Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 07:28 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (09.10. und 13.10)

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (09.10. und 13.10) im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Hallöchen, weiter geht es mit dem Tippspiel der WM-Quali. Die letzte Runde konnte Schabbab mit großen Vorsprung für sich entscheiden. ...


 
Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 09.09.2004, 20:54   #1
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
--[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (09.10. und 13.10)

Hallöchen,
weiter geht es mit dem Tippspiel der WM-Quali.
Die letzte Runde konnte Schabbab mit großen Vorsprung für sich entscheiden. Er holte sehr gute 43 Punkte und hatte damit 4 Punkte Vorsprung vor Icke, der es immerhin auf 39 Punkte brachte.
In der Gesamtwertung konnte Schabbab mit den bisher allein führenden bayernpauli gleichziehen.
Auch in der nächsten Tipprunde gibt es einen Doppelspieltag zu tippen. Ich hoffe auf eine hohe Anzahl an Mitspielern und wünschen allen viel Spaß und Erfolg


Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien
09.10. 18.15Uhr Malta - Island
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta


Geändert von BOH-Boy (01.10.2004 um 20:19 Uhr).
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 09.09.2004, 20:56   #2
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tageswertung:


01. --43-- Schabbab

02. --39-- Icke

03. --37-- taka

04. --36-- bayernpauli

05. --35-- bluelion
05. --35-- drunkenbruno
05. --35-- Tolotos
05. --35-- Yokozesekoma

09. --34-- Alekz
09. --34-- mars85
09. --34-- Pain in the ass

12, --33-- BOH-Boy
12. --33-- reimi53

14. --32-- The_Great_VFB
14. --32-- Vatreni
14. --32-- Flash

17. --27-- Herminator
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 09.09.2004, 20:57   #3
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Gesamtwertung:


01.(11.) --46-- Schabbab
01.(01.) --46-- bayernpauli

03.(03.) --43-- taka
03.(02.) --43-- bluelion

05.(03.) --41-- Yokozesekoma

06.(03.) --40-- Pain in the ass

07.(neu) --39-- Icke
07.(06.) --39-- Alekz
07.(04.) --39-- Tolotos

10.(06.) --38-- reimi53

11.(11.) --37-- mars85

12.(neu) --35-- drunkenbruno
12.(11.) --35-- The_Great_VFB

14.(neu) --33-- BOH-Boy

15.(neu) --32-- Vatreni
15.(neu) --32-- Flash
15.(06.) --32-- Herminator

18.(06.) --05-- der_Kalich

19.(14.) --02-- McCoy

Geändert von BOH-Boy (09.09.2004 um 21:12 Uhr).
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 10.09.2004, 00:29   #4
Keyser Söze
 
Benutzerbild von drunkenbruno
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Ratingen
Icon59

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2:0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:2
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 4:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:3
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:3
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 5:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0
drunkenbruno ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 10.09.2004, 09:22   #5
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
meine tipps für den 9. oktober

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 1:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:2

Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:0

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 3:2
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 4:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0

Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 3:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 0:2

Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 1:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:0
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 3:1

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:1

Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 1:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:4
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:1
bluelion ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 10.09.2004, 17:40   #6
ein stolzer Pole
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 03.09.2004
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1-2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2-0
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 3-0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1-2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2-0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 1-0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 1-1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0-3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1-3
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1-1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2-0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2-1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0-1
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 2-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1-2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 0-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2-0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-1
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien1-2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2-1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2-0
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1-3
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 3-0
taka ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.09.2004, 10:26   #7
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:4
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:5
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0

Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 1:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:5
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:8
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:0

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 0:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 4:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3

Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 1:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:2

Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 1:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:1

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:3
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4:0

Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:5
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 6:0
Vatreni ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.09.2004, 11:37   #8
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
WM Quali 9.10 & 13.10.

