• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

30.Spieltag (23.04.-25.04.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2:1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 1:0
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 3:1
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 3:1
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2:0
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 3:1
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 0:2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 2:1
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2:0
 

ebberosi

Mitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2-1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2-1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 3-1
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1-0
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 3-2
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 2-1
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1-2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 0-1
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2-1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 1-0
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2-0 Joker
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1-1
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2-1
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1-1
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1-1
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 0-1
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2-1
 

Nestor

Mitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 3:2
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2:0
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 3:1
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:1
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2:0
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1:1
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 2:2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 2:3
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 3:1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2:1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2:1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 2:0
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2:0
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1:2
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1:3
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 3:2
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2:1
 

Teddy Horn

Mitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2:1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2:1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2:1
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 2:1
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2:1
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1:2
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1:2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 1:2
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 2-1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2-1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2-0
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 2-0
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2-1
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1-2
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1-2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 2-1
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 1-0
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2-1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2-0
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 2-0
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2-1
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1-2
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 0-1
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 1-2
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
23.04. 20:00 Willem II - RKC Waalwijk 1:1
24.04. 16:30 sc Heerenveen - PEC Zwolle 2:1
24.04. 18:45 PSV Eindhoven - FC Groningen 2:0
24.04. 20:00 Sparta Rotterdam - VVV-Venlo 1:0
24.04. 21:00 AFC Ajax - AZ Alkmaar 2:1
25.04. 12:15 FC Twente - FC Utrecht 1:2
25.04. 14:30 ADO Den Haag - Fortuna Sittard 1:2
25.04. 14:30 FC Emmen - Heracles Almelo 1:2
25.04. 16:45 Feyenoord - Vitesse 2:1
 
Oben