• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

29.Spieltag (23.06.-24.06.) Start: Di. 18.30 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg
 

Nestor

Mitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 1:0
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 2:2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 2:1
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 3:1
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 1:0
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1:2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 2:1
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 2:1
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 0:2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 2:1
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1:3
 

charmy

Moderator
Teammitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 2-0
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 0-2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 2-0
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 0-2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 2-0
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1-2
 

mars85

FritzWaltersErben
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 1-2
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 0-2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 1-0
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 1-2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 1-1
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 0-1 Joker
 

Teddy Horn

Mitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 1-0
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1-2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 2-1
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 1-2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 2-1
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1-1
 

lowi2000

Maailmanmestari
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 0:2
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 1:1
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 1:2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 0:1
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1:1
 

erwinErnst

Bekanntes Mitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 1:2
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 2:2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 1:3
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 1:3
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 1:1
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1:2 JOKER
 

Luma

Mitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 2-1
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1-2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 2-1
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 0-2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 2-0
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
23.06. 18:30 SCR Altach - SV Mattersburg 2:1
23.06. 18:30 FC Admira Wacker - Austria Wien 1:2
23.06. 20:30 SKN St. Pölten - WSG Tirol 1:0
24.06. 18:30 TSV Hartberg - LASK 0:2
24.06. 18:30 Wolfsberger AC - Sturm Graz 2:0
24.06. 20:30 Rapid Wien - RB Salzburg 0:2
 
Oben