2.Spieltag (18.08.-20.08.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
 

Nestor

Mitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 3:1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0:2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 2:2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2:0
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 0:0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 1:2
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:3
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 3:2
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:2
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0:2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 0:2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 3:1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2:0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2:1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2:0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:2
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 1:3
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1:3
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2:1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 1:0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2:1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 2:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2:0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
 

ebberosi

Mitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2-1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 1-3
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2-1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2-1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 1-1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 3-1
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 1:4
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 0:2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2:0
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 1:1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 1:0
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 0:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 3:1
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:1
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2:1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0:2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1:3
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 3:1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 1:0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 1:0
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2:0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
 

charmy

Moderator
Teammitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2-1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0-2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2-1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2-1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2-1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2-0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
 

mars85

FritzWaltersErben
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 0-1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0-2 Joker
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 0-2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 1-0
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2-1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 1-1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 2-3
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2-1
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0-2
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2-1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0-2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2-1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2-0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2-1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2-0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
 

Teddy Horn

Mitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 2-1
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0-3
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2-1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2-1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2-1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1-2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2-0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:0
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0:2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 0:2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2:1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2:0
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 3:1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 0:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2:0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:"
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
Ich habe den Start ganz verpasst. Ich dachte es geht erst diese Woche los.

18.08. 20:00 Heracles Almelo - NEC Nijmegen 1:0
19.08. 16:30 SBV Excelsior - AFC Ajax 0:2
19.08. 18:45 Vitesse - PSV Eindhoven 1:2
19.08. 20:00 Fortuna Sittard - Almere City FC 2:1
19.08. 21:00 Go Ahead Eagles - FC Volendam 2:1
20.08. 12:15 FC Utrecht - sc Heerenveen 2:1
20.08. 14:30 Sparta Rotterdam - Feyenoord 1:2
20.08. 14:30 FC Twente - PEC Zwolle 2:0
20.08. 16:45 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:2
 
Oben