• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

32.Spieltag (06.05.-08.05.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen
 

Nestor

Mitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 1:3
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2:2
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 0:0
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 1:1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:0
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2:0
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2:2
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1:2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 0:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 1:1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2:0
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 2:1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2:1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 1:1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 1:2
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2:1
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 0:2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 1:1
 

Teddy Horn

Mitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 2:1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2:1
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 2:1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2:1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2:1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 1:2
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1:2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 2-1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2-0
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 1-2
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2-1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2-1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2-1
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1-2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 2-1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 1-0
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 1-1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 0-1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2-0
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 1-2
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 0-2 Joker
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2-1
 

ebberosi

Mitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 2-1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 3-1
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 1-1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2-1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2-1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2-1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 1-2
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1-3
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2-1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 1:0
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2:0
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 0:1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2:1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2:1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2:1
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 0:2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 3:1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 1-0
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2-0
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 1-2
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 2-1
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam1-0
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2-1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 2-1
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1-2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
06.05. 20:00 SC Cambuur - RKC Waalwijk 2:1
07.05. 18:45 FC Twente - Fortuna Sittard 2:1
07.05. 20:00 PEC Zwolle - FC Utrecht 2:1
07.05. 20:00 Willem II - Heracles Almelo 1:0
07.05. 21:00 FC Groningen - Sparta Rotterdam 2:1
08.05. 12:15 NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles 2:1
08.05. 14:30 Feyenoord - PSV Eindhoven 1:2
08.05. 16:45 AZ Alkmaar - AFC Ajax 1:2
08.05. 16:45 Vitesse - sc Heerenveen 2:1
 
Oben