Aimar
Frauensportbeauftragter
Medaillenentscheidungen
11:00 Langlauf | 15 km Klassisch, Herren
12:30 Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Slalom
15:00 Biathlon | Einzel, Damen, Rennen
16:00 Eiskunstlauf | Einzel, Herren, Kür
17:50 Skeleton | Einsitzer, Damen, 4. Lauf
18:30 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Finale
Qualifikationen,Gruppenspiele etc.
06:00 Curling | Herren, Gruppenphase
07:00 Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Abfahrt
09:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Tschechien - Lettland
11:00 Curling | Damen, Gruppenphase
13:30 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Schweden - Schweiz
13:30 Skeleton | Einsitzer, Herren, 1. Lauf
14:45 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 1. Sprung
15:00 Skeleton | Einsitzer, Herren, 2. Lauf
15:30 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 2. Sprung
16:00 Curling | Herren, Gruppenphase
16:40 Skeleton | Einsitzer, Damen, 3. Lauf
18:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Norwegen - Finnland
18:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Kanada - Österreich
18:30 Skispringen | Großschanze, Herren, Qualifikation
11:00 Langlauf | 15 km Klassisch, Herren
12:30 Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Slalom
15:00 Biathlon | Einzel, Damen, Rennen
16:00 Eiskunstlauf | Einzel, Herren, Kür
17:50 Skeleton | Einsitzer, Damen, 4. Lauf
18:30 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Finale
Qualifikationen,Gruppenspiele etc.
06:00 Curling | Herren, Gruppenphase
07:00 Ski Alpin | Super-Kombination, Herren, Abfahrt
09:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Tschechien - Lettland
11:00 Curling | Damen, Gruppenphase
13:30 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe C, Schweden - Schweiz
13:30 Skeleton | Einsitzer, Herren, 1. Lauf
14:45 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 1. Sprung
15:00 Skeleton | Einsitzer, Herren, 2. Lauf
15:30 Freestyle Skiing | Springen, Damen, Qualifikation 2. Sprung
16:00 Curling | Herren, Gruppenphase
16:40 Skeleton | Einsitzer, Damen, 3. Lauf
18:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Norwegen - Finnland
18:00 Eishockey | Herren, Vorrunde Gruppe B, Kanada - Österreich
18:30 Skispringen | Großschanze, Herren, Qualifikation