Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 13:24 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- UEFA-CUP Qualifikation 2006 ... 2. Runde Hinspiele - 08.08. - 10.08.2006

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- UEFA-CUP Qualifikation 2006 ... 2. Runde Hinspiele - 08.08. - 10.08.2006 im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; <font color=red><b><u>UEFA-CUP Qualifikation 2006</u></b></font> Hier nun die Hinspiele der 2. Runde Dieses Tippspiel wird ein eigenständiges Tippspiel sein und wird ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 06.08.2006, 21:34   #1
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
Icon63 --[A]-- UEFA-CUP Qualifikation 2006 ... 2. Runde Hinspiele - 08.08. - 10.08.2006

<font color=red><b><u>UEFA-CUP Qualifikation 2006</u></b></font>

Hier nun die Hinspiele der 2. Runde


Dieses Tippspiel wird ein eigenständiges Tippspiel sein und wird getrennt zum UEFA-CUP Tippspiel gewertet!

Die Ergebnisse und Ansetzungen können wie immer auch hier eingesehen werden.


UEFA-CUP Qualifikation 2006:

<font color=red><b><u>Ergebnisse:</u></b></font>

1. Runde - Rückspiele:
Do 27.07.2006
KF Tirana - Varteks Varazdin 2:0
ZSKA Sofia - Dinamo Tirana 4:1
Litex Lovech - NK Koper 5:0
FC Ranger's - FK Sarajevo 0:2
NK Domzale - NK Orasje 5:0
Dinamo Bukarest - Hibernians FC Paola 5:1
SS Murata - APOEL Nikosia 0:4
Omonia Nikosia - NK Rijeka 2:1
Makedonija Skopje - Lokomotive Sofia 1:1
KSV Roeselare - Vardar Skopje 5:1
Sliema Wanderers - Rapid Bukarest 0:1
FC Vaduz - Ujpest Budapest 0:1
Karabakh Agdam - Zimbru Chisinau 1:2 n.V.
Young Boys Bern - Mika Aschtarak 1:0
Kairat Almaty - FC Fehérvár 2:1
Dynamo Minsk - Zaglebie Lubi 0:0
Spartak Trnava - FK Karvan Evlakh 0:1
Banants Erewan - Ameri Tiflis 1:2
Nistru Otaci - BATE Borisov 0:1
Tobol Kostanai - FC Basel 0:0
WIT Georgia Tiflis - Artmedia Bratislava 2:1
Drogheda United - HJK Helsinki 3:1 n.V.
Valur Reykjavik - Bröndby IF 0:0
Llanelli Carmarthenshire - Gefle IF 0:0
Skonto Riga - Jeunesse Esch 3:0
Etzella Ettelbruck - Atvidabergs FF 0:3
GI Göta - FK Ventspils 0:2
Brann Bergen - Glentoran FC 1:0
IA Akranes - Randers FC 2:1
FBK Kaunas - Portadown FC 1:0
Suduva Marijampole - Rhyl FC 2:1
Haka Valkeakoski - Levadia Tallinn 1:0
Start Kristiansand - Skala IF 3:0
Flora Tallinn - Lyn Oslo 0:0
Derry City - IFK Göteborg 1:0


Regelwerk:

Hinweise zur Tippabgabe:
- Tipps bitte immer als Antwortposting für die jeweilige Tipprunde abgeben.

- Bitte die Ansetzungen per Copy&Paste (Strg+C / Strg+V) in das Antwortposting kopieren
und die getippten Resultate dahinterschreiben.

- Die Tippabgabe zu den Spielen hat bis zu den jeweiligen Anstosszeiten zu erfolgen.
Später abgegebene Tipps werden als nicht getippt gewertet.

- Tippänderungen, z.B. bei Spielen an verschiedenen Tagen,
sind nur in neuen Posts zugelassen.

- Vorabtipps für spätere Runden bei Abwesenheit sind möglich.
Bitte jede Runde in einem eigenen Antwortposting tippen
(d.h. nicht mehrere Runden zusammen in einem Posting).

- Ausgefallene Spiele müssen nicht neu getippt werden, es werden die alten Tipps übernommen.

- Es zählt für das Tippspiel lediglich das Ergebnis nach 90 bzw. 120 Minuten.

- Sollte ein Benutzer versehentlich einen Tipprunde doppelt tippen,
wird immer das spätere Posting gewertet, wenn es nicht ausdrücklich anders gewünscht wird.

