• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

31.Spieltag (01.05.-02.05.) Start: Sa. 16.30 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
01.05. 16:30 Heracles Almelo - VVV-Venlo
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II
01.05. 20:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1:1
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2:2
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 3:2
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1:4
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 2:3
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3:0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 3:1
 

ebberosi

Mitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 3-1
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1-2
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 3-1
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2-2
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0-3
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 1-2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 4-1
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 1-1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Menlo 2-1
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1-0
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 1-1
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2-1
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0-2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 1-1
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 2-0 Joker
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2-0
 

Teddy Horn

Mitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2-1
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1-2
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2-1
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 3-1
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-3
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 1-2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3-0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2-0
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1-2
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2-0
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2-0
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 1-2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 0-2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3-0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2-0
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1-2
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2-0
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2-0
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0-2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 0-2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3-0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2-0
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0 ... doch erst am 01.05.
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 0:1
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2:0
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2:0
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 0:2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3:0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2:0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
30.04. 20:00 Heracles Almelo - VVV-Venlo 2:0
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1:2
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 2:0
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2:0
01.05. 21:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 0:2
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 3:0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 2:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
01.05. 16:30 Heracles Almelo - VVV-Venlo
01.05. 18:45 Fortuna Sittard - FC Twente 1:1
01.05. 20:00 Vitesse - PEC Zwolle 3:1
01.05. 21:00 FC Utrecht - Willem II 2:0
01.05. 20:00 RKC Waalwijk - AZ Alkmaar 0:2
02.05. 12:15 ADO Den Haag - Feyenoord 1:4
02.05. 14:30 AFC Ajax - FC Emmen 5:0
02.05. 14:30 FC Groningen - Sparta Rotterdam 3:0
02.05. 16:45 PSV Eindhoven - sc Heerenveen 4:1
 
Oben