• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

22.Spieltag (11.02.-13.02.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar
 

Nestor

Mitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 2:1
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 2:0
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2:1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 2:2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2:3
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 1:3
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 1:0
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 2:0
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 2:3
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 1:3
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 3:0
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 3:0
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1:2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 1:2
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 1:3
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 0:0
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 2:1
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 0:3
 

ebberosi

Mitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 2-2
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 3-1
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2-0
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 1-2
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 0-2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 3-1
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 1-3
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 1-2
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 1-0
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2-1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 1-2
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 1-3
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 1-1
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 2-0
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 1-2
 

mars85

FritzWaltersErben
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 2-1
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 1-0
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2-1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 0-2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2-1
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 0-2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 1-0
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 2-0 Joker
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 0-1
 

Teddy Horn

Mitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 2-1
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 2-1
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2-1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2-1
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 1-2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 3-1
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 1:2
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 3:1
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 1:0
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1:3
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2:!
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 0:2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 1:0
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 3:0
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 0:2
 

charmy

Moderator
Teammitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 1-2
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 2-1
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2-1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1-2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2-1
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 0-2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 3-0
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 0-2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
11.02. 20:00 Heracles Almelo - FC Utrecht 1:2
12.02. 18:45 FC Groningen - Fortuna Sittard 1:0
12.02. 18:45 SC Cambuur - PEC Zwolle 2:1
12.02. 20:00 Vitesse - PSV Eindhoven 1:2
13.02. 12:15 Sparta Rotterdam - Willem II 2:1
13.02. 14:30 RKC Waalwijk - Feyenoord 1:2
13.02. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
13.02. 16:45 AFC Ajax - FC Twente 2:0
13.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AZ Alkmaar 1:2
 
Oben