Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 00:01 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- Tippspiel WM2006-Quali Europa (04.09.-08.09)

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- Tippspiel WM2006-Quali Europa (04.09.-08.09) im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Die ersten 4 Spiele der WM 2006-Quali Europa sind absolviert und mit bayernpauli gab es einen überragenden Tagesieger mit 10 ...


 
Antwort
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 31.08.2004, 20:18   #1
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
--[A]-- Tippspiel WM2006-Quali Europa (04.09.-08.09)

Die ersten 4 Spiele der WM 2006-Quali Europa sind absolviert und mit bayernpauli gab es einen überragenden Tagesieger mit 10 Punkten aus 4 Spielen. 3 richtige Ergebnisse und eine richtige Tendenz ist seine beeindruckende Bilanz des 1. Spieltags.
Der Veranstalter des Tippspiels hat seine Tippabgabe verpennt....

Hier die Ergebnisse:

Grupppe 1:
Rumänien - Finnland 2:1
Mazedonien - Armenien 3:0

Gruppe 3:
Slowakei - Luxemburg 3:1
Liechtenstein - Estland 1:2

Tages -und Gesamtwertung:

1. --10-- bayernpauli

2. --8-- bluelion

3. --6-- Yokozesekoma
3. --6-- taka
3. --6-- Pain in the Ass

6. --5-- Hlebs_Aleks
6. --5-- reimi53
6. --5-- Herminator
6. --5-- der_kalich

10. --4-- tolotos

11. --3-- Schabbab
11. --3-- mars85
11. --3-- The_Great_VFB

14. --2-- McCoy

Und hier die nächsten Spiele die es zu tippen gilt:

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland
08.09. 20.30 Uhr Polen - England
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island

Achtung: Alle Anstosszeiten sind Ortszeiten !!!

Allen Mitspielern wünsche ich viel Spaß und Erfolg!

BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:40   #2
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von Hlebs_Aleks

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3-1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 0-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 0-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 4-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 1-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 1-1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3-2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-2
08.09. 20.30 Uhr England - Polen 1-1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 4-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-2
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0-6
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 3-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island1-1
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:41   #3
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von Schabbab

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 1:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 0:2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:1
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:42   #4
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von bluelion

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 4:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 3:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 3:1

Geändert von BOH-Boy (06.09.2004 um 20:35 Uhr).
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:43   #5
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von drunkenbruno

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:2
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 0:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:5
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 1:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:1
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:5
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2:0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:1
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:43   #6
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von BOH-Boy

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien0-4
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1-2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 3-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-3
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-2
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3-1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-2
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 3-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 1-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 1-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-2
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1-2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1-1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 3-2
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:44   #7
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von reimi53

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2:0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 3:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 3:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 3:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:5
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:0
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:45   #8
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von mars85


Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0-1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 2-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 4-2
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 4-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0-4
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 5-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-5
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2-2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3-2
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1-0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 3-2
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 2-1
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 2-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 2-1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-2
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 31.08.2004, 20:46   #9
Trunkenbold
 
Benutzerbild von BOH-Boy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Bocholt
Tipps von Fernando dos Santos

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 5:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:3
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:4
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:2
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 5:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 1:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0
BOH-Boy ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 01.09.2004, 13:07   #10
bite niecht närven Dancke
 
Benutzerbild von The_Great_VfB
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Stadt der Stute
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 0:0
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 0:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 0:1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:3
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 2:1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3:0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:0
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 5:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 0:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 1:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3:0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:3
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 0:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2:2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:2
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 0:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 0:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:0
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:4
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1:2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 5:2
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:0
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 0:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:6
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0


cheers
The_Great_VfB ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 01.09.2004, 18:24   #11
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0-5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-2
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-0
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1-2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 2-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3-1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 1-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-1
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 2-0
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 1-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 5-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-4
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2-1
Pain in the ass ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 02.09.2004, 10:15   #12
United we stand!
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 02.09.2004
Ort: Wiener Neustadt AUT
Icon56

Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 1-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-3
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-3
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 1-2
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3-0
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 1-2
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0-2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1-2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-2
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 4-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 5-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-2
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 2-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-3
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-5 (2x Smith , 1x Gerrard und 1x Beckham und 1x Owen)
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-2
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-2
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0-2
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-2
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-1
Herminator ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 02.09.2004, 14:24   #13
 
Benutzerbild von bayernpauli
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 3:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1:2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 0:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 0:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 1:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:2
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 0:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:2
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1:4
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:4
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:4
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 3:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 1:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:3
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:1
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:0
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:1
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1
bayernpauli ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 02.09.2004, 16:09   #14
HURSCH
 
Benutzerbild von Tolotos
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 5:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 4:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1:5
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:3
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:1
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 0:0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1:3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3:1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:2
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 2:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 1:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:1
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 3:1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2:1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1:1
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3:0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 1:4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 2:1
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:3
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2:2
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1:0
Tolotos ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.09.2004, 12:41   #15
ein stolzer Pole
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 03.09.2004
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3-0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0-2
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 1-3
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2-0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1-3
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0-2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3-0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3-1
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 4-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3-1
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-0
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-6
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-1
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2-1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3-1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-1
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-0
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0-3
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0-2
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-2
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0-3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-0
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 3-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-4
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2-0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0-5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 2-0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2-1
taka ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.09.2004, 13:13   #16
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 2:0
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2:1
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:3
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 1:2

Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2:1
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:4
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:0

Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 3:1
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 3:0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 0:1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:2
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 3:0

Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2:0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 3:1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 1:4
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:2

Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 3:1
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 1:2
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:3

Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:3
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3:0

Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 1:0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:5
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 2:0
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1:2

Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 0:2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:5
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:1
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1
Vatreni ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 03.09.2004, 17:18   #17
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 3:1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 1:0

Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 1:0
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 2:0
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 0:1

Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 1:0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 2:1
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 1:1

Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 3:1
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 3:0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 2:0

Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 3:1
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1:0

Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 0:1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 0:1
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 0:1

Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2:1
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0:2

Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1:1
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 1:0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 0:2
Yokozesekoma ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 04.09.2004, 14:42   #18
Bienenkönigin
 
Benutzerbild von Flash
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Salzburg
Dipssss

<!--StartFragment --> Gruppe 1:
04.09. 17.00 Uhr Finnland - Andorra 4-1
04.09. 20.30 Uhr Rumänien - Mazedonien 2-0
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 1-2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2-1
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 3-2
Gruppe 2:
04.09. 20.00Uhr Dänemark - Ukraine 2-2
04.09. 20.00 Uhr Türkei - Georgien 3-1
04.09. 20.45 Uhr Albanien - Griechenland 1-1
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2-0
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0-2
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 3-1
Gruppe 3:
04.09 ??.?? Uhr Russland - Slowakei 2-0
04.09. 18.00 Uhr Estland - Luxemburg 4-0
04.09. 20.15 Uhr Lettland - Portugal 2-1
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0-3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 6-1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2-0
Gruppe 4:
04.09. 15.00 Uhr Irland - Zypern 2-0
04.09. 17.30 Uhr Schweiz - Färöer Inseln 2-0
04.09. 20.45 Uhr Frankreich -Israel 4-1
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0-2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2-0
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1-3
Gruppe 5:
04.09. 20.15 Uhr Slowenien - Moldavien 1-2
04.09. 20.45 Uhr Italien - Norwegen 1-0
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 2-0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2-1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 1-1
Gruppe 6:
04.09. 15.00 Uhr Nordirland - Polen 2-1
04.09. 20.30 Uhr Österreich - England 1-3
04.09. 21.00 Uhr Aserbeidschan - Wales 1-3
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2-0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2-2
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 3-1
Gruppe 7:
04.09. 20.15 Uhr Belgien - Litauen 2-0
04.09. 20.30 Uhr San Marino - Serbien Montenegro 0-2
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 4-1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 1-3
Gruppe 8:
04.09. 16.00 Uhr Island -Bulgarien 1-2
04.09. 20.30 Uhr Kroatien - Ungarn 2-0
04.09. 20.45 Uhr Malta - Schweden 1-3
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 0-2
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 1-1
Flash ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 05.09.2004, 20:54   #19
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
66 Achtung!!!

hiermit ändere ich meine tipps, der folgenden begegnungen, für den kommenden mittwoch!!!
danke!!!

Gruppe 1:

08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 2:1

Gruppe 2:

08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 1:2

Gruppe 3:

08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 1:3
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 4:0

Gruppe 6:

08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 2:0
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 2:1

Gruppe 7:

08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:0
bluelion ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.09.2004, 16:02   #20
 
Benutzerbild von Yokozesekoma
 
Registriert seit: 01.09.2004
Gruppe 1:
08.09. 19.00 Uhr Andorra - Rumänien 0:2
08.09. 20.30 Uhr Niederlande - Tschechien 1:0
08.09. 21.00 Uhr Armenien - Finnland 0:1
Gruppe 2:
08.09. 20.00 Uhr Georgien - Albanien 2:1
08.09. 21.00 Uhr Kasachstan - Ukraine 0:1
08.09 21.45 Uhr Griechenland - Türkei 1:1
Gruppe 3:
08.09. 20.00 Uhr Luxemburg - Lettland 0:1
08.09. 20.15 Uhr Slowakei - Liechtenstein 3:1
08.09. 21.15 Uhr Portugal - Estland 2:0
Gruppe 4:
08.09. 17.30 Uhr Färöer Inseln - Frankreich 0:2
08.09. 19.30 Uhr Israel - Zypern 2:1
08.09. 20.30 Uhr Schweiz - Irland 1:0
Gruppe 5:
08.09. 20.00 Uhr Schottland - Slowenien 1:0
08.09. 20.00 Uhr Norwegen - Weißrussland 2:1
08.09. 21.45 Uhr Moldavien - Italien 0:2
Gruppe 6:
08.09. 20.00 Uhr Wales - Nordirland 3:1
08.09. 20.30 Uhr Polen - England 1:1
08.09. 20.30 Uhr Östereich - Aserbeidschan 2:1
Gruppe 7:
08.09. 19.00 Uhr Litauen - San Marino 3:1
08.09. 20.15 Uhr Bosnien Herzegowina - Spanien 0:1
Gruppe 8:
08.09. 20.15 Uhr Schweden - Kroatien 1:0
08.09. 21.15 Uhr Ungarn - Island 2:1

Yokozesekoma ist offline   Mit Zitat antworten Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Antwort

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,088
  • Themen: 57.751
  • Beiträge: 2.871.828
Aktuell sind 148 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos