JavaScript ist deaktiviert. Für eine bessere Darstellung aktiviere bitte JavaScript in deinem Browser, bevor du fortfährst.
Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden.
Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen
alternativen Browser verwenden.
2.Spieltag (03.10.) Start: Do. 16.50 Uhr
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 2:2
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 1:0
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 2:2
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 1:0
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 0:0
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 0:1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 0:0
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 3:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 3:1
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0:0
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 1:3
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1:2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:2
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 0:3
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 0:0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 4:1
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0:1
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 0-1
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 1-1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 2-1
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 1-1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1-0
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 3-1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1-1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 0-2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 0-0
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 3-1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2-1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 2-0
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2-0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1-1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1-1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 0-2
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1-2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 1-1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2-0
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1-3
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 3-2
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 1-1
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2-0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1-1
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 1:2
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2:1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1:1
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 2:1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:2
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 2:1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:1
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:1
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 1:2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 2:1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 2:1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 2:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1:1
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1:1
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2:1
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2:0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1:2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 1:2
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2:0
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 0:2 JOKER
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 2:1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:2
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1:2
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 2:0
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 3:0
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 2:1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1:2
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 0:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 2:2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:0
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1:2
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 1:2
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 1:1
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0:2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 1:1
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 1:1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1:2
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1:1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1:2
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:3
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:2
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 1:2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 2:1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1:1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 0:0
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1:2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 1:0
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1:2
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2:1
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 3:1
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1:2
„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 0-2
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2-1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 2-1
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2-1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1-0
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 2-1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1-1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1-2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 0-1
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2-1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2-1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 2-1
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2-1
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1-1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1-1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 0-2
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1-2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2-1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2-1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1-2
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2-1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 1-1
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2-0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1-2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 2-0
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2-1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1-2
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2-1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 2-1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1-2
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1-2
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1-2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1-2
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 1-2
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2-0
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 1-2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2-0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 0-2
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0-2
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 2-1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 2-1
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2-1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2-1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 0-2
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2-0
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2-0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2-0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1-2
Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 2:1
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2:0
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1:0
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1:1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:2
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 0:1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:0
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 0:1
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2:0
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 3:1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 1:1
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:0
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0:1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 2:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 2:2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:0
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:0
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1:1
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 3:0
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 1:0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2:0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0:1
Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 2:1
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 3:1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1:2
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 2:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1:0
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 0:1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1:3
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:3
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:1
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 1:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:0
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:1
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:3
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1:2
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 2:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1:0
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 1:3
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:0
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2:0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2:0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1:2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 2-1
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2-1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 0-1
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 0-1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 2-1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 0-2 joker
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 1-1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 0-2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1-2
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2-0
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2-1
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0-2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2-0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 2-1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 0-1
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 1-2
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1-1
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2-1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2-0
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 0-1
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2-0
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2-0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2-0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 0-2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad 1:2
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2:1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 1:2
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 0:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1:1
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:1
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 0:1
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:2
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 2:1
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 1:0
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 2:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 1:2
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1:2
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 1:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 1:1
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 2:1
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:1
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 0:1
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 2:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2:0
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2:0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1:2
03.10. 16:50 FK Astana - Partizan Belgrad -:-
03.10. 18:55 BSC Young Boys - Glasgow Rangers FC 2:1
03.10. 18:55 Feyenoord Rotterdam - FC Porto 2:0
03.10. 18:55 CSKA Moskau - Espanyol Barcelona 0:1
03.10. 18:55 Ferencvárosi Budapest - PFC Ludogorets Razgrad 1:0
03.10. 18:55 AS Saint-Étienne - VfL Wolfsburg 1:2
03.10. 18:55 FC Oleksandriya - KAA Gent 0:2
03.10. 18:55 Wolfsberger AC - AS Roma 1:2
03.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Bor. Mönchengladbach 1:2
03.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Wolverhampton Wanderers 1:0
03.10. 18:55 Sporting Braga - Slovan Bratislava 2:0
03.10. 18:55 AZ Alkmaar - Manchester United 0:2
03.10. 21:00 Sevilla FC - APOEL Nikosia 3:0
03.10. 21:00 F91 Dudelange - Qarabağ FK 2:1
03.10. 21:00 FC Lugano - Dinamo Kiev 1:2
03.10. 21:00 Malmö FF - FC Kopenhagen 2:1
03.10. 21:00 Trabzonspor - FC Basel 0:2
03.10. 21:00 FK Krasnodar - Getafe CF 1:3
03.10. 21:00 Sporting Lissabon - Linzer ASK 2:0
03.10. 21:00 Rosenborg Trondheim - PSV Eindhoven 0:2
03.10. 21:00 Celtic Glasgow - CFR Cluj 3:1
03.10. 21:00 Lazio Rom - Stade Rennes 2:1
03.10. 21:00 Arsenal FC - Standard Lüttich 2:0
03.10. 21:00 Vitória Guimarães - Eintracht Frankfurt 1:2