--[A]--2. Bundesliga, 9+10. Spieltag (22.-26. +26.-28.10)

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

mimi0815

unausgeschlafen
bundesl.gif

Die Ergbnisse des 8. Spieltags
MSV Duisburg - SpVgg Unterhaching 3:1*
RW Erfurt - Erzgebirge Aue 0:3
Karlsruher SC - RW Essen 4:1
SVW Burghausen - Greuther Fürth 0:1
Energie Cottbus - LR Ahlen 0:0
Eintracht Trier - Alemannia Aachen 0:4
Dynamo Dresden - 1. FC Saarbrücken 2:1
1. FC Köln - RW Oberhausen 3:2
Eintracht Frankfurt - 1860 München 1:2

Damit ergibt sich folgende Tabelle :
<tt>
1 Greuther Fürth 7 19
2 1. FC Köln 2 16
3 Alemannia Aachen 13 15
................................................................
4 MSV Duisburg 2 15
5 SVW Burghausen 4 14
6 1860 München 0 12
7 Erzgebirge Aue 4 11
8 1. FC Saarbrücken 2 11
9 Eintracht Frankfurt 0 11
10 SpVgg Unterhaching 1 10
11 Energie Cottbus -2 10
12 Eintracht Trier -3 10
13 LR Ahlen 0 8
14 Karlsruher SC -3 8
................................................................
15 Dynamo Dresden -5 7
16 RW Erfurt -7 7
17 RW Essen -7 6
18 RW Oberhausen -8 5
</tt>


Erste Linie: Aufsteiger
Zweite Linie: Absteiger

Damit ergibt sich folgende Tageswertung:
Den Tagessieg holte sich diesmal mst8576 mit auch diesmal mittelprächtigen 9 Punkten.
Gewertet wurde im 3-1 System
<tt>
1. mst8576 9 :pokal:
2. Dodomir 8
Icke 8
3. derMoralapostel 7
drunkenbruno 7
mimi0815 7
7. arter 6
Dän-de-Borussia 6
Kerpinho 6
Waschbaerbauch 6
11. bayernpauli 5
beribert 5
cabal 5
Domstadtfreak 5
mars85 5
Nebelfrau 5
Öhrnie 5
taka 5
19. der_kalich 4
Emmas_linke_Klebe 4
FCK-Fan-Simone 4
Flaschengeist 4
reimi53 4
Schababb 4
Alekz 3
26. AnnaHenao 3
BOH-Boy 3
Flash 3
mgsKnicks 3
Pain in the ass 3
Turbo 3
Yokozesekoma 3
33. Scatterbrain 2
34. Mc Coy 1
</tt>

An der Spitze weiter mit Respektsabstand derMoralapostel. Die Plätze zwischen 2 und 5 trennen dagegen nur 3 Punkte.
<tt>
1. derMoralapostel 54 :gold:
2. bayernpauli 47 :silver:
3. arter 46 :bronze:
4. Domstadtfreak 45
5. mimi0815 44
Öhrnie 44
taka 44
8. AnnaHenao 43
Dän-de-Borussia 43
10. Pain in the ass 42
11. Flash 41
mst8576 41
13. BOH-Boy 40
drunkenbruno 40
Yokozesekoma 40
16. Kerpinho 39
17. Alekz 38
Icke 38
19. FCK-Fan-Simone 37
schlappe 37
21. beribert 36
mgsKnicks 36
23. Emmas_linke_Klebe 35
24. Schababb 34
25. cabal 33
26. der_kalich 32
mars85 32
reimi53 32
Waschbaerbauch 32
30. Flaschengeist 31
Nebelfrau 31
32. Dodomir 29
33. Turbo 3
34. Scatterbrain 2
</tt>


Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC
RW Essen - 1. FC Köln
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus
LR Ahlen - SVW Burghausen
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken
RW Oberhausen - Dynamo Dresden
Eintracht Trier - RW Erfurt
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching
1. FC Köln - 1860 München
Karlsruher SC - Greuther Fürth
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier
RW Erfurt - Alemannia Aachen
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen
Dynamo Dresden - RW Essen
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue

