• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

24.Spieltag (25.02.-27.02.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht
 

Nestor

Mitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 2:1
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2:0
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 3:1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 0:1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 2:1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2:1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:3
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 2:3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 2:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1:2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 3:0
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2:0
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2:0
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 2:1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2:1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:3
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 1:3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1:1
 

ebberosi

Mitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 2-2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 3-1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2-1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2-1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 2-1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2-1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1-2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 1-2
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1-2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2-1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2-1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2-1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 1-2
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2-1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0-2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0-3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1-2
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1-2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 1-0
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2-1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2-1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 1-1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2-1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 1-3
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0-2
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1-2
 

mars85

FritzWaltersErben
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 2-1
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 1-1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2-1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 1-0
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 2-0 Joker
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 0-1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0-2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0-2
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 2-1
 

Teddy Horn

Mitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1-2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2-1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2-1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2-1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 1-2
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2-1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0-2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0-3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1:2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2:1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 3:1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2:1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 1:1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 3:1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0:3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1:2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
25.02. 20:00 RKC Waalwijk - FC Twente 1:2
26.02. 16:30 Heracles Almelo - PEC Zwolle 2:1
26.02. 18:45 FC Groningen - Willem II 2:1
26.02. 21:00 SC Cambuur - Fortuna Sittard 2:1
27.02. 12:15 AZ Alkmaar - Feyenoord 2:1
27.02. 12:15 Vitesse - NEC Nijmegen 2:1
27.02. 14:30 Sparta Rotterdam - PSV Eindhoven 0:2
27.02. 16:45 Go Ahead Eagles - AFC Ajax 0:3
27.02. 20:00 sc Heerenveen - FC Utrecht 1:2
 
Oben