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 0:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:2
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0:0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:1
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1:0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 3:2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:2
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:4
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0
Schabbab ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.09.2004, 16:15   #9
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0-3
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1-3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien0-2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3-1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 3-1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 2-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1-3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 1-6
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1-0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3-1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1-2
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0-1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2-0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 2-1
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3-1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1-4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 0-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-0
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 0-1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2-0
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3-1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 0-2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4-1
Pain in the ass ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.09.2004, 16:21   #10
bite niecht närven Dancke
 
Benutzerbild von The_Great_VfB
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Stadt der Stute
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:1
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 0:0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 0:0
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:2
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 3:2
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:5
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:8
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 1:2
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 0:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein ? 2:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2:0
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 1:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 3:1
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 0:0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:4
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 2:2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:0
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 0:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 6:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 0:1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 0:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 2:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 4:0

cheers
The_Great_VfB ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.09.2004, 18:23   #11
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien3-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-4
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 2-1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0-1
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2-1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2-0
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1-1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 2-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1-0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1-4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 5-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-6
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 3-0
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 3-2
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 4-3
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0-1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 2-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1-2
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 2-3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1-1
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen1-0
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 0-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1-4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 0-2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2-1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien3-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro1-2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien0-1
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino4-0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien2-2
09.10. xx.xxUhr Malta - Island1-2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn3-0
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden0-2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta2-0
mars85 ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 01.10.2004, 19:13   #12
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:4
13.10. xx.xxUhr Andorra - Mazedonien 1:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1:3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. xx.xxUhr Türkei - Kasachstan 2:1
09.10. xx.xxUhr Albanien - Dänemark 1:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 2:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 1:4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 1:5
13.10. xx.xxUhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 1:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:3
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 3:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3
Gruppe5:
09.10. xx.xxUhr Slowenien - Italien 1:2
09.10. xx.xxUhr Weißrussland - Moldawien 1:2
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 3:2
13.10. xx.xxUhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. xx.xxUhr England - Wales 3:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 2:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:2
13.10. xx.xxUhr Litauen - Spanien 1:2
13.10. xx.xxUhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. xx.xxUhr Kroatien - Bulgarien 2:1
09.10. xx.xxUhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:1
13.10. xx.xxUhr Island - Schweden 1:2
13.10. xx.xxUhr Bulgarien - Malta 3:0
reimi53 ist gerade online   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.10.2004, 12:23   #13
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 4-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande0-2
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien1-2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland2-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan3-1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland2-2
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien2-0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei1-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland0-2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland1-2
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal1-6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland2-2
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland2-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein3-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln2-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland2-2
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln2-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich1-3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien0-1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien1-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen1-2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien2-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland1-1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales2-2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland1-3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien2-1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro2-1
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien1-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino3-0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien1-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island2-1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn2-0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden1-2
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta2-0
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.10.2004, 13:12   #14
 
Benutzerbild von b3rnard0
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: HH
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 3-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0-3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 1-4
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1-3
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3-0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1-3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 0-0
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3-1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-5
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2-1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2-0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 4-1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3-0
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 4-0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1-3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1-2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 1-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1-1
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2-0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0-0
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 4-1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0-1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0-3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1-3
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 3-0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-2
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 6-0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 2-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1-3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3-1
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0-2
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 4-0
b3rnard0 ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 05.10.2004, 14:55   #15
Europapokalsieger
 
Benutzerbild von Icke
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Irgendwo im Nirgendwo
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 3:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:4
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:2
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 1:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:1
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 5:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 0:3
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 0:2
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:2
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 3:1
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:0
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:5
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1:2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 0:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 3:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:3
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:2
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:3
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 0:2
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 3:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 0:2
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 1:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:2
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 0:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0:3
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:0
Icke ist gerade online   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2004, 13:26   #16
 
Benutzerbild von Flaschengeist
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 07.09.2004
Ort: North Germany
Idee

Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 0:2
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:3
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2:1
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 0:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:1
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2:1
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 1:0
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:4
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:0
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 3:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 0:2
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:0
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 0:1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 0:3
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 0:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 2:1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:1
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:0
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 5:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 1:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 0:1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:0
Flaschengeist ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2004, 19:02   #17
Jan
Nur der SFS!
 
