Aimar
Frauensportbeauftragter
Medaillenentscheidungen
08:18 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Finale
10:00 Ski Alpin | Riesenslalom, Damen, 2. Lauf
11:30 Biathlon | Massenstart, Herren, Rennen
11:54 Short Track | Staffel, Damen, Finale A
13:00 Nordische Kombination | Gundersen Großschanze, Herren, Langlauf
14:00 Eisschnelllauf | 10000 m, Herren, Rennen
18:30 Freestyle Skiing | Halfpipe, Herren, Finale
Vorläufe etc.
06:00 Curling | Herren, Entscheidungsspiele, Norwegen - Großbritannien
06:30 Ski Alpin | Riesenslalom, Damen, 1. Lauf
07:30 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 1
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 2
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 3
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 4
08:10 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 1
08:10 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 2
09:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Slowenien - Österreich
09:00 Eishockey | Damen, Platz 7, Deutschland - Japan
10:30 Nordische Kombination | Gundersen Großschanze, Herren, Sprung
10:30 Short Track | 1000 m, Damen, Vorlauf
11:15 Short Track | 500 m, Herren, Vorlauf
11:54 Short Track | Staffel, Damen, Finale B
13:30 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Russland - Norwegen
13:30 Eishockey | Damen, Platz 5, Finnland - Russland
14:45 Freestyle Skiing | Halfpipe, Herren, Qualifikation
16:15 Bob | Zweier, Damen, 1. Lauf
17:20 Bob | Zweier, Damen, 2. Lauf
18:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Schweiz - Lettland
18:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Tschechien - Slowakei
08:18 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Finale
10:00 Ski Alpin | Riesenslalom, Damen, 2. Lauf
11:30 Biathlon | Massenstart, Herren, Rennen
11:54 Short Track | Staffel, Damen, Finale A
13:00 Nordische Kombination | Gundersen Großschanze, Herren, Langlauf
14:00 Eisschnelllauf | 10000 m, Herren, Rennen
18:30 Freestyle Skiing | Halfpipe, Herren, Finale
Vorläufe etc.
06:00 Curling | Herren, Entscheidungsspiele, Norwegen - Großbritannien
06:30 Ski Alpin | Riesenslalom, Damen, 1. Lauf
07:30 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Achtelfinale
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 1
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 2
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 3
07:56 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Viertelfinale 4
08:10 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 1
08:10 Snowboard | Snowboardcross, Herren, Halbfinale 2
09:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Slowenien - Österreich
09:00 Eishockey | Damen, Platz 7, Deutschland - Japan
10:30 Nordische Kombination | Gundersen Großschanze, Herren, Sprung
10:30 Short Track | 1000 m, Damen, Vorlauf
11:15 Short Track | 500 m, Herren, Vorlauf
11:54 Short Track | Staffel, Damen, Finale B
13:30 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Russland - Norwegen
13:30 Eishockey | Damen, Platz 5, Finnland - Russland
14:45 Freestyle Skiing | Halfpipe, Herren, Qualifikation
16:15 Bob | Zweier, Damen, 1. Lauf
17:20 Bob | Zweier, Damen, 2. Lauf
18:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Schweiz - Lettland
18:00 Eishockey | Herren, Viertelfinale Qualifikation, Tschechien - Slowakei