Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 01:32 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (17.11)

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (17.11) im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Hallo zusammen In der WM-Quali Europa stehen die letzten Spiele im Jahre 2004 an. Bei den letzen Spielen konnte sich ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 14.10.2004, 19:58   #1
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Icon59 --[A]-- Tippspiel WM-Quali Europa (17.11)

Hallo zusammen

In der WM-Quali Europa stehen die letzten Spiele im Jahre 2004 an.

Bei den letzen Spielen konnte sich drunkenbruno mit einen Punkt Vorsprung vor Schabbab und BOH-Boy den Tagessieg sichern. Durch sein gutes Ergebnis konnte sich Schabbab in der Gesamtwertung ein wenig absetzen. Der bisher mit ihn führende bayernpauli rutschte auf Platz 4 ab. Härteste Verfolger sind jetzt taka und bluelion die im Gleichschritt hinterherziehen.


Hier die nächsten Spiele:

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn



Gewertet wird im 3-2-1 System

BOH-Boy ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 14.10.2004, 19:59   #2
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tageswertung:

01. --44-- drunkenbruno

02. --43-- Schabbab
02. --43-- BOH-Boy

04. --41-- Icke

05. --40-- bluelion
05. --40-- taka

07. --39-- Flaschengeist

08. --38-- Tolotos

09. --37-- Pain in the ass
09. --37-- Yokozesekoma
09. --37-- Flash

12. --36-- reimi53

13. --35-- Vatreni
13. --35-- mars85
13. --35-- bayernpauli

16. --33-- b3rnard0

17. --28-- Alekz

18. --22-- The_Great_VFB
BOH-Boy ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 14.10.2004, 20:02   #3
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Gesamtwertung:



01.(01.) 89/43 Schabbab

02.(03.) 83/40 taka
02.(03.) 83/40 bluelion

04.(01.) 81/35 bayernpauli

05.(07.) 80/41 Icke

06.(12.) 79/44 drunkenbruno

07.(05.) 78/37 Yokozesekoma

08.(07.) 77/38 Tolotos
08.(06.) 77/37 Pain in the ass

10.(14.) 76/43 BOH-Boy

11.(10.) 74/36 reimi53

12.(11.) 72/35 mars85

13.(15.) 69/37 Flash

14.(15.) 67/35 Vatreni
14.(07.) 67/28 Alekz

16.(12.) 57/22 The_Great_VFB

17.(neu) 39/39 Flaschengeist

18.(neu) 33/33 b3rnad0

19.(15.) 32/-- Herminator

20.(18.) 05/-- der_Kalich

21.(19.) 02/-- McCoy

Geändert von BOH-Boy (22.10.2004 um 19:12 Uhr).
BOH-Boy ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 15.10.2004, 06:03   #4
Bienenkönigin
 
Benutzerbild von Flash
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Salzburg
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-0
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1-6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-1
Flash ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 15.10.2004, 09:51   #5
ein stolzer Pole
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 03.09.2004
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-3

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0-2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2-0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1-2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0-2
taka ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 15.10.2004, 14:58   #6
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1-4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0-4
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-2
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1-7

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0-0

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 3-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-2

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
mars85 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 15.10.2004, 17:45   #7
 
Benutzerbild von b3rnard0
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: HH
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:4
b3rnard0 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 19.10.2004, 12:01   #8
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:1
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:3

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1.1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 1:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:3
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
Vatreni ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 19.10.2004, 14:31   #9
Jan
Nur der SFS!
 
Benutzerbild von Jan
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Siegen
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0-2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0-2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine1-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2-4
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-7

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro1-2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen0-1

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0-3
Jan ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 19.10.2004, 15:34   #10
Keyser Söze
 
Benutzerbild von drunkenbruno
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Ratingen
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:3
drunkenbruno ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 20.10.2004, 14:12   #11
 
Benutzerbild von Flaschengeist
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 07.09.2004
Ort: North Germany
Icon40

7.Platz in der Tageswertung, aber nicht in der Gesamtwertung vertreten ????

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
Flaschengeist ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 22.10.2004, 12:16   #12
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-3
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-6

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
Pain in the ass ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 22.10.2004, 19:13   #13
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Zitat von Flaschengeist
7.Platz in der Tageswertung, aber nicht in der Gesamtwertung vertreten ????

Ist berichtigt

Sorry
BOH-Boy ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 22.10.2004, 19:50   #14
HURSCH
 
Benutzerbild von Tolotos
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1-3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1-0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2-1
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1-3

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-2
Tolotos ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 09.11.2004, 08:40   #15
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:2
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3:1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 3:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:1
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 1:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1:3
reimi53 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 09.11.2004, 14:40   #16
Thorsten
 
Benutzerbild von Turbo
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 08.10.2004
Ort: Siegen
Hier die nächsten Spiele:

Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 0 : 2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1 : 0
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1 : 2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2 : 0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1 : 3
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1 : 2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1 : 0
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2 : 0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0 : 3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2 : 1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1 : 2
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0 : 3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1 : 1
Turbo ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 09.11.2004, 15:16   #17
bite niecht närven Dancke
 
Benutzerbild von The_Great_VfB
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Stadt der Stute
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 1:1
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:4

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 3:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0:0
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 0:0

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 0:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 1:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:1

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2



cheers
The_Great_VfB ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 12.11.2004, 13:12   #18
Bienenkönigin
 
Benutzerbild von Flash
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Salzburg
Icon50

17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1-3
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 2-0
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0-2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 2-1
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 1-1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 3-1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 1-2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 4-1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0-3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 2-3

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2-0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0-4

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1-3
Flash ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 13.11.2004, 22:48   #19
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:4
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 1:5

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 2:1
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 1:1

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2:3
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 2:0
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:3

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:1

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 2:0
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:3

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 0:2
bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 14.11.2004, 13:35   #20
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
Gruppe 1:
17.11. 17.30Uhr Mazedonien - Tschechien 1:2
17.11. 19.00Uhr Armenien - Rumänien 0:3
17.11. 20.30Uhr Andorra - Niederlande 0:2

Gruppe 2:
17.11. xx.xxUhr Griechenland - Kasachstan 1:0
17.11. xx.xxUhr Georgien - Dänemark 0:2
17.11 20.30Uhr Türkei - Ukraine 2:2

Gruppe 3:
17.11. 19.00Uhr Liechtenstein - Lettland 2:2
17.11. 19.00Uhr Russland - Estland 1:1
17.11. 20.00Uhr Luxemburg - Portugal 0:4

Gruppe 4:
17.11. 19.00Uhr Zypern - Israel 0:2

Gruppe 7:
17.11. 20.15Uhr Belgien - Serbien und Montenegro 1:3
17.11. 20.30Uhr San Marino - Litauen 0:2

Gruppe 8:
17.11. xx.xxUhr Malta - Ungarn 1:3

Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,088
  • Themen: 57.747
  • Beiträge: 2.870.909
Aktuell sind 105 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos