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division) 1:0

3fach gewertet


Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 1:1
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 1:0

2fach gewertet


Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division) 2:0
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division) 2:1
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division) 1:1
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division) 0:1
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division) 1:0
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division) 0:2
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division) 3:0
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division) 1:1

3fach gewertet


Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 1:1
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 1:0
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B) 3:0
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao 1:1
Yokozesekoma ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.01.2005, 13:41   #6
Dunkel...
 
Benutzerbild von Scatterbrain
 
Registriert seit: 06.10.2004
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 4:1
RSC Charleroi - Lierse SK 1:2
KSC Lokeren OV - KAA Gent 2:0
KRC Genk - Germinal Beerschot 1:1

4fach gewertet


Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 2:1
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 1:3

2fach gewertet


Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division) 2:1
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division) 3:0
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division) 2:1
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division) 1:1
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division) 2:1
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division) 3:2
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division) 1:1

3fach gewertet


Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 0:2
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 3:0

2fach gewertet


Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division) 3:2
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division) 1:3
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division) 0:2
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division) 2:1
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division) 1:1
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division) 0:2
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division) 4:2
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division) 1:2

3fach gewertet


Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 0:2
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 3:2
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B) 0:2
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao 2:2

4fach gewertet
Scatterbrain ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.01.2005, 13:51   #7
Europapokalsieger
 
Benutzerbild von Icke
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Irgendwo im Nirgendwo
Das sind die nächsten Partien:
Viertelfinal-Hinspiele in der Beker van Belgie (Belgischer Verbandspokal):
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 2:0
RSC Charleroi - Lierse SK 2:1
KSC Lokeren OV - KAA Gent 3:1
KRC Genk - Germinal Beerschot 2:0

4fach gewertet


Halbfinale in der Coupe de la Ligue (Französischer Ligapokal):
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 2:1
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 0:2

2fach gewertet


Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal:
02.02.
Apollon Kalamaria (1.Division) - OFI Creta (1.Division) 1:0
Olympiakos Pireas (1.Division) - Iraklis Thessaloniki (1.Division) 2:0
AO Chalkidona (1.Division) - AEL Larisa (2.Division) 2:0
AEL Ptolemaida (3.Division) - AGS Kastoria (2.Division) 0:2
03.02.
Ethnikos Pireas (3.Division) - Aris Thessaloniki (1.Division) 0:4
Panathinaikos Athina (1.Division) - AEK Athina (1.Division) 2:0
05.02.
AO Aigaleo Athina (1.Division) - AO SKODA Xanthi (1.Division) 2:1

3fach gewertet


Halbfinale im Schottischen Ligapokal:
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 0:2
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 3:0

2fach gewertet


Achtelfinale im Schottischen FA-Cup (Verbandspokal):
05.02.
FC Aberdeen (Premier Division) - Inverness CT (Premier Division) 3:0
Ross County (1.Division) - FC Clyde (1.Division) 2:1
Queen of the South (1.Division) - Dundee United (Premier Division) 0:2
Ayr United (2.Division) - FC Saint Mirren (1.Division) 0:2
Hearts of Midlothian (Premier Division) - FC Kilmarnock (Premier Division) 2:0
Alloa Athletic (2.Division) - FC Livingston (Premier Division) 0:4
Hibernian Edinburgh (Premier Division) - Brechin City (2.Division) 4:0
06.02.
Dunfermline Athletic (Premier Division) - Celtic Glasgow (Premier Division) 0:3

3fach gewertet


Viertelfinal-Spiele in der Copa del Rey (Spanischer Verbandspokal):
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 0:2
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 1:3
Real Betis Balompié - UDA Gramenet (Segunda Division B) 3:0
03.02.
Real Valladolid (Segunda Division) - Athletic de Bilbao 0:2

4fach gewertet
Icke ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 01.02.2005, 20:54   #8
Jan
Nur der SFS!
 
Benutzerbild von Jan
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Siegen
Viertelfinal-Hinspiele Beker van Belgie
02.02.
Club Brugge KV - RAA Louviéroise 3-0
RSC Charleroi - Lierse SK 2-1
KSC Lokeren OV - KAA Gent 2-0
KRC Genk - Germinal Beerschot 2-0

Halbfinale Coupe de la Ligue
01.02.
RC Strasbourg - AS Saint-Etienne 4-2
Stade Malherbe Caen - AS Monaco FC 0-1

Achtelfinal-Rückspielpartien im Griechischen Verbandspokal
02.02.
Apollon Kalamaria - OFI Creta 2-0
Olympiakos Pireas - Iraklis Thessaloniki 2-0
AO Chalkidona - AEL Larisa 2-0
AEL Ptolemaida - AGS Kastoria 2-0
03.02.
Ethnikos Pireas - Aris Thessaloniki 1-2
Panathinaikos Athina - AEK Athina 2-1
05.02.
AO Aigaleo Athina - AO SKODA Xanthi 2-1

Halbfinale im Schottischen Ligapokal
01.02.
FC Motherwell - Hearts of Midlothian 1-2
02.02.
Glasgow Rangers - Dundee United 3-0

Achtelfinale im Schottischen FA-Cup
05.02.
FC Aberdeen - Inverness CT 2-0
Ross County - FC Clyde 2-1
Queen of the South - Dundee United 2-1
Ayr United - FC Saint Mirren 2-1
Hearts of Midlothian - FC Kilmarnock 2-1
Alloa Athletic - FC Livingston 0-2
Hibernian Edinburgh - Brechin City 4-1
06.02.
Dunfermline Athletic - Celtic Glasgow 0-3

Viertelfinal-Spiele Copa del Rey
02.02.
CD Numancia de Soria - Atlético de Madrid 1-0
CA Osasuna Pamplona - FC Sevilla 1-2
Real Betis Balompié - UDA Gramenet 2-1
03.02.
Real Valladolid - Athletic de Bilbao 1-4

Jan ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,090
  • Themen: 57.786
  • Beiträge: 2.875.186
Aktuell sind 235 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos