Willkommen im Fanlager!

Dein letzter Besuch war: Heute um 12:59 Uhr
Beiträge der letzten 24 Stunden/3 Tage anzeigen.
Abonnierte und unbeantwortete Themen auflisten.


--[A]-- UI-Cup Runde 3 (02.07.05)

Hier finden Sie die Diskussion --[A]-- UI-Cup Runde 3 (02.07.05) im Fußball Tippspiel Forum Forum. Diese befindet sich in der Kategorie X - Tras; Die erste Runde des diesjährigen UI Cups ist abgeschlossen und schon nächstes Wochenende stehen die Hinspiele der 2. Runde an, ...


 
Thema geschlossen
 
LinkBack Themen-Optionen Ansicht
Alt 27.06.2005, 11:24   #1
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
--[A]-- UI-Cup Runde 3 (02.07.05)


Die erste Runde des diesjährigen UI Cups ist abgeschlossen und schon nächstes Wochenende stehen die Hinspiele der 2. Runde an, in der die ersten wirklich namhaften Vereine einsteigen.

Die Ergebnisse können wie immer auch hier eingesehen werden.

Runde 1 - Rückspiele
FK Sileks Kratovo - Beitar Jerusalem FC 1:2
Neuchatel Xamax FC - FC Ararat Yerevan 6:0
FK Vetra Vilnius - CFR Cluj 1:4
FC Gloria Bistrica - Olympiakos Nikosia FC 11:0
IFK Göteborg - FC Victoria Rosport 3:1
NK Drava Ptuj - NK Slaven Belupo 0:1
Pogon Szczecin - FC Tiligul Tiraspol 6:2
KSC Lokeren - JK Trans Narva 0:1
FK Buducnost Podgorica - Valetta FC 2:2
FK ZTS Dubnica - Vasas SC Budapest 2:0
Tampere United FC - Skala IF 1:0
NK Varteks Varazdin - KS Dinamo Tirana 4:1
KAA Gent - Bohemians FC Dublin 3:1
SK Puntigamer Sturm Graz - FC Ranger's Andorra 5:0
Lech Poznan - FK Karvan Evlakh 2:0
FC Tescoma Zlin - FK Neman Grodno 0:0
FC Dinaburg Daugavpils - Bangor City FC 2:0
Lisburn Distillery FC - FK Zalgiris Vilnius 0:1
FC WIT Georgia Tiflis - Lombard FC Tatabanya 0:1
ÍA Akranes - FC Inter Turku 0:4
FK Pobeda Prilep - FK Smederevo 2:1

(Kursiv gedruckte Vereine sind eine Runde weiter.)

Das "Topspiel" dieser Runde war wieder sehr gut gewählt. Es gab sogar noch weniger Punkte als in Runde 1 Witzigerweise war wieder Fresh Prince der einzige, der das Ergebnis völlig
korrekt tippen konnte

Der Tagessieg der 2. Runde ordentlichen 24 Punken an bayernpauli und Fresh Prince

Tageswertung 2. Spieltag
<TT>
01. bayernpauli______________24
01. Fresh Prince_____________24
03. reimi53__________________23
04. Tolotos__________________21
05. BOH-Boy__________________20
05. lachi83__________________20
07. Turbo____________________19
08. Alekz____________________17
08. derMoralapostel__________17
08. die bunte Kuh____________17
08. Schabbab_________________17
08. Vatreni__________________17
13. Brian OConnor____________16
14. bluelion_________________14
14. McCoy____________________14
14. Pain in the ass__________14
14. sebastian________________14
18. AC_the_best______________13
18. Icke_____________________13
18. Scatterbrain_____________13
21. jokie_____________________7
</TT>


Aufgrund zweier sehr guter Runden übernimmt Fresh Prince die Spitze der Gesamtwertung.

Gesamtwertung
<TT>

PA___PV Name__________________Pkt___Schnitt____TN
01___02 Fresh Prince___________50____25,00______2
02___07 reimi53________________43____21,50______2
03___01 Pain in the ass________41____20,50______2
03___05 Schabbab_______________41____20,50______2
05___02 McCoy__________________40____20,00______2
06___14 bayernpauli____________39____19,50______2
06___08 Tolotos________________39____19,50______2
08___10 BOH-Boy________________37____18,50______2
09___08 derMoralapostel________35____17,50______2
10___13 Alekz__________________33____16,50______2
11___22 lachi83________________32____16,00______2
11___18 Turbo__________________32____16,00______2
11___16 Vatreni________________32____16,00______2
14___10 AC_the_best____________30____15,00______2
14___10 Icke___________________30____15,00______2
16___18 Brian OConnor__________29____14,50______2
16___22 die bunte Kuh__________29____14,50______2
18___16 bluelion_______________28____14,00______2
19___18 Scatterbrain___________27____13,50______2
19___18 sebastian______________27____13,50______2
21___02 der_kalich_____________26____26,00______1
22___06 mars85_________________21____21,00______1
23___14 FCK-Fan-Simone_________16____16,00______1
24___24 jokie__________________15_____7,50_____2
</TT>