Bitte Reihenfolge beibehalten. :mahnen:

Fehler und Ungereimtheiten sind keineswegs beabsichtigt und sollen sofort zu Protokoll gegeben werden
kiss_3.gif
 

mimi0815

unausgeschlafen
arters Tipps:

9. Spieltag
Fr 22.10. 19:00
TSV 1860 München - Karlsruher SC 2:1
Rot-Weiss Essen - 1.FC Köln 0:1
SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:2
LR Ahlen - SV Wacker Burghausen 1:1
SpVgg Unterhaching - FC Energie Cottbus 1:2
So 24.10. 15:00
Rot-Weiß Oberhausen - 1.FC Dynamo Dresden 1:1
FC Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:0
TSV Alemannia Aachen - 1.FC Saarbrücken 2:1
SV Eintracht Trier - FC Rot-Weiß Erfurt 2:1

10. Spieltag
Di 26.10. 17:30
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:0
Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth 2:1
1.FC Köln - TSV 1860 München 2:1
SV Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:0
Mi 27.10. 17:30
MSV Duisburg - SV Eintracht Trier 1:2
1.FC Dynamo Dresden - Rot-Weiss Essen 1:0
FC Rot-Weiß Erfurt - TSV Alemannia Aachen 1:2
1.FC Saarbrücken - Rot-Weiß Oberhausen 2:1
Do 28.10. 20:15
FC Energie Cottbus - FC Erzgebirge Aue 1:0
 

mimi0815

unausgeschlafen
msgs tipps


9.Spieltag:
Fr 22.10. 19:00 1860 München - Karlsruher SC 2:0
Fr 22.10. 19:00 Rot-Weiß Essen - 1. FC Köln 1:3
Fr 22.10. 19:00 SpVgg Unterhaching - FC Energie Cottbus 0:0
Fr 22.10. 19:00 LR Ahlen - Wacker Burghausen 0:1
Fr 22.10. 19:00 SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:2
So 24.10. 15:00 Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 3:2
So 24.10. 15:00 Rot-Weiß Oberhausen - Dynamo Dresden 1:0
So 24.10. 15:00 Eintracht Trier - FC Rot-Weiß Erfurt 2:1
So 24.10. 15:00 Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 0:2


10.Spieltag:
Di 26.10. 17:30 Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:2
Di 26.10. 17:30 1. FC Köln - 1860 München 2:0
Di 26.10. 17:30 Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth 1:1
Di 26.10. 17:30 Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 4:0
Mi 27.10. 17:30 MSV Duisburg - Eintracht Trier 2:0
Mi 27.10. 17:30 FC Rot-Weiß Erfurt - Alemannia Aachen 0:1
Mi 27.10. 17:30 1. FC Saarbrücken - Rot-Weiß Oberhausen 1:0
Mi 27.10. 17:30 Dynamo Dresden - Rot-Weiß Essen 2:2
Do 28.10. 20:15 FC Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:1
 

Schabbab

in Therapie
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:1
RW Essen - 1. FC Köln 0:3
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:0

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 3:1
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 0:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:1
1. FC Köln - 1860 München 3:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 0:2
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 0:1
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 3:0
Dynamo Dresden - RW Essen 2:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 1:1
 

Scatterbrain

Dunkel...
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:0
LR Ahlen - SVW Burghausen 0:1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 3:1
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:3


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:0
1. FC Köln - 1860 München 3:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 2:3
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 1:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:1
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 2:0
Dynamo Dresden - RW Essen 3:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 4:1
 

reimi53

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:3
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 2:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:1
Eintracht Trier - RW Erfurt 3:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:1
1. FC Köln - 1860 München 1:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 2:1
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:1
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:1
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 2:1
Dynamo Dresden - RW Essen 3:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:1
 

der_kalich

++[EDELMÜLLPOSTER]++
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2-0
RW Essen - 1. FC Köln 0-1
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 1-2
LR Ahlen - SVW Burghausen 0-2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2-2

