34.Spieltag (16.05.) Start: So. 14.30 Uhr

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

charmy

Moderator
Teammitglied
Da es zwischen Teddy Horn + Wupeffzeh so eng ist, können beide verdeckt tippen
Tipps per PN dann an mich senden


16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard
 
Zuletzt bearbeitet:

Nestor

Mitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 3:1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2:4
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:1
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 1:2
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1:1
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:1
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 2:3
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 0:0
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 3:2
 

ebberosi

Mitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo2-1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 1-2
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1-3
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2-1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1-2
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 2-1
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 1-2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 2-2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2-1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2:0
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 3:0
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:1
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 3:0
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 2:0
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 2:0
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 0:2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 0:2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2:0
 

mars85

FritzWaltersErben
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2-0
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 1-1
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1-3
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2-1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1-0
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1-2
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 0-2 Joker
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 1-1
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2-1
 

Teddy Horn

Neues Mitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2-1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2-1
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1-2
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2-1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1-2
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1-2
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 1-2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 1-2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2-1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2:0
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2:0
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:2
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2:0
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 3:2
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 0:1
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 0:2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 0:2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 3:1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2-1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2-1
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1-2
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2-1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 2-1
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1-2
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 1-3
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 1-2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2-1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2-0
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1-2
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2-1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1-1
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1-2
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 1-2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 0-1
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2-1
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
16.05. 14:30 AZ Alkmaar - Heracles Almelo 2:1
16.05. 14:30 FC Twente - ADO Den Haag 2:0
16.05. 14:30 FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:2
16.05. 14:30 Feyenoord - RKC Waalwijk 2:1
16.05. 14:30 PEC Zwolle - FC Groningen 1:1
16.05. 14:30 sc Heerenveen - Sparta Rotterdam 1:2
16.05. 14:30 Vitesse - AFC Ajax 1:2
16.05. 14:30 VVV-Venlo - FC Emmen 1:2
16.05. 14:30 Willem II - Fortuna Sittard 2:1
 
Oben