JavaScript ist deaktiviert. Für eine bessere Darstellung aktiviere bitte JavaScript in deinem Browser, bevor du fortfährst.
Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden.
Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen
alternativen Browser verwenden.
3.Spieltag (24.10.) Start: Do. 18.55 Uhr
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:2
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 1:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:1
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 3:1
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 0:0
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:1
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1:1
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 3:2
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 0:0
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2:0
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:1
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 0:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1:3
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 3:1
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 1:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 2:0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 1:3
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2:3
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 1:0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 3:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1:0
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 3:3
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 5:1
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:1
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 1-1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 0-1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 3-1
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2-0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1-0
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2-1
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1-1
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 2-0
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 1-1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2-0
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 0-0
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2-1
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0-1
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 2-0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 1-1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 2-1
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 0-2
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2-1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 3-1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2-1
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 2-2
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2-2
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2-0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2-0
Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1:0
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 0:1
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 2:1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 3:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 3:2
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 0:2
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1:2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 3:0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 3:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 2:0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 3:1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 1:0
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 3:1
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:0
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:1
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 1:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1:1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1:1
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 1:1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC w:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2:1
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:1
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 3:1
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1:2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 3:0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1:0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 1:1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 1:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 1:0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 3:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:1
Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:0
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 3:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 1:0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 2:1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1:1
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 3:0
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 1:0
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:1
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0:1
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 2:0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 1:0
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 3:1
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 0:2
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2:1
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 2:0
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 1:0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 3:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:1
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2-1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2-1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2-0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2-0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 2-1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2-0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1-2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 2-1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2-1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 1-2
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 0-2
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2-0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1-2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 2-0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2-0
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 2-0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 2-1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2-1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2-1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2-0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1-2
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2-0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2-0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2-1
„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2-1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2-1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 3-1
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2-1
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 2-1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2-0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1-2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 3-1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2-1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 1-2
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1-2
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2-1
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1-2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 2-0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2-1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 2-1
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 2-1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2-1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2-1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2-0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1-2
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2-0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 3-0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 3-2
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 1-1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2-1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2-0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 1-0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1-2
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2-0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 0-2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 2-2
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2-1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 1-0
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 0-1
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2-1
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0-2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 2-0 Joker
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 1-1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1-0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 0-2
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2-1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2-0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2-1
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1-1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2-1
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2-0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2-0
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 3:0
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:1
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1:0
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 2:3
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 1:1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 0:2
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2:1
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:3
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 2:0 JOKER
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 1:3
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 1:2
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2:2
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1:0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 0:2
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 1:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2:1
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2:0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:1
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
3.Spieltag (24.10.) Start: Do. 18.55 Uhr
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1:1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:1
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1:2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 0:1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2:1
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:0
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 1:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0:1
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 3:1
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1:1
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 1:2
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 1:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 2:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2:0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 3:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 3:1
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 2:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 2:1
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:1
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 1:1
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 2:0
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 1:2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 1:0
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 0:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 2:1
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 1:2
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 1:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0:2
24.10. 18:55 Qarabağ FK - APOEL Nikosia 0:1
24.10. 18:55 BSC Young Boys - Feyenoord Rotterdam 1:2
24.10. 18:55 FC Porto - Glasgow Rangers 2:0
24.10. 18:55 ZSKA Moskau - Ferencvárosi Budapest 2:0
24.10. 18:55 PFC Ludogorets Razgrad - Espanyol Barcelona 0:2
24.10. 18:55 AS Saint-Étienne - FC Oleksandriya 3:1
24.10. 18:55 KAA Gent - VfL Wolfsburg 0:2
24.10. 18:55 AS Rom - Bor. Mönchengladbach 2:1
24.10. 18:55 İstanbul Başakşehir - Wolfsberger AC 2:1
24.10. 18:55 Beşiktaş Istanbul - Sporting Braga 1:0
24.10. 18:55 Slovan Bratislava - Wolverhampton Wanderers 0:2
24.10. 18:55 AZ Alkmaar - FK Astana 3:0
24.10. 18:55 Partizan Belgrad - Manchester United 0:2
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 4:0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1:0
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 2:1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 2:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:0
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 2:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 2:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2:0
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 3:1
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:0
24.10. 21:00 FC Sevilla - F91 Dudelange 3:0
24.10. 21:00 Dinamo Kiev - FC Kopenhagen 2:1
24.10. 21:00 Malmö FF - FC Lugano 1:1
24.10. 21:00 Getafe CF - FC Basel 2:1
24.10. 21:00 Trabzonspor - FK Krasnodar 1:1
24.10. 21:00 PSV Eindhoven - Linzer ASK 2:1
24.10. 21:00 Sporting Lissabon - Rosenborg Trondheim 1:0
24.10. 21:00 Celtic Glasgow - Lazio Rom 1:1
24.10. 21:00 Stade Rennes - CFR Cluj 2:1
24.10. 21:00 Arsenal London - Vitória Guimarães 2:0
24.10. 21:00 Eintracht Frankfurt - Standard Lüttich 2:0