Madame Quiquampoix
Weltherrschaft incoming
Entscheidungen (22)
12.30 Rudern Doppelvierer ohne Männer
12.50 Rudern Zweier ohne Männer
13.00 Schiessen Kleinkaliber liegend Männer
13.10 Rudern Doppelzweier Frauen
13.30 Rudern Einer Männer
14.30 Badminton Mixed
15.30 Schiessen Schnellfeuerpistole Männer
16.26 Turnen Trampolin Männer
16.30 Gewichtheben bis 75kg Frauen
16.37 Bogenschiessen Männer
17.00 Judo Schwergewicht über 78kg Frauen
17.10 Judo Schwergewicht über 100kg Männer
18.59 Radsport Teamverfolgung Männer
19.38 Radsport Keirin Frauen
19.45 Säbel Mannschaft Herren
20.00 Gewichtheben bis 85kg Männer
20.30 Schwimmen 200m Rücken Frauen
20.38 Schwimmen 100m Schmetterling Männer
20.45 Schwimmen 800m Freistil Frauen
21.09 Schwimmen 50m Freistil Männer
21.30 Leichtathletik Kugelstoßen Männer
22.25 Leichtathletik 10.000m Frauen
weitere Vorkämpfe:
Badminton
Tennis
Hockey
Beachvolleyball
Judo
Schwimmen
Bogenschiessen
Schiessen
Segeln
Fechten
Leichtathletik
u.a.
Einzusehen unter olympia.ard.de/Zeitplan oder Eurosport.de oder london2012.con
12.30 Rudern Doppelvierer ohne Männer
12.50 Rudern Zweier ohne Männer
13.00 Schiessen Kleinkaliber liegend Männer
13.10 Rudern Doppelzweier Frauen
13.30 Rudern Einer Männer
14.30 Badminton Mixed
15.30 Schiessen Schnellfeuerpistole Männer
16.26 Turnen Trampolin Männer
16.30 Gewichtheben bis 75kg Frauen
16.37 Bogenschiessen Männer
17.00 Judo Schwergewicht über 78kg Frauen
17.10 Judo Schwergewicht über 100kg Männer
18.59 Radsport Teamverfolgung Männer
19.38 Radsport Keirin Frauen
19.45 Säbel Mannschaft Herren
20.00 Gewichtheben bis 85kg Männer
20.30 Schwimmen 200m Rücken Frauen
20.38 Schwimmen 100m Schmetterling Männer
20.45 Schwimmen 800m Freistil Frauen
21.09 Schwimmen 50m Freistil Männer
21.30 Leichtathletik Kugelstoßen Männer
22.25 Leichtathletik 10.000m Frauen
weitere Vorkämpfe:
Badminton
Tennis
Hockey
Beachvolleyball
Judo
Schwimmen
Bogenschiessen
Schiessen
Segeln
Fechten
Leichtathletik
u.a.
Einzusehen unter olympia.ard.de/Zeitplan oder Eurosport.de oder london2012.con