• Ankündigung: Unsere neue Spendenaktion zur weiteren Finanzierung und Sicherung des Forenbetriebs im Fanlager ist gestartet. Wenn Du Dich bei uns wohlfühlst, unser Angebot gerne nutzt und das Forum supporten und unterstützen willst, dann schaue doch einfach mal im passenden Thread in der Hotline rein: Hier geht's lang!🎁👍

34.Spieltag (30.04.-03.05.) Start: Fr. 21 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao
 

Nestor

Mitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2:1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 0:0
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 2:4
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 1:3
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 4:0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1:1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2:1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 0:1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 2:3
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2:2
 

ebberosi

Mitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2-2
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 1-1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 1-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 1-2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 3-1
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1-1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 3-1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 1-3
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 1-3
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-1
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2-1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 1-1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 0-2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2-0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1-2
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2-1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 1-0
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 1-3
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2-1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 1-1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 0-1
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2-0 Joker
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 2-1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 1-0
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 2-1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 0-2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-1
 

Teddy Horn

Mitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2-1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 1-0
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 0-2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2-0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1-1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2-1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 2-1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 0-1
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-1
 

charmy

Moderator
Teammitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2-1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 2-1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 1-2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2-0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1-2
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2-0
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 2-0
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 1-2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD 2:1
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 1:1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0:2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 1:2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2:0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1:1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2:1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 1:0
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 1:2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2:1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
30.04. 21:00 Celta Vigo - Levante UD
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 2:1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0:2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 1:2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2:0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1:2
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2:1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 3:1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 0:2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2:0
 

Luma

Mitglied
01.05. 14:00 SD Eibar - CD Alavés 2-1
01.05. 16:15 Elche CF - Atlético Madrid 0-2
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 0-2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2-0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 1-2
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2-1
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 2-1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 1-2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2-1
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
01.05. 18:30 SD Huesca - Real Sociedad 0:2
01.05. 20:30 Real Madrid - CA Osasuna 2:0
02.05. 14:00 Real Valladolid - Real Betis 2:1
02.05. 16:15 Villarreal CF - Getafe CF 2:0
02.05. 18:30 Granada CF - Cádiz CF 1:1
02.05. 21:00 Valencia CF - FC Barcelona 0:2
03.05. 21:00 Sevilla FC - Athletic Bilbao 2:0
 
Oben