Geändert von Schabbab (27.06.2005 um 17:42 Uhr).
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 11:29   #2
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
Und was soll ich jetzt tippen? Falls du die Begegnungen suchst: Guck mal bei weltfussball.de, uefa.com hat sie noch nicht
Vatreni ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 11:37   #3
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
Die Hinspiele der 2. Runde (02.07.):

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien)
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen)
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel)
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei)
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien)
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland)
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien)
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz)
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz)
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland)
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden)
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien)
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro)
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen)
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich)
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien)

(Fett gedruckt: Topspiel der Runde, doppelte Punkte)

Bitte haltet die Reihenfolge ein
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 11:55   #4
Hrvatska u srcu!
 
Benutzerbild von Vatreni
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Hrvatska
Hehe, der Zufallsgenerator hat mal wieder zugeschlagen

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:4
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 1:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:2
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 0:0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 1:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2:1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 3:0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 3:1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1:3
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2:0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 3:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 3:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 2:0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3:1
Vatreni ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 14:00   #5
Miguel
 
Benutzerbild von McCoy
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 07.09.2004
Ort: Siegen
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1-3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen)4-1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel)2-0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei)1-0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien)2-1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland)1-2
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien)2-0
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz)1-1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz)3-0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland)5-1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden)1-2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien)1-1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro)6-0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen)1-1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich)1-2
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien)3-0
McCoy ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 15:11   #6
wieder im Einsatz ...
 
Benutzerbild von AC_the_best
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 28.03.2005
Ort: Hamburg
Reden Meine Tipps!

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 0:2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 3:1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2:2
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:0
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2:2
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 1:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 0:0
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 3:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 2:2
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0:2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 1:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 3:1
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 0:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 2:2
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3:0
AC_the_best ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 15:30   #7
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: München
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen)3:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel)2:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei)1:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien)2:2

FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland)0:0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien)1:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz)2:1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz)2:0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland)1:1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden)1:2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien)2:0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro)3:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen)0:0
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich)2:1
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien)3:0
jokie ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 15:37   #8
Thorsten
 
Benutzerbild von Turbo
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 08.10.2004
Ort: Siegen
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 0 : 2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 1 : 1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2 : 1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 1 : 0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 0 : 0
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1 : 0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2 : 1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 0 : 1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 0 . 2
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 0 : 1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0 : 2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 1 : 0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 2 : 0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2 : 0
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 0 : 0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 4 : 1
Turbo ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 15:52   #9
unbefleckte Erkenntnis
 
Benutzerbild von die bunte Kuh
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 1:1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 4:0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:0
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2:1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 1:1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 3:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 0:0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0:1
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2:0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 5:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 3:0
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 3:0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 5:0
die bunte Kuh ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 17:14   #10
Dunkel...
 
Benutzerbild von Scatterbrain
 
Registriert seit: 06.10.2004
Die Hinspiele der 2. Runde (02.07.):

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2:1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2:1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 3:2
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 0:2
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 1:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 2:0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0:1
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 3:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 4:2
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 3:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 2:2
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3:1
Scatterbrain ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 17:43   #11
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
Die Auswertung der 2. Runde ist jetzt online
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 27.06.2005, 18:45   #12
Unflat
 
Benutzerbild von Pain in the ass
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 0-3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 3-1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2-0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 1-0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1-1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2-1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 1-1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2-1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2-1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 2-0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1-1
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2-1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 5-1
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2-1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 2-1
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 4-1
Pain in the ass ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.06.2005, 16:40   #13
in Therapie
 
Benutzerbild von Schabbab
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 12.09.2004
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 1:1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 3:2
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 0:2
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1:1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2:2
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 3:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 2:0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1:2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 3:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 2:1
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 1:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz 2:1(Österreich)
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3:0
Schabbab ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.06.2005, 17:51   #14
Counter-Terorrist
 
