--[A]--Bezirksliga Stuttgart 13.Spieltag[14.11]

Besucher und registrierte Nutzer in diesem Thema...

Status
Für weitere Antworten geschlossen.

mars85

FritzWaltersErben
Der 12.Spieltag der Bezirksliga Stuttgart ist fertig, Tagessieger wurd Mars85 mit 7Punkten.
Hier die heutigen Ergebnisse:
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=0 width=468 bgColor=#7ea477 border=0><TBODY><TR><TD class=tp0 align=right>089</TD><TD class=tp0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tp0>Spvgg Stuttgart-<WBR>Ost</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>1:6 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>090</TD><TD class=tp1>SV Gablenberg</TD><TD class=tp1>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>0:3 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>091</TD><TD class=tp0>NK Croatia-<WBR>Zagreb Stgt.</TD><TD class=tp0>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>0:0 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>092</TD><TD class=tp1>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tp1>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>1:0 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>093</TD><TD class=tp0>SV Vaihingen</TD><TD class=tp0>TSV Rohr</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>1:2 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>094</TD><TD class=tp1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tp1>Metanastis Wangen</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>2:2 </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>095</TD><TD class=tp0>ASV Botnang</TD><TD class=tp0>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0>0:3 </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>096</TD><TD class=tp1>SV Rot</TD><TD class=tp1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1>4:2 </TD></TR></TBODY></TABLE>

Die Tabelle nach 12Spielen:
<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=466 border=0><TBODY><TR><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0>SV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>32 :</TD><TD class=tt0>13</TD><TD class=tt0 align=right>+19</TD><TD class=tt0 align=right>28</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1>ASV Botnang</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>25 :</TD><TD class=tt1>20</TD><TD class=tt1 align=right>+5</TD><TD class=tt1 align=right>26</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>26 :</TD><TD class=tt0>15</TD><TD class=tt0 align=right>+11</TD><TD class=tt0 align=right>22</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1>SV Rot</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>7</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>25 :</TD><TD class=tt1>19</TD><TD class=tt1 align=right>+6</TD><TD class=tt1 align=right>22</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>20 :</TD><TD class=tt0>14</TD><TD class=tt0 align=right>+6</TD><TD class=tt0 align=right>22</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1>SV Gablenberg</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>21 :</TD><TD class=tt1>22</TD><TD class=tt1 align=right>-1</TD><TD class=tt1 align=right>21</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>7</TD><TD class=tt0>TSV Rohr</TD><TD class=tt0 align=right>11</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>5</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>22 :</TD><TD class=tt0>16</TD><TD class=tt0 align=right>+6</TD><TD class=tt0 align=right>17</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>6</TD><TD class=tt1 align=right>29 :</TD><TD class=tt1>28</TD><TD class=tt1 align=right>+1</TD><TD class=tt1 align=right>16</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>9</TD><TD class=tt0>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>4</TD><TD class=tt0 align=right>2</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>18 :</TD><TD class=tt0>22</TD><TD class=tt0 align=right>-4</TD><TD class=tt0 align=right>14</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>10</TD><TD class=tt1>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>4</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>16 :</TD><TD class=tt1>25</TD><TD class=tt1 align=right>-9</TD><TD class=tt1 align=right>13</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>11</TD><TD class=tt0>Spvgg Stuttgart-Ost</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>19 :</TD><TD class=tt0>19</TD><TD class=tt0 align=right>0</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1>Metanastis Wangen</TD><TD class=tt1 align=right>11</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>5</TD><TD class=tt1 align=right>12 :</TD><TD class=tt1>14</TD><TD class=tt1 align=right>-2</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>13</TD><TD class=tt0>NK Croatia-Zagreb Stgt.</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>6</TD><TD class=tt0 align=right>19 :</TD><TD class=tt0>35</TD><TD class=tt0 align=right>-16</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD></TR><TR><TD colSpan=10>
t.gif
</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>14</TD><TD class=tt1>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>3</TD><TD class=tt1 align=right>1</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>14 :</TD><TD class=tt1>20</TD><TD class=tt1 align=right>-6</TD><TD class=tt1 align=right>10</TD></TR><TR><TD class=tt0 align=right>15</TD><TD class=tt0>MTV Stuttgart</TD><TD class=tt0 align=right>12</TD><TD class=tt0 align=right>3</TD><TD class=tt0 align=right>1</TD><TD class=tt0 align=right>8</TD><TD class=tt0 align=right>19 :</TD><TD class=tt0>27</TD><TD class=tt0 align=right>-8</TD><TD class=tt0 align=right>10</TD></TR><TR><TD class=tt1 align=right>16</TD><TD class=tt1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tt1 align=right>12</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>2</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD><TD class=tt1 align=right>15 :</TD><TD class=tt1>23</TD><TD class=tt1 align=right>-8</TD><TD class=tt1 align=right>8</TD></TR></TBODY></TABLE>

Die Gesamtwertung
Die Gesamtwertung:
Mars85 64Punkte(7)
Bluelion 61Punkte(2)
manu90 55Punkte(4)
Flash 51Punkte(2)
mel 49Punkte(3)
Turbo 8Punkte(3)

