• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

28.Spieltag (02.04.-03.04.) Start: Sa. 16.30 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 1:2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:1
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2:0
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1:1
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 4:0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 1:2
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1:0
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 0:0
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2:2
 

Nestor

Mitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 2:2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:4
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2:1
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 0:0
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 1:0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 1:1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 3:1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 2:2
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2:4
 

mars85

FritzWaltersErben
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 0-2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 0-2 Joker
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2-0
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1-1
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 2-0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 2-1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1-1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 2-1
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 0-1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 0:2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:3
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2:0
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1:2
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 3:0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 2:1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1:1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 2:1
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 1:0
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 0-2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2-1
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 0-1
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 3-1
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 1-0
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1-2
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 0-0
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2-1
 

ebberosi

Mitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 1-2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2-1
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1-1
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 1-1
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 0-1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 2-1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 1-1
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2-1
 

Teddy Horn

Mitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 1-2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2-1
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1-2
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 3-1
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 2-1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 2-1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 2-1
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 0-3
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2-0
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1-2
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 2-0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 2-1
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1-2
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 2-1
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
02.04. 16:30 FC Groningen - AFC Ajax 0:2
02.04. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:2
02.04. 20:00 AZ Alkmaar - Vitesse 2:1
02.04. 20:00 RKC Waalwijk - FC Utrecht 1:2
02.04. 21:00 Feyenoord - Willem II 2:0
03.04. 12:15 PEC Zwolle - Go Ahead Eagles 1:0
03.04. 14:30 Fortuna Sittard - Heracles Almelo 1:1
03.04. 14:30 Sparta Rotterdam - sc Heerenveen 1:0
03.04. 16:45 SC Cambuur - NEC Nijmegen 2:1
 
Oben