• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

29.Spieltag (09.04.-11.04.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 4:1
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 3:1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1:1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1:1
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:1
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2:2
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0:2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0:2
 

Nestor

Mitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2:2
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 3:2
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 3:1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 2:0
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1:1
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 2:2
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 1:0
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 2:3
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0:3
 

ebberosi

Mitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2-1
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 2-1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1-1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 2-1
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1-0
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 1-1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 1-2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 1-3
 

charmy

Moderator
Teammitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2-0
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 2-1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 2-1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1-2
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 2-1
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2-1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0-2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0-3
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2-0
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 2-1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-0
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 2-1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1-2
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1-1
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2-1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0-2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0-2
 

mars85

FritzWaltersErben
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2-1
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 1-0
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-0
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1-1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1-2
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0-2
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 1-0
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0-2 Joker
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0-1
 

Teddy Horn

Mitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2-1
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 2-1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2-1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 2-1
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 2-1
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1-2
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2-1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0-2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
09.04. 20:00 Vitesse - ADO Den Haag 2:0
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 2:1
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:0
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1:0
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 0:1
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:0
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2:1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0:2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0:3
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
10.04. 18:45 Heracles Almelo - Willem II 1:0
10.04. 20:00 AZ Alkmaar - Sparta Rotterdam 2:1
10.04. 20:00 Fortuna Sittard - FC Emmen 1:0
10.04. 21:00 PEC Zwolle - FC Twente 1:2
11.04. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
11.04. 14:30 FC Groningen - sc Heerenveen 2:1
11.04. 14:30 VVV-Venlo - PSV Eindhoven 0:2
11.04. 16:45 RKC Waalwijk - AFC Ajax 0:2
 
Oben