14.Spieltag (26.01.-27.01.) Start: Di. 18.30 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK

Samstag geht es schon weiter
 

Nestor

Mitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 0:2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2:1
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 3:2
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 0:0
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 4:0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 2:2
 

lowi2000

Maailmanmestari
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 1:0
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2:0
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 1:2
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 2:0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 0:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 0:2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 4:1
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 3:1
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 3:0
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 4:1
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 0:2
 

erwinErnst

Aktives Mitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 1:2
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2:1
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 2:2
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 3:0 JOKER
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 1:2
 

mars85

FritzWaltersErben
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 0-2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2-1
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2-0 Joker
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 1-0
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 2-0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK1-2
 

charmy

Moderator
Teammitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1-2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2-0
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2-0
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 2-0
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 3-0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 0-2
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1-2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2-1
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2-1
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 2-1
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 3-2
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
26.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2:0
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2:0
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 3:1
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 3:0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 1:2
 

Luma

Mitglied
.01. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1-2
26.01. 18:30 Sturm Graz - TSV Hartberg 2-1
26.01. 20:30 Rapid Wien - SKN St. Pölten 2-0
27.01. 18:30 WSG Tirol - SCR Altach 2-1
27.01.18:30 RB Salzburg - SV Ried 3-0
27.01.20:30 Wolfsberger AC - LASK 1-2
 
Oben