Aimar
Frauensportbeauftragter
Nach der U20 WM in den Niederlanden findet auch bei den U17 Junioren die WM in diesem Jahr statt. Austragungsorte in Peru sind Trujillo,Lima,Piura,Iquitos und Chiclayo. Durch die Zeitverschiebung und der Tatsache das einzig Eurosport überhaupt Intresse an den TV Rechten hatte sind Übertragungen nartürlich nicht so leicht machbar.
Die Gruppeneinteilung
Gruppe A
China VR
Costa Rica
Peru
Ghana
Gruppe B
Türkei
Australien
Uruguay
Mexico
Gruppe C
Nordkorea
U.S.A.
Elfenbeinküste
Italien
Gruppe D
Brasilien
Gambia
Niederlande
Katar
Der Spielplan + TV Zeiten
Gruppe B 1. Spieltag 16.09.2005 21:15 Uruguay - Mexico 0:2 (0:0)
Gruppe A 1. Spieltag 17.09.2005 00:00 China VR - Costa Rica 1:1 (1:1)
Gruppe B 1. Spieltag 17.09.2005 00:00 Türkei - Australien 1:0 (0:0)
Gruppe A 1. Spieltag 17.09.2005 03:00 Peru - Ghana 1:1 (1:0)
Gruppe C 1. Spieltag 17.09.2005 17:00 Elfenbeinküste - Italien
Gruppe C 1. Spieltag 17.09.2005 19:45 Nordkorea - U.S.A.
Gruppe D 1. Spieltag 17.09.2005 22:15 Niederlande - Katar Live
Gruppe D 1. Spieltag 18.09.2005 01:00 Brasilien - Gambia
Gruppe A 2. Spieltag 19.09.2005 22:30 Ghana - Costa Rica
Gruppe B 2. Spieltag 19.09.2005 22:30 Australien - Mexico Live
Gruppe A 2. Spieltag 20.09.2005 01:15 Peru - China VR 20.09. 13.00 Uhr
Gruppe B 2. Spieltag 20.09.2005 01:15 Türkei - Uruguay 20.09. 11.30 Uhr
Gruppe C 2. Spieltag 20.09.2005 22:30 U.S.A. - Italien
Gruppe D 2. Spieltag 20.09.2005 22:30 Gambia - Katar
Gruppe C 2. Spieltag 21.09.2005 01:15 Nordkorea - Elfenbeinküste
Gruppe D 2. Spieltag 21.09.2005 01:15 Brasilien - Niederlande 22.09. 18:15 Uhr
Gruppe B 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Türkei - Mexico 23.09. 16:30 Uhr
Gruppe B 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Australien - Uruguay 23.09. 15:00 Uhr
Gruppe C 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Nordkorea - Italien Live
Gruppe C 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 U.S.A. - Elfenbeinküste
Gruppe A 3. Spieltag 23.09.2005 01:15 Peru - Costa Rica 23.09. 18:30 Uhr
Gruppe A 3. Spieltag 23.09.2005 01:15 Ghana - China VR
Gruppe D 3. Spieltag 24.09.2005 01:15 Brasilien - Katar 24.09. 12:30 Uhr
Gruppe D 3. Spieltag 24.09.2005 01:15 Gambia - Niederlande
Viertelfinale
25.09. 23.00 1.gruppe A - 2. gruppe B Live
26.09. 02.00 1.gruppe B - 2. gruppe A 12:45 Uhr
26.09. 23.00 1.gruppe C - 2. gruppe D 27.09. 14:30 Uhr
27.09. 02.00 1.gruppe D - 2. gruppe C 27.09. 10.00 Uhr
Halbfinale
29.09. 23.00 Sieger VF 1 - Sieger VF 3
30.09. 02.00 Sieger VF 2 - Sieger VF 4
Spiel um Platz 3
02.10. 23:00
Finale
03.10. 02:00
Übertragungszeiten vom Halbfinale und Finale liegen mir noch nicht vor
Die Gruppeneinteilung
Gruppe A
China VR
Costa Rica
Peru
Ghana
Gruppe B
Türkei
Australien
Uruguay
Mexico
Gruppe C
Nordkorea
U.S.A.
Elfenbeinküste
Italien
Gruppe D
Brasilien
Gambia
Niederlande
Katar
Der Spielplan + TV Zeiten
Gruppe B 1. Spieltag 16.09.2005 21:15 Uruguay - Mexico 0:2 (0:0)
Gruppe A 1. Spieltag 17.09.2005 00:00 China VR - Costa Rica 1:1 (1:1)
Gruppe B 1. Spieltag 17.09.2005 00:00 Türkei - Australien 1:0 (0:0)
Gruppe A 1. Spieltag 17.09.2005 03:00 Peru - Ghana 1:1 (1:0)
Gruppe C 1. Spieltag 17.09.2005 17:00 Elfenbeinküste - Italien
Gruppe C 1. Spieltag 17.09.2005 19:45 Nordkorea - U.S.A.
Gruppe D 1. Spieltag 17.09.2005 22:15 Niederlande - Katar Live
Gruppe D 1. Spieltag 18.09.2005 01:00 Brasilien - Gambia
Gruppe A 2. Spieltag 19.09.2005 22:30 Ghana - Costa Rica
Gruppe B 2. Spieltag 19.09.2005 22:30 Australien - Mexico Live
Gruppe A 2. Spieltag 20.09.2005 01:15 Peru - China VR 20.09. 13.00 Uhr
Gruppe B 2. Spieltag 20.09.2005 01:15 Türkei - Uruguay 20.09. 11.30 Uhr
Gruppe C 2. Spieltag 20.09.2005 22:30 U.S.A. - Italien
Gruppe D 2. Spieltag 20.09.2005 22:30 Gambia - Katar
Gruppe C 2. Spieltag 21.09.2005 01:15 Nordkorea - Elfenbeinküste
Gruppe D 2. Spieltag 21.09.2005 01:15 Brasilien - Niederlande 22.09. 18:15 Uhr
Gruppe B 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Türkei - Mexico 23.09. 16:30 Uhr
Gruppe B 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Australien - Uruguay 23.09. 15:00 Uhr
Gruppe C 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 Nordkorea - Italien Live
Gruppe C 3. Spieltag 22.09.2005 22:30 U.S.A. - Elfenbeinküste
Gruppe A 3. Spieltag 23.09.2005 01:15 Peru - Costa Rica 23.09. 18:30 Uhr
Gruppe A 3. Spieltag 23.09.2005 01:15 Ghana - China VR
Gruppe D 3. Spieltag 24.09.2005 01:15 Brasilien - Katar 24.09. 12:30 Uhr
Gruppe D 3. Spieltag 24.09.2005 01:15 Gambia - Niederlande
Viertelfinale
25.09. 23.00 1.gruppe A - 2. gruppe B Live
26.09. 02.00 1.gruppe B - 2. gruppe A 12:45 Uhr
26.09. 23.00 1.gruppe C - 2. gruppe D 27.09. 14:30 Uhr
27.09. 02.00 1.gruppe D - 2. gruppe C 27.09. 10.00 Uhr
Halbfinale
29.09. 23.00 Sieger VF 1 - Sieger VF 3
30.09. 02.00 Sieger VF 2 - Sieger VF 4
Spiel um Platz 3
02.10. 23:00
Finale
03.10. 02:00
Übertragungszeiten vom Halbfinale und Finale liegen mir noch nicht vor
Zuletzt bearbeitet: