• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

31.Spieltag (30.06.-02.07.) Start: Di 20.30 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK

Nächster Spieltag: Samstag 17 Uhr
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 3:3
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 4:1
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2:1
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1:3
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 3:0
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:0
 

Teddy Horn

Mitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 1:2
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 2:1
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2:1
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1:2
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 3:1
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:1


*****
 

mars85

FritzWaltersErben
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 0-2
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 1-0
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2-1
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1-1
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 2-0 Joker
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 2-1
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 2-1
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2-1
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 0-2
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 2-0
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 1:0
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 1:0
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 3:2
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 0:2
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 3:0
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:2
 

Luma

Mitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien 1-0
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol 2-1
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten 2-1
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 0-2
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 3-0
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1-2
 

erwinErnst

Bekanntes Mitglied
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 2:1
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 4:0 JOKER
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:3
 

lowi2000

Maailmanmestari
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1:2
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 1:0
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
30.06. 20:30 SCR Altach - Austria Wien
30.06. 20:30 SV Mattersburg - WSG Tirol
30.06. 20:30 FC Admira Wacker - SKN St. Pölten
01.07. 20:30 TSV Hartberg - Wolfsberger AC 1:3
01.07. 20:30 RB Salzburg - Sturm Graz 4:1
01.07. 20:30 Rapid Wien - LASK 1:2
 
Oben