Benutzerbild von Brian OConner
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 17.10.2004
Ort: Siegen
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 0-3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 3-0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2-2
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2-1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 2-1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2-0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2-1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 1-2
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2-0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 2-0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0-3
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2-0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 4-0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2-2
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 3-0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 4-0
Brian OConner ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.06.2005, 18:43   #15
HURSCH
 
Benutzerbild von Tolotos
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: Neunkirchen/Saar
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1-3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2-1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 3-0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2-1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 0-0
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1-1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2-1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 1-1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 3-1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 1-0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1-2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 1-1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 2-0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 3-1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 4-2
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3-1
Tolotos ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.06.2005, 20:58   #16
Daniela Hantuchova Fan
 
Benutzerbild von bluelion
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 01.09.2004
Ort: L. an der D.
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 1:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 3:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 2:1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1:2
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2:0
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2:3
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 3:1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 2:1
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2:0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 4:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2:2
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 1:1
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 3:1
bluelion ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 28.06.2005, 21:07   #17
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 03.09.2004
CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:4
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 3:1
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 1:0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:1
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1:0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 0:2
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2:1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2:2
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 0:2
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0:4
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 3:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 4:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 1:3
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 3:1
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 6:0
sebastian ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 29.06.2005, 10:44   #18
Europapokalsieger
 
Benutzerbild von Icke
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Irgendwo im Nirgendwo
Die Hinspiele der 2. Runde (02.07.):

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 0:3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:0
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 0:2
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1:0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 2:0
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 2:1
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2:0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 3:1
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 0:2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2:0
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 3:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 1:0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 2:0
Icke ist gerade online   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.06.2005, 11:51   #19
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
 
Benutzerbild von reimi53
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 31.08.2004
Ort: Stuttgart / Heidelberg
Die Hinspiele der 2. Runde (02.07.):

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:2
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 3:1
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:2
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 1:2
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 2:1
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 3:1
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 1:0
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2:1
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 3:0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1:1
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 2:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 3:1
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2:1
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 1:0
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 2:0
reimi53 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Alt 30.06.2005, 19:18   #20
 
Geschlecht: Männlich
Registriert seit: 04.01.2005
Ort: Hannover
Die Hinspiele der 2. Runde (02.07.):

CFR Cluj (Rumänien) - Athletic Club Bilbao (Spanien) 1:3
RS Lens (Frankreich) - Lech Poznan (Polen) 2:0
FC Slovan Liberec (Tschechien) - Beitar Jerusalem FC (Israel) 2:0
BB Ankaraspor (Türkei) - FC ZTS Dubnica (Slowakei) 2:1
Tampere United FC (Finnland) - Sporting Charleroi (Belgien) 0:0
FK Zalgiris Vilnius (Litauen) - FC Dinaburg Daugavpils (Lettland) 1:0
NK Slaven Belupo (Kroatien) - FC Gloria Bistrita (Rumänien) 1:0
KSC Lokeren (Belgien) - SC Young Boys Bern (Schweiz) 1:0
AS Saint Etienne (Frankreich) - Neuchatel Xamax FC (Schweiz) 2:0
NK Varteks Varazdin (Kroatien) - FC Inter Turku (Finnland) 1:0
Lombard FC Tatabanya (Ungarn) - IFK Göteborg (Schweden) 1:2
KAA Gent (Belgien) - FC Zlin (Tschechien) 1:1
RC Deportivo La Coruna (Spanien) - FK Buducnost Podgorica (Serbien & Montenegro) 2:0
SK Sigma Olomouc (Tschechien) - Pogon Szczecin (Polen) 2:0
VfL Wolfsburg (Deutschland) - SK Puntigamer Sturm Graz (Österreich) 3:1
Hamburger SV (Deutschland) - FK Podeba Prilep (Mazedonien) 2:0

lachi83 ist offline   Zum Ende der Seite springen Zum Anfang der Seite springen 
Thema geschlossen

Lesezeichen

Themen-Optionen
Ansicht

Forumregeln
Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.

BB-Code ist an.
Smileys sind an.
[IMG] Code ist an.
HTML-Code ist aus.
Trackbacks are an
Pingbacks are an
Refbacks are an


Forum Statistiken

  • Mitglieder: 15,088
  • Themen: 57.750
  • Beiträge: 2.871.482
Aktuell sind 184 Fans auf Fanlager.de aktiv.

Sportwetten

Kontakt

Fußball News Infos