15.Spieltag (09.01.-10.01.) Start: Sa. 16.30 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven

Achtung: Dienstag geht es schon weiter
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2:0
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1:3
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 0:2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 1:1
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 2:2
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2:1
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 2:1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 1:0
 

ebberosi

Mitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2-1
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1-2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1-2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0-1
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 1-1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 0-2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2-1
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 2-1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 2-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 3:1
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1:2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1:2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0:2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 3:1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:3
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2:0
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 0:1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 3:1
 

Nestor

Mitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 1:2
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1:1
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1:0
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0:2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 1:1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 0:2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2:2
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 1:1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 2:2
 

mars85

FritzWaltersErben
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2-1
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1-1
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1-2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0-2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 2-1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 1-0
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 2-1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 1-1 Joker
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2-1
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 1-2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1-2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 1-2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 2-1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2-1
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 2-1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2-0
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 0-2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1-2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 0-2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 2-0
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 0-2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2-0
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 1-2
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 3-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 2-1
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 0-2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1-2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 1-2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 2-1
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2-0
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 1-1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 3-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
09.01. 16:30 RKC Waalwijk - ADO Den Haag 1:0
09.01. 18:45 FC Emmen - FC Twente 0:2
09.01. 20:00 Heracles Almelo - Vitesse 1:2
09.01. 20:00 PEC Zwolle - AZ Alkmaar 1:2
09.01. 21:00 FC Utrecht - FC Groningen 1:2
10.01. 12:15 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:2
10.01. 14:30 sc Heerenveen - Fortuna Sittard 2:1
10.01. 14:30 VVV-Venlo - Willem II 0:1
10.01. 16:45 AFC Ajax - PSV Eindhoven 2:1
 
Oben