• Ankündigung: am Sonntag, den 05.12.2021, findet um 20 Uhr das nächste Fanlager-Quiz statt! Alle Mitglieder sind dazu herzlich eingeladen! Die Veranstalter, DO4EVER und FCK-Fan-Simone, freuen sich schon auf Euch! Hier geht's lang!🎲👍

21.Spieltag (13.03.) Start: Sa. 17 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol
14.03. 17:00 SV Ried - LASK
 
Zuletzt bearbeitet:

lowi2000

Maailmanmestari
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2:0
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 1:2
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 0:1
14.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 2:0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 1:1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 1:2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 1:1
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 1:0
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 2:0
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 5:0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2:1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 1:1
 

Nestor

Mitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 3:2
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 2:1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 1:1
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3:1
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 3:1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 2:2
 

charmy

Moderator
Teammitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2-0
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 1-2
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 2-0
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3-0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2-1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 0-2
 

mars85

FritzWaltersErben
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2-0
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 0-1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 1-1
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 2-0 Joker
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2-1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 0-1
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2-1
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 2-1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 1-1
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3-0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2-1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2:0
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 2:1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 1:1
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3:0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2:1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 0:2
 

erwinErnst

Aktives Mitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2:1
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 2:1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 2:2
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 4:0 JOKER
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 1:2
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 1:3
 

Luma

Mitglied
14.03. 17:00 Rapid Wien - TSV Hartberg 2-0
14.03. 17:00 Sturm Graz - Austria Wien 2-1
14.03. 17:00 SKN St. Pölten - SCR Altach 2-1
13.03. 17:00 RB Salzburg - FC Admira Wacker 3-0
14.03. 17:00 Wolfsberger AC - WSG Tirol 2-1
14.03. 17:00 SV Ried - LASK 0-2
 
Oben