4.Spieltag (01.09.-03.09.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar
 

Nestor

Mitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:2
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0:0
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:2
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:0
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 2:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 3:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:1
 

Uwelinho

Rund und schön!
Teammitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0:1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 1:2
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 1:3
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 0:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:3
 

ebberosi

Mitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 1-1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 1-2
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-2
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1-3
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2-1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1-1
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 1-3
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1-3
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1-2
 
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:2
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0-0
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:2
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:0
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 2:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 3:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:1
for more info
 

Teddy Horn

Mitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0-1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:2
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 1:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:2
 

Bayern Pauli

Aktives Mitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 1:2
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1:3 Joker
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:0
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 1:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 0:1
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 2:2
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0:2
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:3
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1:4
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 1:1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0:1
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1:3
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 2:3
 

charmy

Moderator
Teammitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2-1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 1-2
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 2-1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0-3
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2-1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1-2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0-2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1-2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1-2
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 3-1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0-1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1-1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0-3
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2-1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0-2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0-2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1-2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1-2
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:0
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0:1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 0:0
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 1:3
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:3
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0:3
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:2
 

mars85

FritzWaltersErben
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2-1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 1-1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 0-1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0-2 joker
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2-1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0-2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0-2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1-1
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1-2
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 1:2
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 2:1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 3:1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 0:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 0:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:2
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
01.09. 20:00 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen 2:1
02.09. 16:30 Almere City FC - PEC Zwolle 0:1
02.09. 18:45 Go Ahead Eagles - sc Heerenveen 1:1
02.09. 20:00 RKC Waalwijk - PSV Eindhoven 0:2
02.09. 21:00 Heracles Almelo - SBV Excelsior 2:1
03.09. 12:15 FC Utrecht - Feyenoord 1:2
03.09. 14:30 Fortuna Sittard - AFC Ajax 0:2
03.09. 14:30 FC Volendam - FC Twente 1:2
03.09. 16:45 Vitesse - AZ Alkmaar 1:2
 
Oben