Gruppe A
Schalke 04, FC Basel, Heart of Midlothian, Ferencvaros Budapest,
Feyenoord Rotterdam
1. Spieltag: 21. Oktober
Schalke 04 - FC Basel
Feyenoord Rotterdam - Heart of Midlothian
spielfrei: Ferencvaros Budapest
2. Spieltag, 4. November
Heart of Midlothian - Schalke 04
Ferencvaros Budapest - Feyenoord Rotterdam
spielfrei: FC Basel
3. Spieltag, 25. November
Schalke 04 - Ferencvaros Budapest
FC Basel - Heart of Midlothian
spielfrei: Feyenoord Rotterdam
4. Spieltag, 1. Dezember
Feyenoord Rotterdam - Schalke 04
Ferencvaros Budapest - FC Basel
spielfrei: Heart of Midlothian
5. Spieltag, 16. Dezember
FC Basel - Feyenoord Rotterdam
Heart of Midlothian - Ferencvaros Budapest
spielfrei: Schalke 04
Gruppe B:
Standard Lüttich, AC Parma, Besiktas Istanbul, Athletic Bilbao,
Steaua Bukarest
1. Spieltag, 21. Oktober
Athletic Bilbao - AC Parma
Steaua Bukarest - Standard Lüttich
spielfrei: Besiktas Istanbul
2. Spieltag, 4. November
AC Parma - Steaua Bukarest
Besiktas Istanbul - Athletic Bilbao
spielfrei: Standard Lüttich
3. Spieltag, 25. November
Standard Lüttich - AC Parma
Steaua Bukarest - Besiktas Istanbul
spielfrei: Athletic Bilbao
4. Spieltag, 1. Dezember
Besiktas Istanbul - Standard Lüttich
Athletic Bilbao - Steaua Bukarest
spielfrei: AC Parma
5. Spieltag, 16. Dezember
Standard Lüttich - Athletic Bilbao
AC Parma - Besiktas Istanbul
spielfrei: Steaua Bukarest
Gruppe C:
FC Brügge, FC Utrecht, Austria Wien, Real Saragossa, Dnjepr
Dnjepropetrowsk
1. Spieltag, 21. Oktober
Real Saragossa - FC Utrecht
Dnjepr Dnjepropetrowsk - FC Brügge
spielfrei: Austria Wien
2. Spieltag, 4. November
FC Utrecht - Dnjepr Dnjepropetrowsk
Austria Wien - Real Saragossa
spielfrei: FC Brügge
3. Spieltag, 25. November
FC Brügge - FC Utrecht
Dnjepr Dnjepropetrowsk - Austria Wien
spielfrei: Real Saragossa
4. Spieltag, 1. Dezember
Austria Wien - FC Brügge
Real Saragossa - Dnjepr Dnjepropetrowsk
spielfrei: FC Utrecht
5. Spieltag, 16. Dezember
FC Brügge - Real Saragossa
FC Utrecht - Austria Wien
spielfrei: Dnjepr Dnjepropetrowsk
Gruppe D:
FC Sochaux, Newcastle United, Sporting Lissabon, Panionios Athen,
Dinamo Tiflis
1. Spieltag, 21. Oktober
Panionios Athen - Newcastle United
Dinamo Tiflis - FC Sochaux
spielfrei: Sporting Lissabon
2. Spieltag, 4. November
Newcastle United - Dinamo Tiflis
Sporting Lissabon - Panionios Athen
spielfrei: FC Sochaux
3. Spieltag, 25. November
FC Sochaux - Newcastle United
Dinamo Tiflis - Sporting Lissabon
spielfrei: Panionios Athen
4. Spieltag, 1. Dezember
Sporting Lissabon - FC Sochaux
Panionios Athen - Dinamo Tiflis
spielfrei: Newcastle United
5. Spieltag, 16. Dezember
FC Sochaux - Panionios Athen
Newcastle United - Sporting Lissabon
spielfrei: Dinamo Tiflis
Gruppe E:
FC Villarreal, FC Middlesbrough, Partizan Belgrad, Aegaleo Athen,
Lazio Rom
1. Spieltag, 21. Oktober
Aegaleo Athen - FC Middlesbrough
Lazio Rom - FC Villarreal
spielfrei: Partizan Belgrad
2. Spieltag, 4. November
FC Middlesbrough - Lazio Rom
Partizan Belgrad - Aegaleo Athen
spielfrei: FC Villarreal
3. Spieltag, 25. November
FC Villarreal - FC Middlesbrough
Lazio Rom - Partizan Belgrad
spielfrei: Aegaleo Athen
4. Spieltag, 2. Dezember
Partizan Belgrad - FC Villarreal
Aegaleo Athen - Lazio Rom
spielfrei: FC Middlesbrough
5. Spieltag, 15. Dezember
FC Villarreal - Aegaleo Athen
FC Middlesbrough - Partizan Belgrad
spielfrei: Lazio Rom
Gruppe F:
Glasgow Rangers, Grazer AK, AZ Alkmaar, AJ Auxerre, Amica Wronki
1. Spieltag, 21. Oktober
AJ Auxerre - Grazer AK
Amica Wronki - Glasgow Rangers
spielfrei: AZ Alkmaar
2. Spieltag, 4. November
Grazer AK - Amica Wronki
AZ Alkmaar - AJ Auxerre
spielfrei: Glasgow Rangers
3. Spieltag, 25. November
Glasgow Rangers - Grazer AK
Amica Wronki - AZ Alkmaar
spielfrei: AJ Auxerre
4. Spieltag, 2. Dezember
AZ Alkmaar - Glasgow Rangers
AJ Auxerre - Amica Wronki
spielfrei: Grazer AK
5. Spieltag, 15. Dezember
Glasgow Rangers - AJ Auxerre
Grazer AK - AZ Alkmaar
spielfrei: Amica Wronki
Gruppe G:
VfB Stuttgart, SC Heerenveen, Dinamo Zagreb, SK Beveren, Benfica
Lissabon
1. Spieltag, 21. Oktober
SK Beveren - VfB Stuttgart
Benfica Lissabon - SC Heerenveen
spielfrei: Dinamo Zagreb
2. Spieltag, 4, November
VfB Stuttgart - Benfica Lissabon
Dinamo Zagreb - SK Beveren
spielfrei: SC Heerenveen
3.Spieltag, 25. November
SC Heerenveen - VfB Stuttgart
Benfica Lissabon - Dinamo Zagreb
spielfrei: SK Beveren
4. Spieltag, 2. Dezember
Dinamo Zagreb - SC Heerenveen
SK Beveren - Benfica Lissabon
spielfrei: VfB Stuttgart
5. Spieltag, 15. Dezember
VfB Stuttgart - Dinamo Zagreb
SC Heerenveen - SK Beveren
spielfrei: Benfica Lissabon
Gruppe H:
Alemannia Aachen, AEK Athen, OSC Lille, FC Sevilla, Zenit St.
Petersburg
1. Spieltag, 21. Oktober
Alemannia Aachen - OSC Lille
Zenit St. Petersburg - AEK Athen
spielfrei: FC Sevilla
2. Spieltag, 4. November
FC Sevilla - Alemannia Aachen
OSC Lille - Zenit St. Petersburg
spielfrei: AEK Athen
3. Spieltag, 25. November
AEK Athen - OSC Lille
Zenit St. Petersburg - FC Sevilla
spielfrei: Alemannia Aachen
4. Spieltag, 2. Dezember
Alemannia Aachen - Zenit St. Petersburg
FC Sevilla - AEK Athen
spielfrei: OSC Lille
5. Spieltag, 15. Dezember
AEK Athen - Alemannia Aachen
OSC Lille - FC Sevilla
spielfrei: Zenit St. Petersburg