- Das "Topspiel" ist ein von mir willkürliches ausgewähltes Spiel, für das es doppelte Punkte gibt.
Es kann nicht geändert werden. (ausgewählt von meiner Tochter)

- Fragen bitte via PN, auch bei meinen eigenen Fehler bitte via PN benachrichtigen


Punktesystem:

Für jeden Tipp werden wir folgt Punkte vergeben:

Richtiges Ergebnis = 5 Punkte
z.B.: Tipp 2:0 ... Ergebnis 2:0

Richtige Tendenz bei Sieg oder Niederlage und richtige Tordifferenz = 3 Punkte
z.B.: Tipp 2:0 ... Ergebnis 3:1

Richtige Tendenz bei Unentschieden = 3 Punkte
z.B.: Tipp 2:2 ... Ergebnis 1:1

Richtige Tendenz bei Sieg oder Niederlage
und richtige Anzahl der geschossenen Tore von einer Mannschaft = 2 Punkte
z.B.: Tipp 2:0 ... Ergebnis 3:0

Richtige Tendenz bei Sieg oder Niederlage = 2
z.B.: Tipp 2:0 ... Ergebnis 4:1



2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre
Omonia Nikosia - Litex Lovech
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag
Chernomorets Odessa - Wisla Plock
Rubin Kasan - BATE Borisov
KF Tirana - Kayserispor
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk
SV Ried - FC Sion
ZSKA Sofia - Hajduk Kula
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje
Hertha BSC - Ameri Tiflis
Start Kristiansand - Drogheda United
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire
Randers FC - FBK Kaunas
Brann Bergen - Atvidabergs FF
Molde FK - Skonto Riga
Young Boys Bern - Olympique Marseille
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn
FK Ventspils - Newcastle United
APOEL Nikosia - Trabzonspor
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem
Partizan Belgrad - NK Maribor
FK Sarajevo - Rapid Bukarest
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich
FC Basel - FC Vaduz
Flora Tallinn - Bröndby IF
uduva Marijampole - FC Brügge
SV Mattersburg - Wisla Krakow
FC Gretna - Derry City



Gruß Fresh Prince

Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 06.08.2006, 21:34   #2
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
<font color=red><b><u>Auswertungen:</u></b></font>

An der 2. Runde haben 7 Tipper teilgenommen.

Natürlich sind auch Neueinsteiger jederzeit herzlich

Fresh Prince zum zweiten Mal Tagessieger...
reimi53 zum ersten Mal Tagessieger...


Tageswertung 2. Runde

<TT><tt><font size=2>
&nbsp;P&nbsp; Pkt&nbsp;&nbsp; Username
<font color="#d9bc00" ><b>&nbsp;1 &nbsp;52 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Fresh Prince......</b></font>
<font color="#d9bc00" ><b>&nbsp;1 &nbsp;52 &nbsp;&nbsp;&nbsp; reimi53...........</b></font>
<font color="#d94c00" ><b>&nbsp;3 &nbsp;46 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Pain in the ass...</b></font>
<b>&nbsp;4 &nbsp;44 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Schabbab </b>
<b>&nbsp;5 &nbsp;42 &nbsp;&nbsp;&nbsp; die bunte Kuh </b>
<b>&nbsp;6 &nbsp;39 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Vatreni</b>
&nbsp;7 &nbsp;37 &nbsp;&nbsp;&nbsp; mars85

&nbsp;8 &nbsp;00 &nbsp;&nbsp;&nbsp; kivat
&nbsp;8 &nbsp;00 &nbsp;&nbsp;&nbsp; prati
</TT>
</TT>

<TT><TT><font size=2>alle Spieltagsieger
Rd&nbsp;&nbsp; Pkt&nbsp;&nbsp; Username
&nbsp;1&nbsp;&nbsp; 60 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Fresh Prince
&nbsp;2&nbsp;&nbsp; 60 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Fresh Prince, reimi53
</font></tt></TT>

Geändert von Fresh Prince (06.08.2006 um 21:57 Uhr).
Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 06.08.2006, 21:35   #3
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
Fresh Prince bleibt weiter an der Spitze


Gesamtwertung

<TT><tt><font size=2>
&nbsp;P&nbsp; Pkt&nbsp;&nbsp; Username
<font color="#d9bc00" ><b>&nbsp;1 &nbsp;112 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Fresh Prince......</b></font>
<font color="#999999" ><b>&nbsp;2 &nbsp;106 &nbsp;&nbsp;&nbsp; reimi53...........</b></font>
<font color="#d94c00" ><b>&nbsp;3 &nbsp;105 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Pain in the ass...</b></font>
<b>&nbsp;4 &nbsp; 96 &nbsp;&nbsp;&nbsp; die bunte Kuh </b>
<b>&nbsp;5 &nbsp; 94 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Vatreni </b>
<b>&nbsp;6 &nbsp; 92 &nbsp;&nbsp;&nbsp; Schabbab </b>
<b>&nbsp;7 &nbsp; 81 &nbsp;&nbsp;&nbsp; mars85 </b>
<b>&nbsp;8 &nbsp; 49 &nbsp;&nbsp;&nbsp; prati </b>
&nbsp;9 &nbsp; 43 &nbsp;&nbsp;&nbsp; kivat </TT>
</TT>

