1.Spieltag (13.08.-15.08.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord

Neu-Einsteiger bitte Regelwerk lesen

Viel Spaß + Erfolg allen Mitspielern
 
Zuletzt bearbeitet:

ebberosi

Mitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-2
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-3
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 0-1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3-1
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 1-2
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 1-2
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 1-2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock Bassprediger
Teammitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:1
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 2:1
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1:1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3:0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 0:1
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 3:1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 2:1
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 0:2
 

Teddy Horn

Mitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 2:1
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1:2
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 2:0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 1:2
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 2:1
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 1:2
 

Nestor

Mitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:2
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:3
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1:2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1:1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3:1
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 1:2
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 1:1
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 0:1
 

mars85

FritzWaltersErben
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-1
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-3
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0-2 Joker
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1-1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 2-0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 2-1
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1-1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 2-1
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 0-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-2
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0-2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 0-1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3-0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 1-1
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-0
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 1-2
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 1-3
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 0:1
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1:1
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3:0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 1:0
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 1:2
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 2:0
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 1:3
 

charmy

Moderator
Teammitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-2
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 1-2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1-2
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3-0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 2-1
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2-1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 1-2
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 0-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
13.08. 20:00 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:2
14.08. 16:30 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
14.08. 18:45 Heracles Almelo - PSV Eindhoven 0:2
14.08. 20:00 Fortuna Sittard - FC Twente 1:2
14.08. 21:00 AFC Ajax - NEC Nijmegen 3:0
15.08. 12:15 SC Cambuur - FC Groningen 0:1
15.08. 14:30 FC Utrecht - Sparta Rotterdam 2:1
15.08. 14:30 PEC Zwolle - Vitesse 1:2
15.08. 16:45 Willem II - Feyenoord 1:2
 
Oben