13.Spieltag (18.12.-20.12.) Start: Fr. 20 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II

Nächster Spieltag: Dienstag 16.30 Uhr
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2:0
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1:2
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1:2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2:0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 2:2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 1:4
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2:0
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2:0
 

Nestor

Mitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 1:1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 0:0
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 0:2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:3
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 1:0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 2:2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 1:2
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 1:1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 1:0
 

ebberosi

Mitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2-1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1-1
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1-2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1-3
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2-1
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1-1
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 1-3
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2-1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2-0
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 2-1
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 0-2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0-2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2-0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1-2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 0-2
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2-0
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2-0
 

mars85

FritzWaltersErben
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2-1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1-0
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1-0
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1-2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2-1
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 0-1
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 0-2 Joker
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2-1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II2-0
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2:1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1:0
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1:3
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2:0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1:1
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 0:3
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 3:1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2:0
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2:1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1:3
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1:2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1:3
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 3:1
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1:2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 1:3
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2:1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2:1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2-0
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 2-1
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 1-2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0-2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 2-0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1-2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 1-3
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2-1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
18.12. 20:00 PEC Zwolle - FC Emmen 2:1
19.12. 16:30 Sparta Rotterdam - FC Groningen 1:1
19.12. 18:45 VVV-Venlo - FC Twente 0:2
19.12. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
19.12. 21:00 FC Utrecht - Fortuna Sittard 1:0
20.12. 12:15 Vitesse - Feyenoord 1:2
20.12. 14:30 ADO Den Haag - AFC Ajax 0:2
20.12. 14:30 sc Heerenveen - Heracles Almelo 2:1
20.12. 16:45 AZ Alkmaar - Willem II 2:0
 
Oben