Geändert von Fresh Prince (06.08.2006 um 22:00 Uhr).
Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.08.2006, 00:43   #4
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 1-2
Omonia Nikosia - Litex Lovech 1-0
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 2-0
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 0-1
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 0-2
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 1-1
Rubin Kasan - BATE Borisov 2-1
KF Tirana - Kayserispor 0-1
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 2-0
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2-1
SV Ried - FC Sion 2-1
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 3-0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 2-1
Hertha BSC - Ameri Tiflis 2-0
Start Kristiansand - Drogheda United 2-1
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 2-0
Randers FC - FBK Kaunas 0-0
Brann Bergen - Atvidabergs FF 2-0
Molde FK - Skonto Riga 2-1
Young Boys Bern - Olympique Marseille 1-1
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2-0
FK Ventspils - Newcastle United 0-2
APOEL Nikosia - Trabzonspor 0-2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 3-1
Partizan Belgrad - NK Maribor 2-1
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1-1
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1-1
FC Basel - FC Vaduz 2-0
Flora Tallinn - Bröndby IF 0-2
uduva Marijampole - FC Brügge 0-2
SV Mattersburg - Wisla Krakow 1-1
FC Gretna - Derry City 0-1
Pain in the ass ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.08.2006, 11:12   #5
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 1:1
Omonia Nikosia - Litex Lovech 0:2
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 1:2
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 0:3
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 0:4
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 0:0
Rubin Kasan - BATE Borisov 2:1
KF Tirana - Kayserispor 1:2
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 1:2
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2.0
SV Ried - FC Sion 3:1
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 2:0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 1:2
Hertha BSC - Ameri Tiflis 2:0
Start Kristiansand - Drogheda United 2:1
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 3:1
Randers FC - FBK Kaunas 0:2
Brann Bergen - Atvidabergs FF 3:1
Molde FK - Skonto Riga 1:1
Young Boys Bern - Olympique Marseille 1:2
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2:0
FK Ventspils - Newcastle United 1:2
APOEL Nikosia - Trabzonspor 1:1
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 3:0
Partizan Belgrad - NK Maribor 1:1
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1:2
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1:2
FC Basel - FC Vaduz 2:0
Flora Tallinn - Bröndby IF 0:2
uduva Marijampole - FC Brügge 0:3
SV Mattersburg - Wisla Krakow 0:1
FC Gretna - Derry City 0:2
Vatreni ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.08.2006, 11:29   #6
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 0:1
Omonia Nikosia - Litex Lovech 0:2
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 0:2
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 1:3
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 2:2
Rubin Kasan - BATE Borisov 1:0
KF Tirana - Kayserispor 0:1
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 1:0
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2:1
SV Ried - FC Sion 1:2
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 3:0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 1:1
Hertha BSC - Ameri Tiflis 2:0
Start Kristiansand - Drogheda United 1:1
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 1:0
Randers FC - FBK Kaunas 0:0
Brann Bergen - Atvidabergs FF 1:0
Molde FK - Skonto Riga 1:1
Young Boys Bern - Olympique Marseille 2:2
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2:1
FK Ventspils - Newcastle United 0:1
APOEL Nikosia - Trabzonspor 1:2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 2:0
Partizan Belgrad - NK Maribor 3:1
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 0:2
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1:2
FC Basel - FC Vaduz 3:0
Flora Tallinn - Bröndby IF 1:1
uduva Marijampole - FC Brügge 0:2
SV Mattersburg - Wisla Krakow 1:1
FC Gretna - Derry City 0:1
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 07.08.2006, 17:54   #7
Oo.oO
 