Der 13.Spielag findet am 14.11.2004 um 14:30Uhr statt.
<TABLE cellSpacing=1 cellPadding=0 width=468 bgColor=#7ea477 border=0><TBODY><TR><TD class=tp0 align=right>097</TD><TD class=tp0>SV Eintracht Stuttgart</TD><TD class=tp0>SV Gablenberg</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0> </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>098</TD><TD class=tp1>SV Rot</TD><TD class=tp1>MTV Stuttgart</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1> </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>099</TD><TD class=tp0>Spvgg Stuttgart-<WBR>Ost</TD><TD class=tp0>ASV Botnang</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0> </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>100</TD><TD class=tp1>TSV Weilimdorf</TD><TD class=tp1>SG Untertürkheim</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1> </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>101</TD><TD class=tp0>Metanastis Wangen</TD><TD class=tp0>SV Vaihingen</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0> </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>102</TD><TD class=tp1>TSV Rohr</TD><TD class=tp1>GFV ERMIS Stgt. Ost</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1> </TD></TR><TR><TD class=tp0 align=right>103</TD><TD class=tp0>TSVgg Plattenhardt</TD><TD class=tp0>NK Croatia-<WBR>Zagreb Stgt.</TD><TD class=tp0>14:30</TD><TD class=tp0> </TD><TD class=tp0> </TD></TR><TR><TD class=tp1 align=right>104</TD><TD class=tp1>Türk SC Stuttgart</TD><TD class=tp1>Omonia GFV Vaihingen</TD><TD class=tp1>14:30</TD><TD class=tp1> </TD><TD class=tp1> </TD></TR></TBODY></TABLE>
 

bluelion

Daniela Hantuchova Fan
097 SV Eintracht Stuttgart SV Gablenberg 14:30 1:2
098 SV Rot MTV Stuttgart 14:30 3:1
099 Spvgg Stuttgart-Ost ASV Botnang 14:30 2:4
100 TSV Weilimdorf SG Untertürkheim 14:30 2:0
101 Metanastis Wangen SV Vaihingen 14:30 1:2
102 TSV Rohr GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 2:2
103 TSVgg Plattenhardt NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 1:2
104 Türk SC Stuttgart Omonia GFV Vaihingen 14:30 0:2
 

Turbo

Thorsten
Der 13.Spielag findet am 14.11.2004 um 14:30Uhr statt.
097 SV Eintracht Stuttgart SV Gablenberg 14:30 0 : 1
098 SV Rot MTV Stuttgart 14:30 2 : 0
099 Spvgg Stuttgart-Ost ASV Botnang 14:30 3 : 1
100 TSV Weilimdorf SG Untertürkheim 14:30 1 : 1
101 Metanastis Wangen SV Vaihingen 14:30 0 : 4
102 TSV Rohr GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 2 : 1
103 TSVgg Plattenhardt NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 0 : 0
104 Türk SC Stuttgart Omonia GFV Vaihingen 14:30 0 : 2
 

mars85

FritzWaltersErben
097 SV Eintracht Stuttgart SV Gablenberg 14:30 2-1
098 SV Rot MTV Stuttgart 14:30 3-0
099 Spvgg Stuttgart-Ost ASV Botnang 14:30 0-1
100 TSV Weilimdorf SG Untertürkheim 14:30 2-0
101 Metanastis Wangen SV Vaihingen 14:30 1-1
102 TSV Rohr GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 3-1
103 TSVgg Plattenhardt NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 3-2
104 Türk SC Stuttgart Omonia GFV Vaihingen 14:30 0-2
 

mel

Mitglied
097 SV Eintracht Stuttgart SV Gablenberg 14:30 2:2
098 SV Rot MTV Stuttgart 14:30 2:0
099 Spvgg Stuttgart-Ost ASV Botnang 14:30 2:1
100 TSV Weilimdorf SG Untertürkheim 14:30 1:2
101 Metanastis Wangen SV Vaihingen 14:30 1:3
102 TSV Rohr GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 2:1
103 TSVgg Plattenhardt NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 3:2
104 Türk SC Stuttgart Omonia GFV Vaihingen 14:30 0:1
 

Flash

Bienenkönigin
097 SV Eintracht Stuttgart SV Gablenberg 14:30 1:2
098 SV Rot MTV Stuttgart 14:30 4:1
099 Spvgg Stuttgart-Ost ASV Botnang 14:30 1:3
100 TSV Weilimdorf SG Untertürkheim 14:30 2:0
101 Metanastis Wangen SV Vaihingen 14:30 1:3
102 TSV Rohr GFV ERMIS Stgt. Ost 14:30 2:0
103 TSVgg Plattenhardt NK Croatia-Zagreb Stgt. 14:30 1:1
104 Türk SC Stuttgart Omonia GFV Vaihingen 14:30 1:3
 
SV Eintracht Stuttgart - SV Gablenberg 0:2
SV Rot - MTV Stuttgart 2:0
Spvgg Stuttgart-Ost - ASV Botnang 1:2
TSV Weilimdorf - SG Untertürkheim 2:1
Metanastis Wangen - SV Vaihingen 0:2
TSV Rohr - GFV ERMIS Stgt. Ost 3:1
TSVgg Plattenhardt - NK Croatia-Zagreb Stgt. 1:1
Türk SC Stuttgart - Omonia GFV Vaihingen 2:3
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben