• WICHTIG! BITTE! Liebe Lageristi, wir haben ein neues Musik Forum🎵 🎧! Leider ist mir, beim Verschieben der Band-Duelle-Threads ein Fehler unterlaufen. Deshalb bitte ich Euch ALLE, noch einmal an den Umfragen in den entsprechenden Threads teilzunehmen und abzustimmen. DANKE!

5.Spieltag (02.09.-04.09.) Start: Fr. 20 Uhr

charmy

Moderator
Teammitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse
 

Nestor

Mitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 1:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:1
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:2
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1:1
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 1:0
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 2:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 3:2
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2:0
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 4:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:1
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1:2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2:1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0:1
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 1:0
 

Bayern Pauli

Mitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:2
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 4:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0:2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 1:0
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 1:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2:1
 

ebberosi

Mitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1-1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 2-1
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-1
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2-1
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1-2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 1-1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 1-2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2-1
 

Uwelinho

Rund und schön!
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 3:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 0:2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:1
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0:2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 1:1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 1:0
 

Wupeffzeh

Rheinischer Wuppi
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1-1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 2-0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 1-0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0-2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2-1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0-2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2-1
 

mars85

FritzWaltersErben
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1-1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 2-0 Joker
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 0-2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 1-0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0-1
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 1-1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0-2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 1-0
 

charmy

Moderator
Teammitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1-2
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 3-0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-3
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2-0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0-2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2-0
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0-2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-0
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2-1
 

Teddy Horn

Mitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1-2
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 3-1
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1-2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2-1
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1-2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2-1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 1-2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2-1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2-1
 

Fresh Prince

Sportdirektor der FFL NM
Teammitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 0:1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 3:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:3
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 2:0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 0:2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2:0
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 1:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 1:0
 

Kymbrium

Grand Prix Hitchcock
Teammitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:1
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 3:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 3:1
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1:1
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2:1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 0:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 1:0
 

Spielmacher_10

Bekanntes Mitglied
02.09. 20:00 Fortuna Sittard - FC Utrecht 1:2
03.09. 16:30 AFC Ajax - SC Cambuur 2:0
03.09. 18:45 FC Twente - PSV Eindhoven 1:2
03.09. 20:00 Sparta Rotterdam - FC Volendam 1:0
03.09. 21:00 Go Ahead Eagles - Feyenoord 1:2
04.09. 12:15 RKC Waalwijk - SBV Excelsior 2:1
04.09. 14:30 FC Emmen - AZ Alkmaar 1:2
04.09. 14:30 sc Heerenveen - NEC Nijmegen 2:1
04.09. 16:45 FC Groningen - Vitesse 2:1
 
Oben