Benutzerbild von Jan
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Siegen
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2-1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2-1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1-3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 1-1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien0-2
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland1-0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3-1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark1-1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland1-0
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien1-2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 2-2
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2-1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0-6
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1-1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0-6
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland3-1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 1-1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechtenstein 2-0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 3-2
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1-1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1-0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2-1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich1-1
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1-1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2-1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 2-1
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 3-1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 1-0
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1-1
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales3-0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland1-2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1-1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England1-2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1-1
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2-0
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien2-2
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1-0
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien1-2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino5-1
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien1-1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island0-4
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2-0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden1-1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3-0
Jan ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2004, 19:12   #18
 
Benutzerbild von bayernpauli
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:0
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 2:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:3
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:1
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 2:0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:0
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 1:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 2:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 1:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:4
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 2:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:2
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechten stein 1:0
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 4:3
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 2:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 3:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:2
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:0
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 1:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 2:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:0
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 4:1
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:1
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1:4
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 2:1
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 1:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:1
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 2:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 3:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 3:1
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:2
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 3:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 1:3
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 3:1
bayernpauli ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.10.2004, 20:26   #19
HURSCH
 
Benutzerbild von Tolotos
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 3:1
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:4
13.10. 15.00Uhr Andorra - Mazedonien 0:0
13.10. 17.20Uhr Armenien - Tschechien 0:4
13.10. 20.30Uhr Niederlande - Finnland 3:0
Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:0
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:2
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 2:1
13.10. 15.00Uhr Kasachstan - Albanien 0:2
13.10. 18.15Uhr Ukraine - Georgien 3:0
13.10. 20.00Uhr Dänemark - Türkei 3:1
Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:3
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:0
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:5
13.10. 21.15Uhr Portugal - Russland 3:1
13.10. 17.00Uhr Lettland - Estland 2:1
13.10. 20.00Uhr Luxemburg - Liechten stein 3:1
Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:3
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:3
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0
13.10. 20.30Uhr Irland - Faröer-Inseln 2:1
13.10. 20.45Uhr Zypern - Frankreich 1:3
Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 0:2
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:2
13.10. 21.00Uhr Italien - Weißrussland 2:1
13.10. 18.00Uhr Norwegen - Slowenien 3:1
13.10. 20.00Uhr Moldawien - Schottland 1:2
Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:2
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 2:2
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:3
13.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - England 1:2
13.10. 21.00Uhr Nordirland - Österreich 1:2
13.10. 21.00Uhr Wales - Polen 1:3
Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 1:3
13.10. 21.15Uhr Litauen - Spanien 0:2
13.10. 20.00Uhr Serbien und Montenegro - San Marino 2:0
Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 2:2
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 1:3
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0
13.10. 18.10Uhr Island - Schweden 1:1
13.10. 18.00Uhr Bulgarien - Malta 4:1
Tolotos ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.10.2004, 15:50   #20
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Gruppe1:
09.10. 16.00Uhr Finnland - Armenien 2:1
09.10. 17.00Uhr Tschechien - Rumänien 1:0
09.10. 20.30Uhr Mazedonien - Niederlande 1:2

Gruppe2:
09.10. 20.00Uhr Türkei - Kasachstan 3:1
09.10. 20.45Uhr Albanien - Dänemark 1:1
09.10. 18.15Uhr Ukraine - Griechenland 1:0

Gruppe3:
09.10. 17.00Uhr Luxemburg - Russland 0:2
09.10. 17.30Uhr Slowakei - Lettland 2:1
09.10. 19.15Uhr Liechtenstein - Portugal 0:3

Gruppe4:
09.10. 18.00Uhr Zypern - Faröer-Inseln 2:1
09.10. 19.00Uhr Israel - Schweiz 1:1
09.10. 21.00Uhr Frankreich - Irland 1:0

Gruppe5:
09.10. 21.00Uhr Slowenien - Italien 1:1
09.10. 19.00Uhr Weißrussland - Moldawien 2:1
09.10. 16.00Uhr Schottland - Norwegen 1:0

Gruppe6:
09.10. 15.00Uhr England - Wales 2:0
09.10. 18.30Uhr Aserbaidschan - Nordirland 1:1
09.10. 20.30Uhr Österreich - Polen 1:0

Gruppe7:
09.10. xx.xxUhr Spanien - Belgien 2:0
09.10. xx.xxUhr Bosnien-Herzegowina - Serbien und Montenegro 2:1

Gruppe8:
09.10. 20.15Uhr Kroatien - Bulgarien 1:0
09.10. 18.15Uhr Malta - Island 0:1
09.10. 17.00Uhr Schweden - Ungarn 2:0

Yokozesekoma ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Antwort

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,088
  • Themen: 57.753
  • Beiträge: 2.872.089
Aktuell sind 169 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos