1.Spieltag (12.09.-13.09.) Start: Sa. 16.30 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 2:2
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 3:1
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1:2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 1:0
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 3:0
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0:4
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 2:2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 0:1
 

ebberosi

Mitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 1-1
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 2-1
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 0-2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2-1
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2-1
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 2-1
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 1-3
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1-2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1-2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 2:1
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 3:1
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1:2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2:0
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 1:2
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:0
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0:2
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1:2
 

mars85

FritzWaltersErben
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 0-2
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 1-0
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1-2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 1-1
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2-1
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 1-0
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0-2 joker
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 0-2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1-1
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 2:1
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 2:1
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1:2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2:1
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2:1
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 2:1
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 1:3
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1:2
 

charmy

Moderator
Teammitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 0-2
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 2-1
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 0-2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2-0
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2-0
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 2-0
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0-2
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 0-2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 0-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 1:0
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1:3
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 3:1
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2:1
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 3:1
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0:2
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 0:2
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 2-1
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 1-0
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 1-2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2-0
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 2-1
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 2-0
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0-2
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1-2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
Ich bin diese Saison in den Niederlanden auch mit dabei.

12.09. 16:30 FC Utrecht - AZ Alkmaar 1:2
12.09. 18:45 sc Heerenveen - Willem II 1:0
12.09. 20:00 PEC Zwolle - Feyenoord 0:2
12.09. 21:00 FC Twente - Fortuna Sittard 2:1
13.09. 12:15 FC Emmen - VVV-Venlo 1:0
13.09. 14:30 Heracles Almelo - ADO Den Haag 1:0
13.09. 14:30 Sparta Rotterdam - AFC Ajax Amsterdam 0:2
13.09. 16:45 FC Groningen - PSV Eindhoven 1:2
13.09. 16:45 RKC Waalwijk - Vitesse Arnheim 1:2
 
Oben