Aimar
Frauensportbeauftragter
Am Sonntag geht es los. Die besten 12 Mannschaften spielen um den Weltmeistertitel. Titelverteidiger ist die Mannschaft aus den Niederlanden
Gruppe A
Niederlande
Deutschland
Australien
Japan
Neuseeland
Indien
Gruppe B
Argentinien
China
Spanien
England
Südkorea
Südafrika
Spielplan Vorrunde
29.08.2010 19:30 China - Südkorea
29.08.2010 22:00 Spanien - England
29.08.2010 00:30 Argentinien - Südafrika
30.08.2010 19:30 Niederlande - Indien
30.08.2010 22:00 Deutschland - Neuseeland
31.08.2010 00:30 Australien - Japan
31.08.2010 19:30 China - England
31.08.2010 22:00 Südafrika - Spanien
01.09.2010 00:30 Argentinien - Südkorea
01.09.2010 19:30 Indien - Australien
01.09.2010 22:00 Niederlande - Neuseeland
02.09.2010 00:30 Deutschland - Japan
02.09.2010 19:30 Südafrika - China
02.09.2010 22:00 England - Südkorea
03.09.2010 00:30 Spanien - Argentinien
03.09.2010 19:30 Indien - Deutschland
03.09.2010 22:00 Australien - Niederlande
04.09.2010 00:30 Japan - Neuseeland
04.09.2010 19:30 England - Südafrika
04.09.2010 22:00 Südkorea - Spanien
05.09.2010 00:30 China - Argentinien
05.09.2010 19:30 Japan - Indien
05.09.2010 22:00 Deutschland - Niederlande
06.09.2010 00:30 Neuseeland - Australien
06.09.2010 19:30 Spanien - China
06.09.2010 22:00 Südkorea - Südafrika
07.09.2010 00:30 Argentinien - England
07.09.2010 19:30 Neuseeland - Indien
07.09.2010 22:00 Niederlande - Japan
08.09.2010 00:30 Australien - Deutschland
TV
Sportdigital ist live dabei.
Gruppe A
Niederlande
Deutschland
Australien
Japan
Neuseeland
Indien
Gruppe B
Argentinien
China
Spanien
England
Südkorea
Südafrika
Spielplan Vorrunde
29.08.2010 19:30 China - Südkorea
29.08.2010 22:00 Spanien - England
29.08.2010 00:30 Argentinien - Südafrika
30.08.2010 19:30 Niederlande - Indien
30.08.2010 22:00 Deutschland - Neuseeland
31.08.2010 00:30 Australien - Japan
31.08.2010 19:30 China - England
31.08.2010 22:00 Südafrika - Spanien
01.09.2010 00:30 Argentinien - Südkorea
01.09.2010 19:30 Indien - Australien
01.09.2010 22:00 Niederlande - Neuseeland
02.09.2010 00:30 Deutschland - Japan
02.09.2010 19:30 Südafrika - China
02.09.2010 22:00 England - Südkorea
03.09.2010 00:30 Spanien - Argentinien
03.09.2010 19:30 Indien - Deutschland
03.09.2010 22:00 Australien - Niederlande
04.09.2010 00:30 Japan - Neuseeland
04.09.2010 19:30 England - Südafrika
04.09.2010 22:00 Südkorea - Spanien
05.09.2010 00:30 China - Argentinien
05.09.2010 19:30 Japan - Indien
05.09.2010 22:00 Deutschland - Niederlande
06.09.2010 00:30 Neuseeland - Australien
06.09.2010 19:30 Spanien - China
06.09.2010 22:00 Südkorea - Südafrika
07.09.2010 00:30 Argentinien - England
07.09.2010 19:30 Neuseeland - Indien
07.09.2010 22:00 Niederlande - Japan
08.09.2010 00:30 Australien - Deutschland
TV
Sportdigital ist live dabei.