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 2-1
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 1-2
Eintracht Trier - RW Erfurt 1-2
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2-1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1-3
1. FC Köln - 1860 München 1-1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 0-2
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2-0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2-1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 2-1
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 0-1
Dynamo Dresden - RW Essen 1-0
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 1-1
 

Jan

Nur der SFS!
Ansetzungen des 9. Spieltages

1860 München - Karlsruher SC 3-1
RW Essen - 1. FC Köln 2-3
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 1-1
LR Ahlen - SVW Burghausen1-0
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1-1
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 4-0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden2-1
Eintracht Trier - RW Erfurt 1-2
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2-0


Ansetzungen des 10. Spieltages

SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1-0
1. FC Köln - 1860 München 2-1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 0-1
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen1-0
MSV Duisburg -Eintracht Trier 1-2
RW Erfurt - Alemannia Aachen1-4
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen1-0
Dynamo Dresden - RW Essen 1-0
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue1-0
 

McCoy

Miguel
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2-1
RW Essen - 1. FC Köln1-1
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus0-2
LR Ahlen - SVW Burghausen2-2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt3-1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken4-2
RW Oberhausen - Dynamo Dresden0-0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1-0
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg2-1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching2-1
1. FC Köln - 1860 München1-0
Karlsruher SC - Greuther Fürth0-3
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen1-2
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier1-1
RW Erfurt - Alemannia Aachen0-4
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen1-1
Dynamo Dresden - RW Essen 0-0
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue4-0
 

mars85

FritzWaltersErben
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 0-2
RW Essen - 1. FC Köln 2-1
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus1-0
LR Ahlen - SVW Burghausen2-1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt1-1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken3-1
RW Oberhausen - Dynamo Dresden2-0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1-0
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg2-1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching1-1
1. FC Köln - 1860 München2-1
Karlsruher SC - Greuther Fürth1-0
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen1-0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier3-1
RW Erfurt - Alemannia Aachen2-0
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen0-0
Dynamo Dresden - RW Essen 2-0
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue1-0
 

BOH-Boy

Trunkenbold
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 3-2
RW Essen - 1. FC Köln 0-2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus1-0
LR Ahlen - SVW Burghausen2-1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt2-2

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken2-0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden2-1
Eintracht Trier - RW Erfurt 3-2
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1-1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching3-1
1. FC Köln - 1860 München 1-1
Karlsruher SC - Greuther Fürth2-3
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen3-0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier2-0
RW Erfurt - Alemannia Aachen1-1
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen0-1
Dynamo Dresden - RW Essen 2-0
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue3-1
 

FCK-Fan-Simone

in Elternzeit
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:2
RW Essen - 1. FC Köln 1:2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:2
LR Ahlen - SVW Burghausen 3:1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:0

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 1:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 3:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:1
1. FC Köln - 1860 München 3:2
Karlsruher SC - Greuther Fürth 1:0
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 1:2
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:2
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 1:2
Dynamo Dresden - RW Essen 3:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 4:0
 
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:1
RW Essen - 1. FC Köln 0:3
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 1:2
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 3:2

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 2:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 3:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:0
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 0:2
1. FC Köln - 1860 München 3:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 2:1
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 1:0
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:3
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 0:2
Dynamo Dresden - RW Essen 0:2
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 3:0
 

drunkenbruno

Keyser Söze
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 3:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 4:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:1
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:2


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:1
1. FC Köln - 1860 München 2:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 1:2
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:0

Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 3:0
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:3
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 2:1
Dynamo Dresden - RW Essen 2:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:1
 
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 3:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 0:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:1
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:0

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 3:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:1


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:0
1. FC Köln - 1860 München 1:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 1:2
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:0
RW Erfurt - Alemannia Aachen 0:2
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 1:1
Dynamo Dresden - RW Essen 1:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:0
 
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:0
RW Essen - 1. FC Köln 0:4
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 2:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 2:2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 3:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 5:1
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 2:1
Eintracht Trier - RW Erfurt 1:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 0:2


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:2
1. FC Köln - 1860 München 3:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 0:4
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:0
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1;3
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 2:1
Dynamo Dresden - RW Essen 0:0
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 3:1
 