Benutzerbild von mars85
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 0-2
Omonia Nikosia - Litex Lovech 3-1
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 2-0
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 1-2
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 1-1
Rubin Kasan - BATE Borisov 2-0
KF Tirana - Kayserispor 3-2
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 2-0
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 3-1
SV Ried - FC Sion 2-1
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 2-0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 1-1
Hertha BSC - Ameri Tiflis 3-0
Start Kristiansand - Drogheda United 2-0
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 2-2
Randers FC - FBK Kaunas 2-0
Brann Bergen - Atvidabergs FF 2-1
Molde FK - Skonto Riga 1-0
Young Boys Bern - Olympique Marseille 1-3
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2-0
FK Ventspils - Newcastle United 1-3
APOEL Nikosia - Trabzonspor 0-2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 2-0
Partizan Belgrad - NK Maribor 3-1
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1-1
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1-2
FC Basel - FC Vaduz 2-0
Flora Tallinn - Bröndby IF 2-2
uduva Marijampole - FC Brügge 2-4
SV Mattersburg - Wisla Krakow 2-0
FC Gretna - Derry City 2-2
mars85 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.08.2006, 06:54   #8
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 1-3
Omonia Nikosia - Litex Lovech 2-0
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 2-1
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 1-1
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 1-2
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 2-1
Rubin Kasan - BATE Borisov 2-1
KF Tirana - Kayserispor 0-1
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 2-1
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2-1
SV Ried - FC Sion 2-1
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 3-1
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 2-1
Hertha BSC - Ameri Tiflis 2-1
Start Kristiansand - Drogheda United 2-1
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 2-0
Randers FC - FBK Kaunas 1-0
Brann Bergen - Atvidabergs FF 2-0
Molde FK - Skonto Riga 2-1
Young Boys Bern - Olympique Marseille 2-1
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2-1
FK Ventspils - Newcastle United 1-2
APOEL Nikosia - Trabzonspor 0-2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 3-1
Partizan Belgrad - NK Maribor 2-1
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1-2
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1-2
FC Basel - FC Vaduz 3-0
Flora Tallinn - Bröndby IF 0-2
uduva Marijampole - FC Brügge 0-2
SV Mattersburg - Wisla Krakow 1-2
FC Gretna - Derry City 0-1
reimi53 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.08.2006, 08:24   #9
Sportdirektor der FFL NM
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.04.2005
Ort: MG in NRW
2. Runde - Hinspiele:
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 1:2
Omonia Nikosia - Litex Lovech 2:1
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 3:1
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 1:2
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 0:2
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 3:1
Rubin Kasan - BATE Borisov 2:0
KF Tirana - Kayserispor 1:2
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 2:0
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2:0
SV Ried - FC Sion 2:1
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 2:0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 0:1
Hertha BSC - Ameri Tiflis 4:0
Start Kristiansand - Drogheda United 2:0
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 3:0
Randers FC - FBK Kaunas 2:1
Brann Bergen - Atvidabergs FF 2:0
Molde FK - Skonto Riga 2:0
Young Boys Bern - Olympique Marseille 1:1
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2:0
FK Ventspils - Newcastle United 0:2
APOEL Nikosia - Trabzonspor 1:2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 2:0
Partizan Belgrad - NK Maribor 2:0
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1:2
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1:2
FC Basel - FC Vaduz 3:0
Flora Tallinn - Bröndby IF 0:2
uduva Marijampole - FC Brügge 0:2
SV Mattersburg - Wisla Krakow 1:0
FC Gretna - Derry City 3:1
Fresh Prince ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 08.08.2006, 09:08   #10
unbefleckte Erkenntnis
 
Benutzerbild von die bunte Kuh
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
D1 08.08.2006
OFK Belgrad - AJ Auxerre 0:2
Omonia Nikosia - Litex Lovech 0:2
Hapoel Tel Aviv - NK Domzale 1:1
Bnei Yehuda Tel Aviv - Lokomotive Sofia 1:2
FK Karvan Evlakh - Slavia Prag 1:3
Chernomorets Odessa - Wisla Plock 2:1
Rubin Kasan - BATE Borisov 1:1
KF Tirana - Kayserispor 1:1
KSV Roeselare - Ethnikos Achnas 2:0
Artmedia Bratislava - Dynamo Minsk 2:0
SV Ried - FC Sion 1:0
ZSKA Sofia - Hajduk Kula 3:0
Zimbru Chisinau - Metalurg Saporoschje 1:2
Hertha BSC - Ameri Tiflis 1:0
Start Kristiansand - Drogheda United 1:0
Odense BK - Llanelli Carmarthenshire 2:1
Randers FC - FBK Kaunas 1:1
Brann Bergen - Atvidabergs FF 3:0
Molde FK - Skonto Riga 1:1
Young Boys Bern - Olympique Marseille 2:1
FC Twente Enschede - Levadia Tallinn 2:0
FK Ventspils - Newcastle United 1:2
APOEL Nikosia - Trabzonspor 1:2
Dinamo Bukarest - Beitar Jerusalem 3:1
Partizan Belgrad - NK Maribor 2:0
FK Sarajevo - Rapid Bukarest 1:2
FC Fehérvár - Grasshopper-Club Zürich 1:1
FC Basel - FC Vaduz 3:0
Flora Tallinn - Bröndby IF 1:1
uduva Marijampole - FC Brügge 1:1
SV Mattersburg - Wisla Krakow 1:2
FC Gretna - Derry City 1:0

die bunte Kuh ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,090
  • Themen: 57.770
  • Beiträge: 2.874.264
Aktuell sind 161 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos