JavaScript ist deaktiviert. Für eine bessere Darstellung aktiviere bitte JavaScript in deinem Browser, bevor du fortfährst.
Du verwendest einen veralteten Browser. Es ist möglich, dass diese oder andere Websites nicht korrekt angezeigt werden.
Du solltest ein Upgrade durchführen oder einen
alternativen Browser verwenden.
4.Spieltag (06.11.-07.11.) Start: Mi. 16.50 Uhr
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K.
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 2:5
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:0
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 1:1
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1:2
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2:0
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 0:0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 2:2
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 0:0
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 0:0
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:1
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 4:2
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 0:0
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 3:2
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0:1
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 1:0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:2
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 1:0
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 2:3
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 4:3
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 1-3
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0-1
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2-1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0-1
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1-1
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 0-1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 3-0
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 1-1
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 0-1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 2-0
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2-1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1-1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 0-2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2-0
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1-0
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1-1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 2-1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0-2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2-1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 1-1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 1-1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1-2
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2-0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2-0
Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 0:1
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 1:2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 1:1
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 3:0
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2:0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 2:3
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1:0
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 0:0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 2:0
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:1
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 1:2
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:0
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:2
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 1:1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0:2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 1:0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 1:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2:1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 2:1
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 1:0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2:1
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 1:2
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 1:2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0:2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:1
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 1:1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 1:0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1:2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1:1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2:1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 1:0
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 1:2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2:1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2:1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1:0
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:1
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2:0
Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 1:2
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0:3
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 1:0
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2:0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:0
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 0:1
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 2:1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 1:0
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:2
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 3:1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 1:2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2:0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2:1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 2:0
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2:0
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 1:3
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 1:1
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0:2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:1
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 2:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2:1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2:1
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1:2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 2:1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2:1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:2
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:2
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 1:0
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 2:1
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2:0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2:1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1:1
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:1
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 3:1
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 0-2 Joker
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 1-2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2-1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0-2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 2-0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1-1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2-1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 1-1
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 0-2
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1-2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2-1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1-1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 0-2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2-1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1-1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 2-1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 2-1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0-1
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2-1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2-1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 1-1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1-2
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2-1
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2-0
„Geht's raus und spielt's Fußball.“
Teammitglied
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 0-3
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 1-2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2-1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 1-3
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 2-0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1-2
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2-1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 1-1
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 0-2
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1-2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2-1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 2-1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 2-2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2-1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 2-1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 2-1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 2-1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0-1
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2-1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 1-1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2-1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1-2
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2-1
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 3-0
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 1-2
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0-2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2-1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0-2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 2-1
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1-2
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2-1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2-0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 2-1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1-2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2-0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 2-1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1-2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2-1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1-2
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1-2
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 2-0
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0-2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2-0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2-1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 2-1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 2-0
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2-0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2-0
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:3
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 2:2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 2:0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 2:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2:1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2:0
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 0:2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1:1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 0:2 JOKER
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 2:1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 0:1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 1:1
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 1:2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 1:1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:0
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 3:1
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 2:0
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 1:1
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:2
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 2:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0:2
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 1:0
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 1:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 2:1
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 2:1
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:1
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1:2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:0
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 1:1
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
06.11. 16:50 Vitória Guimarães - Arsenal London 0:2
07.11. 16:50 FK Astana - AZ Alkmaar 0:3
07.11. 18:55 APOEL Nikosia - Qarabağ FK 0:1
07.11. 18:55 F91 Dudelange - Sevilla FC 0:3
07.11. 18:55 FC Kopenhagen- Dinamo Kiev 2:1
07.11. 18:55 FC Lugano - Malmö FF 2:1
07.11. 18:55 FC Basel - Getafe CF 1:0
07.11. 18:55 FK Krasnodar - Trabzonspor 0:2
07.11. 18:55 LASK - PSV Eindhoven 1:3
07.11. 18:55 Rosenborg Trondheim - Sporting Lissabon 1:2
07.11. 18:55 Lazio Roma - Celtic Glasgow 2:1
07.11. 18:55 CFR Cluj - Stade Rennes 0:2
07.11. 18:55 Standard Lüttich- Eintracht Frankfurt 1:2
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2:0
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:0
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 1:2
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 3:0
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0:2
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2:0
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 1:2
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1:0
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:1
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2:0
07.11. 21:00 Feyenoord Rotterdam - BSC Young Boys 2:1
07.11. 21:00 Glasgow Rangers FC - FC Porto 1:1
07.11. 21:00 Ferencvárosi Budapest - ZSKA Moskau 2:1
07.11. 21:00 Espanyol Barcelona - PFC Ludogorets Razgrad 2:0
07.11. 21:00 FC Oleksandriya - AS Saint-Étienne 0:1
07.11. 21:00 VfL Wolfsburg - KAA Gent 2:1
07.11. 21:00 Bor. Mönchengladbach - AS Rom 2:1
07.11. 21:00 Wolfsberger AC - İstanbul Başakşehir F.K. 1:0
07.11. 21:00 Sporting Braga - Beşiktaş Istanbul 1:1
07.11. 21:00 Wolverhampton Wanderers - Slovan Bratislava 2:0
07.11. 21:00 Manchester United - Partizan Belgrad 2:0