DÄN-de-Borussia

Pottkind im Norden
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 1:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:3
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 1:0
LR Ahlen - SVW Burghausen 1:0
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 3:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 1:1
Eintracht Trier - RW Erfurt 2:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 1:3


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:2
1. FC Köln - 1860 München 2:0
Karlsruher SC - Greuther Fürth 1:0
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:1
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 3:1
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:2
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 1:1
Dynamo Dresden - RW Essen 1:3
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:0
 
9. Spieltag
Fr 22.10. 19:00
TSV 1860 München - Karlsruher SC 2:1
Rot-Weiss Essen - 1.FC Köln 2:1
SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:1
LR Ahlen - SV Wacker Burghausen 2:1
SpVgg Unterhaching - FC Energie Cottbus 2:1
So 24.10. 15:00
Rot-Weiß Oberhausen - 1.FC Dynamo Dresden 2:1
FC Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:1
TSV Alemannia Aachen - 1.FC Saarbrücken 2:1
SV Eintracht Trier - FC Rot-Weiß Erfurt 2:1

10. Spieltag
Di 26.10. 17:30
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 2:1
Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth 1:2
1.FC Köln - TSV 1860 München 2:1
SV Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:2
Mi 27.10. 17:30
MSV Duisburg - SV Eintracht Trier 2:1
1.FC Dynamo Dresden - Rot-Weiss Essen 1:2
FC Rot-Weiß Erfurt - TSV Alemannia Aachen 2:1
1.FC Saarbrücken - Rot-Weiß Oberhausen 1:2
Do 28.10. 20:15
FC Energie Cottbus - FC Erzgebirge Aue 2:1
 
9. Spieltag
TSV 1860 München - Karlsruher SC 2:1
Rot-Weiss Essen - 1.FC Köln 1:2
SpVgg Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 2:2
LR Ahlen - SV Wacker Burghausen 1:2
SpVgg Unterhaching - FC Energie Cottbus 1:2
Rot-Weiß Oberhausen - 1.FC Dynamo Dresden 2:2
FC Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:1
TSV Alemannia Aachen - 1.FC Saarbrücken 3:1
SV Eintracht Trier - FC Rot-Weiß Erfurt 3:0

10. Spieltag
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:1
Karlsruher SC - SpVgg Greuther Fürth 1:2
1.FC Köln - TSV 1860 München 2:1
SV Wacker Burghausen - SpVgg Unterhaching 2:0
MSV Duisburg - SV Eintracht Trier 2:1
1.FC Dynamo Dresden - Rot-Weiss Essen 3:1
FC Rot-Weiß Erfurt - TSV Alemannia Aachen 2:2
1.FC Saarbrücken - Rot-Weiß Oberhausen 2:1
FC Energie Cottbus - FC Erzgebirge Aue 2:1
 
Ansetzungen des 9. Spieltages
Fr 22.10.04**19:00
1860 München - Karlsruher SC 2:1
RW Essen - 1. FC Köln 1:2
SpVgg Unterhaching - Energie Cottbus 1:1
LR Ahlen - SVW Burghausen 0:2
Greuther Fürth - Eintracht Frankfurt 1:1

So 24.10.04**15:00
Alemannia Aachen - 1. FC Saarbrücken 2:0
RW Oberhausen - Dynamo Dresden 0:0
Eintracht Trier - RW Erfurt 2:1
Erzgebirge Aue - MSV Duisburg 2:0


Ansetzungen des 10. Spieltages
Di 26.10.04**17:30
SVW Burghausen - SpVgg Unterhaching 1:1
1. FC Köln - 1860 München 2:1
Karlsruher SC - Greuther Fürth 1:1
Eintracht Frankfurt - LR Ahlen 3:1
Mi 27.10.04**17:30
MSV Duisburg -Eintracht Trier 2:0
RW Erfurt - Alemannia Aachen 1:2
1. FC Saarbrücken - RW Oberhausen 2:1
Dynamo Dresden - RW Essen 2:1
Do 28.10.04**20:15
Energie Cottbus - Erzgebirge Aue 2:2

Bitte Reihenfolge beibehalten.
 
Oben