Qualifikation:
Oldschool lieferte sich ein spannendes Duell mit Werderforever und gewinnt letztendlich die Qualifikation.
Hendryk ist sozusagen "the best of the rest" und komplettiert das Podest
GschwindSyde startet nach nach Problemen aus der Boxengasse
Kerpinho, weiterhin nicht am Start
Startaufstellung:
1. Startreihe:
____
_________01. Oldschool
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________02. Werderforever
2. Startreihe:
____
_________03. Hendryk
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________04. Kaka
3. Startreihe:
____
_________05. Freshi
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________06. matzenbacher
4. Startreihe:
____
_________07. Nowitzness
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________08. reimi53
5. Startreihe:
____
_________09. Uwe
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________10. delmember
6. Startreihe:
____
_________11. erwinErnst
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________12. Bofana
7. Startreihe:
____
_________13. mars85
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________14. Icke
8. Startreihe:
____
_________15. Budmaster_Bundy
___________________________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________________________________16. Luma
9. Startreihe:
____
_________17. Paule
nicht gestartet:
____
________xx. GschwindSyde
____
_________xx. Kerpinho